Я правильно понимаю, что джины сбрасываются только от действия джина Sibittis -- взять трёх джинов из колоды, одного забрать, двух других сбросить? Других случаев сброса джинов нет?
"Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот, например, динозавра". Но теперь уже можно купить!
Он был когда то странной игрулей безымянной на полке в магазинах его ты не нашел, теперь он хит сезона и даже на тесере народишко не слабо в коментиках бомбит.
"Будем сейчас откровенны: ты никогда не искал моей дружбы и ты боялся быть у меня в долгу. — Я не хотел покупать "Раптор". — Я понимаю. Ты нашёл на "Тесере"рай: у тебя были удачные дни, тебя читали и тебе не нужны были такие друзья, как я. А теперь ты приходишь и говоришь: Лавка, мне нужно знать о "Рапторе" больше. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — издатель. Нет, ты приходишь ко мне в мою тему в день анонса моего проекта и просишь взглянуть на свои комментарии."
Я все жду их апдейта насчет стоимости доставки, но вот только что мне отписали на KS в коментах, что раньше пятницы ничего не скажут. Видимо тоже буду платить, как есть сейчас.
Внемлите мне вы, мужи легендарной Тессеры, Где обитель Богов и Император где правит сурово. Рассказать я хочу вам о битве великой, Что накалом страстей превосходит сраженье за Трою. Побывав в войне той я о жизни былой позабывши, Как в бреду повторяю лишь одно слово: «Раптор»! В битве той не Ахилл вел войска за собою И не Гектор с Парисом сражались за стенами града. Одиссей хитроумный коняшку свою там не строил И Елена и прочие бабы в ногах не мешались. Развернулась охота среди океана, что Тихим зовется, На затерянном острове, в районе примерно Гавайев. На заре рано утром, часов этак в полдень. Мирно жрали 6 рапторов тварей поменьше, Дабы род свой спасти от совсем вымиранья. Чу, откуда-то из-за деревьев слышен звук, Что рептилиям был непривычен. То ученые злобные, наверняка англичане, Замышляли не доброе и вслух обсуждали. В их умы вдруг идея пришла гениальная, Что лишь к тем, кто Парк Юрский ни разу не видел, Может в недра извилин ума постучаться. Изловить деток малых главный умник задумал. Отобрать у мамаши зубастое счастье! Но не мог я позволить такому случиться, Я за Раптора вытянул три карты действий. И пришла карта Страх и еще пара разных, А ученым пришло что, пока не известно. Вот и солнце уж светит в зените, На поляне становится жарко. На поляну кладем мы по карте, На чьей меньше число, тот и ходит. Дальше мало чего я упомнил. Ела Рапторша мерзких ботанов. Жгли ботаны траву и стреляли шприцами. Но шутить про траву я не буду. Не придумал я шутку, увы. Торопился. Лишь под вечер закончилась битва. Победила природа науку. Самка раптора и пять детишек, До отвала набив свои брюшки, Уходили в закат улыбаясь. И желая еще раз ученых увидеть. В то же время, на том самом месте, Приезжают пусть ровно к обеду. Но Роман попросил описать не победу, А как жизнь моя круто теперь изменилась. Я счастливее стал, победив за животных. Я как раптор потом целый день улыбался. Ох, ужасна же эта ухмылка. За ученых сыграл я тогда же, Но писать мне об этом не стоит. Вдруг сообщество славной Тесеры За Гринпис и вообще пацифисты. Что навряд ли, но чем черт не шутит.
Моя жизнь была унылой и однообразной, все эти детские филлеры типа ужасы аркхема и сумеречный империи жутко надоели.. Но все изменилось когда я узнал о Рапторе! Теперь с моего лица не сходит улыбка, сосед перестал напоминать о своем существовании, а на работе повысили зарплату! Спасибо Раптору за это!
До Раптора я старался не подставлять важные органы под серповидные предметы, не ел беляши из собачатины на вокзалах, чтобы не поймать гейс, избегал передвижения кубарем по ступенькам, не верил в Destiny.. А когда появился Раптор, все изменилось: я решил сжечь старую пиратскую VHS-кассету с Jurassic Park 2! Когда вы наконец насытитесь, боги хайпа?
Я правильно понимаю, что джины сбрасываются только от действия джина Sibittis -- взять трёх джинов из колоды, одного забрать, двух других сбросить? Других случаев сброса джинов нет?
"Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот, например, динозавра". Но теперь уже можно купить!
Не смог пройти мимо)
Он был когда то странной игрулей безымянной на полке в магазинах его ты не нашел, теперь он хит сезона и даже на тесере народишко не слабо в коментиках бомбит.
"Будем сейчас откровенны: ты никогда не искал моей дружбы и ты боялся быть у меня в долгу.
