catch_22 написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До Раптора я старался не подставлять важные органы под серповидные предметы, не ел беляши из собачатины на вокзалах, чтобы не поймать гейс, избегал передвижения кубарем по ступенькам, не верил в Destiny.. А когда появился Раптор, все изменилось: я решил сжечь старую пиратскую VHS-кассету с Jurassic Park 2! Когда вы наконец насытитесь, боги хайпа?

Ches13r написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Теперь оборачиваешься на каждый шорох в кустах, вдруг там отбившийся детезавр.

fonfrost написал 9 лет назад к игре Liberty or Death: The American Insurrection: #

Отлично, спс за краткий обзор.

Хорошая игра. Жалко, что у них лицензия на неё кончилась, так бы локализовали...

Artemkaw написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #
доипосле

О боже! Что со мной стало?
Когда я был маленький, а это ни много ни мало 36 с половиной годиков, я боялся охотников. Этих злых дядек с большими пушищами, которые мучают этих милых пушистых мимимизверюшек. О эти шляпы, вгоняющие в страх и ужас! Запах пороха, валящий наповал! Нет ужастней существа, чем человечий детеныш-охотник!
Хотя нет, есть! Рептилии.... ОГРОМНЫЕ РЕПТИЛИИ! О эти хладнокожие неворсистые создания! Из их зубов можно делать скульптуры меня в полный рост (да, кому не сложно - сделайте), а из когтей - целый флот парусников! А когда они бежали - сталинские хрущевки не просто сотресались, а приобретали куриные ножки и валили нафиг с этой планеты! (Да, да, это они и вызвали метерорит, что бы встретить свою старость на родине Земле без этих тварей, но это совсем другая история...)...
Но потом случилось это...
Пришел Раптор! А помогла ему Лавка!
И страх перерос в смелость, ужас в крови превратился в адреналин! И вот уже пол сотни дней я не маменький сосуночек, а взрослый мужчинка, дикий зверь в человечьей шкуре! Я курю порох из стальных труб, жру сырых ящериц и змей, запивая раптором(жуткое пойло и при чем тут комары?)! Даже в шляпе сплю! Охота на рептилий теперь моё призвание, моя радость, моя прелееесть....
Но скоро их станет совсем мало...
Но ничего, есть еще голокожие существа в паре дюжен комнат, над которыми можно неплохо повеселиться, если конечно к этому моменту меня не прико

Arhiserg написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

По поводу цены на Бладрейдж? По сравнению с тесерушкой - легкий бриз.

Majo написала 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Вы давно, видимо, не были в группе ВКшеньки у конкурентов :) Там сейчас бурление в лучших традициях Тесеры.

Corwin написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхэма: #
Помогите разобраться:

Поэтому за благославление и проклятие кидается кубик каждый раунд.

Lavkaigr написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Да, ловить баланс между "игру лицом показать" и "хватит, надоели уже", при этом не переступая грань, непросто. Поэтому приходится постоянно думать.
Но вы подали интересную идею, между прочим. Зайдите сегодня - завтра к нам в вк, покажу вам её развитие.

Corwin написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхэма: #
Помогите разобраться:

4) можно уйти от одного и сражаться с другим , нл ты потеряешь все очки движения, а следовательно останешься в той же локации, где сражался с монстрами, и в слежующий раунд движения должен будешь сражаться или уходить от монстра.

Arhiserg написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Наверное, потому что слишком много за зиму было навязчивого пиара от локализаторов. Народ раздражен, правда, речь о тесеровских гиках, им положено. В группах же в ВКашеньке, как вашей, так и у конкурентов - мир да согласие с жамканьем в дёсны

Правила

Спасибо большое!!!

nexon написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Раптор определенно изменил мою жизнь к лучшему - насекомых больше нет, например, и это замечательно. Хотя, возможно, сейчас просто зима, но это не точно.
А настолку еще не пробовал, к сожалению. Возможно, жизнь изменится еще больше, когда опробую. Выглядит вполне неплохо, динозавриков я очень люблю.

terjul написала 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #
Я и динозавры

Как вы относитесь к динозаврам? Не отношусь!

Stereochild написал 9 лет назад к новости Номинанты Golden Geek Awards 2016: #

tl;dr Arkham Horror: The Card Game

Journeyman написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #
Я и динозавры

Я его лепила из всего что было... День открытых дверей в палате номер 6.

lexxxys написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Ни до, ни после...а пока не...Пока нет Раптора, купил в Детском Мире фигурки рапторов и тренируюсь кушать минек в других играх)

Mistichka написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

"Прогулки с Динозаврами" теперь и на Тесере

MakVlad написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

После Раптора я почувствовал себя человеком. А мой друг себя - самкой динозавра.

pobeda42rus написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Обожаю динозавров с самого своего рождения, из-за своего дяди, который часто дарил мне игрушечных динозавров. Динозавры, первые мои игрушки, которые я отчётливо помню с детства. Я с ними делал всё: спал, мылся, ел, ходил в детский садик, гулял. Но я вырос и мои игрушки отдали двоюродному брату, живущему в другом городе, среди них были и мои обожаемые динозавры. Мне было тяжело. Я пробовал купить новые игрушки, но они не могли заменить мне потерянных друзей. Мне приходилось много сидеть в интернете и искать информацию по различным дино-заменителям, ими оказались всевозможные симуляторы динозавров/охоты на динозавров, я смотрел много мультиков на эту тему, поедал ящиками растишку. А теперь, когда я узнал про раптора, мне станет легче пережить утрату...