Michael написал 9 лет назад к статье Рейтинг игр по итогам февраля 2017: #

"Список покинули: Blood Rage"
Улыбнуло :)

A1ex написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До раптора и макароны были какие то пресные, но теперь моя жизнь изменилась, волосы стали ярче, а чаша золотее!

DigiTal написал 9 лет назад к игре Билет на поезд: Европа: #
Европа или Америка??

Собственно вот вопрос! Что выбрать, Какая из карт поинтереснее будет? Подскажите пожалуйста

Majo написала 9 лет назад к игре Иниш: #
Что приобрести?

А еще возмущаются, зачем нужны обзоры на русском, приуроченные к предзаказам на локализацию...
Вот сейчас бы обзоры помогли выбрать, думаю.

Перед домом хоть фургон ставь.

Black написал 9 лет назад к новости Blood Rage: больше крови, больше ярости: #

А что там еще должно быть?

На ебае завались, оба допа

fonfrost написал 9 лет назад к игре Иниш: #
Что приобрести?

Тут все зависит от предпочтений. Если больше хотите евро на создание движка для зарабатывания ПО, то берите Кровавую ярость. Если нравятся больше более стратегические игры на контроль территорий, карточный движок, толика переговоров и “перетягивание канатов“, то берите Инис.

Lavkaigr написал 9 лет назад к игре Иниш: #
Что приобрести?

несмотря на то, что я имею некоторое отношение к одному из продуктов, скажу так - обе игры отличные... но разные. Просто механика - контроль территорий и на этом сходство заканчивается.
Самое забавное, что по последней информации, Иниш тоже приедет в июне (а может и раньше). Как только получу последнее подтверждение, будет официальный апдейт.

На амазоне вроде есть https://www.amazon.com/Sons-Anarchy-Calaveras-Expansion-Board/dp/B00QTT43XQ

где бы теперь достать два допа к базе в заводском качестве :(

Gelo написал 9 лет назад к игре Иниш: #
Что приобрести?

Наверно первое... И второе)

lexaaaaa написал 9 лет назад к игре Иниш: #
Что приобрести?

В связи с появлением на Crowd Games Blood Rage возник вопрос. Что лучше приобрести Иниш или Ярость?

Ifikl написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Я из-за этого не люблю первое апреля...

Gelo написал 9 лет назад к статье С миру по нитке [24.02.2017]: #

Ждем дополнение к Мистериуму

Lavkaigr написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

да, больше не будем:)
считайте это экспериментом

Lavkaigr написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Однодневный мини-конкурс в стиле "тяп ляп и готово", особо не нужно уж придираться. Но есть поистине креативные ответы.

Runner38 написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

действенный способ забить ленту комментариев на Тесере
надеюсь, что таких конкурсов больше не будет

GeniusGray написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

В творчестве всегда так.. Зато среди всего этого "усердия" попадались таки зачётные перлы. Так что конкурс совсем не зря.

з.ы. Ну и про то что у всех свое чувство юмора тоже покэпствую для проформы.

Desert_witch написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До Раптора я думал, что конкурсы - это хорошо.
Теперь смотрю на комментарии и начинаю сомневаться - давненько я не видел таких натужных шуток, вот честно. :|