bobah написал 9 лет назад к игре Пять племён: #
Когда сбрасываются джины?

Я правильно понимаю, что джины сбрасываются только от действия джина Sibittis -- взять трёх джинов из колоды, одного забрать, двух других сбросить? Других случаев сброса джинов нет?

Aromatik написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

"Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот, например, динозавра". Но теперь уже можно купить!

weballin написал 9 лет назад к фото Мочилкин: #

Не смог пройти мимо)

Wild2 написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Он был когда то странной игрулей безымянной на полке в магазинах его ты не нашел, теперь он хит сезона и даже на тесере народишко не слабо в коментиках бомбит.

Arganzeleb написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

"Будем сейчас откровенны: ты никогда не искал моей дружбы и ты боялся быть у меня в долгу.
— Я не хотел покупать "Раптор".
— Я понимаю. Ты нашёл на "Тесере"рай: у тебя были удачные дни, тебя читали и тебе не нужны были такие друзья, как я. А теперь ты приходишь и говоришь: Лавка, мне нужно знать о "Рапторе" больше. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — издатель. Нет, ты приходишь ко мне в мою тему в день анонса моего проекта и просишь взглянуть на свои комментарии."

Art123 написал 9 лет назад к игре Mythic Battles: Pantheon: #

Я все жду их апдейта насчет стоимости доставки, но вот только что мне отписали на KS в коментах, что раньше пятницы ничего не скажут. Видимо тоже буду платить, как есть сейчас.

Berik_ts написал 9 лет назад к игре Гарри Поттер: Битва за Хогвартс: #

Тот случай, когда повторка лучше оригинала. И правила пришиты и картинок больше и описание нормальное.

GingerBreadMan написал 9 лет назад к игре Гарри Поттер: Битва за Хогвартс: #

Это не повторка? Карточка с этой игрой уже есть на Т.

Кстати, уж не по этой ли причине отменили Ирландский доп?(

Crash45 написал 9 лет назад к игре Пять племён: #
Локализация

зачем она в игре? всё языконезависимо
правила, джины и весь текст давно переведён и находится в свободном доступе

Dizzy написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До "Раптора" был вегетарианцем, а теперь вошел во вкус ;)

Diamond76 написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Клаустрофобия долго раскладывается?! А что же тогда делать с дуэльными 7 чудесами? Там же вообще кучу времени приходится потратить на сетап...

А откуда информация, что кончилась? первый раз слышу.

Aviat написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Рапториада

Внемлите мне вы, мужи легендарной Тессеры,
Где обитель Богов и Император где правит сурово.
Рассказать я хочу вам о битве великой,
Что накалом страстей превосходит сраженье за Трою.
Побывав в войне той я о жизни былой позабывши,
Как в бреду повторяю лишь одно слово: «Раптор»!
В битве той не Ахилл вел войска за собою
И не Гектор с Парисом сражались за стенами града.
Одиссей хитроумный коняшку свою там не строил
И Елена и прочие бабы в ногах не мешались.
Развернулась охота среди океана, что Тихим зовется,
На затерянном острове, в районе примерно Гавайев.
На заре рано утром, часов этак в полдень.
Мирно жрали 6 рапторов тварей поменьше,
Дабы род свой спасти от совсем вымиранья.
Чу, откуда-то из-за деревьев слышен звук,
Что рептилиям был непривычен.
То ученые злобные, наверняка англичане,
Замышляли не доброе и вслух обсуждали.
В их умы вдруг идея пришла гениальная,
Что лишь к тем, кто Парк Юрский ни разу не видел,
Может в недра извилин ума постучаться.
Изловить деток малых главный умник задумал.
Отобрать у мамаши зубастое счастье!
Но не мог я позволить такому случиться,
Я за Раптора вытянул три карты действий.
И пришла карта Страх и еще пара разных,
А ученым пришло что, пока не известно.
Вот и солнце уж светит в зените,
На поляне становится жарко.
На поляну кладем мы по карте,
На чьей меньше число, тот и ходит.
Дальше мало чего я упомнил.
Ела Рапторша мерзких ботанов.
Жгли ботаны траву и стреляли шприцами.
Но шутить про траву я не буду.
Не придумал я шутку, увы. Торопился.
Лишь под вечер закончилась битва.
Победила природа науку.
Самка раптора и пять детишек,
До отвала набив свои брюшки,
Уходили в закат улыбаясь.
И желая еще раз ученых увидеть.
В то же время, на том самом месте,
Приезжают пусть ровно к обеду.
Но Роман попросил описать не победу,
А как жизнь моя круто теперь изменилась.
Я счастливее стал, победив за животных.
Я как раптор потом целый день улыбался.
Ох, ужасна же эта ухмылка.
За ученых сыграл я тогда же,
Но писать мне об этом не стоит.
Вдруг сообщество славной Тесеры
За Гринпис и вообще пацифисты.
Что навряд ли, но чем черт не шутит.

Abask написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Моя жизнь была унылой и однообразной, все эти детские филлеры типа ужасы аркхема и сумеречный империи жутко надоели.. Но все изменилось когда я узнал о Рапторе! Теперь с моего лица не сходит улыбка, сосед перестал напоминать о своем существовании, а на работе повысили зарплату! Спасибо Раптору за это!

Berik_ts написал 9 лет назад к новости Море адреналина по спеццене: #

Миппл-плайсмент в чистом виде D

catch_22 написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

До Раптора я старался не подставлять важные органы под серповидные предметы, не ел беляши из собачатины на вокзалах, чтобы не поймать гейс, избегал передвижения кубарем по ступенькам, не верил в Destiny.. А когда появился Раптор, все изменилось: я решил сжечь старую пиратскую VHS-кассету с Jurassic Park 2! Когда вы наконец насытитесь, боги хайпа?

Ches13r написал 9 лет назад к статье Раптор вышел на охоту!: #

Теперь оборачиваешься на каждый шорох в кустах, вдруг там отбившийся детезавр.

fonfrost написал 9 лет назад к игре Liberty or Death: The American Insurrection: #

Отлично, спс за краткий обзор.

Хорошая игра. Жалко, что у них лицензия на неё кончилась, так бы локализовали...