— Я не хотел покупать "Раптор".
— Я понимаю. Ты нашёл на "Тесере"рай: у тебя были удачные дни, тебя читали и тебе не нужны были такие друзья, как я. А теперь ты приходишь и говоришь: Лавка, мне нужно знать о "Рапторе" больше. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — издатель. Нет, ты приходишь ко мне в мою тему в день анонса моего проекта и просишь взглянуть на свои комментарии."
Я все жду их апдейта насчет стоимости доставки, но вот только что мне отписали на KS в коментах, что раньше пятницы ничего не скажут. Видимо тоже буду платить, как есть сейчас.
Тот случай, когда повторка лучше оригинала. И правила пришиты и картинок больше и описание нормальное.
Это не повторка? Карточка с этой игрой уже есть на Т.
Кстати, уж не по этой ли причине отменили Ирландский доп?(
зачем она в игре? всё языконезависимо
правила, джины и весь текст давно переведён и находится в свободном доступе
До "Раптора" был вегетарианцем, а теперь вошел во вкус ;)
Клаустрофобия долго раскладывается?! А что же тогда делать с дуэльными 7 чудесами? Там же вообще кучу времени приходится потратить на сетап...
А откуда информация, что кончилась? первый раз слышу.
Рапториада
Внемлите мне вы, мужи легендарной Тессеры,
Где обитель Богов и Император где правит сурово.
Рассказать я хочу вам о битве великой,
Что накалом страстей превосходит сраженье за Трою.
Побывав в войне той я о жизни былой позабывши,
Как в бреду повторяю лишь одно слово: «Раптор»!
В битве той не Ахилл вел войска за собою
И не Гектор с Парисом сражались за стенами града.
Одиссей хитроумный коняшку свою там не строил
И Елена и прочие бабы в ногах не мешались.
Развернулась охота среди океана, что Тихим зовется,
На затерянном острове, в районе примерно Гавайев.
На заре рано утром, часов этак в полдень.
Мирно жрали 6 рапторов тварей поменьше,
Дабы род свой спасти от совсем вымиранья.
Чу, откуда-то из-за деревьев слышен звук,
Что рептилиям был непривычен.
То ученые злобные, наверняка англичане,
Замышляли не доброе и вслух обсуждали.
В их умы вдруг идея пришла гениальная,
Что лишь к тем, кто Парк Юрский ни разу не видел,
Может в недра извилин ума постучаться.
Изловить деток малых главный умник задумал.
Отобрать у мамаши зубастое счастье!
Но не мог я позволить такому случиться,
Я за Раптора вытянул три карты действий.
И пришла карта Страх и еще пара разных,
А ученым пришло что, пока не известно.
Вот и солнце уж светит в зените,
На поляне становится жарко.
На поляну кладем мы по карте,
На чьей меньше число, тот и ходит.
Дальше мало чего я упомнил.
Ела Рапторша мерзких ботанов.
Жгли ботаны траву и стреляли шприцами.
Но шутить про траву я не буду.
Не придумал я шутку, увы. Торопился.
Лишь под вечер закончилась битва.
Победила природа науку.
Самка раптора и пять детишек,
До отвала набив свои брюшки,
Уходили в закат улыбаясь.
И желая еще раз ученых увидеть.
В то же время, на том самом месте,
Приезжают пусть ровно к обеду.
Но Роман попросил описать не победу,
А как жизнь моя круто теперь изменилась.
Я счастливее стал, победив за животных.
Я как раптор потом целый день улыбался.
Ох, ужасна же эта ухмылка.
За ученых сыграл я тогда же,
Но писать мне об этом не стоит.
Вдруг сообщество славной Тесеры
За Гринпис и вообще пацифисты.
Что навряд ли, но чем черт не шутит.
Моя жизнь была унылой и однообразной, все эти детские филлеры типа ужасы аркхема и сумеречный империи жутко надоели.. Но все изменилось когда я узнал о Рапторе! Теперь с моего лица не сходит улыбка, сосед перестал напоминать о своем существовании, а на работе повысили зарплату! Спасибо Раптору за это!
Миппл-плайсмент в чистом виде D
До Раптора я старался не подставлять важные органы под серповидные предметы, не ел беляши из собачатины на вокзалах, чтобы не поймать гейс, избегал передвижения кубарем по ступенькам, не верил в Destiny.. А когда появился Раптор, все изменилось: я решил сжечь старую пиратскую VHS-кассету с Jurassic Park 2! Когда вы наконец насытитесь, боги хайпа?
Теперь оборачиваешься на каждый шорох в кустах, вдруг там отбившийся детезавр.
Отлично, спс за краткий обзор.
Хорошая игра. Жалко, что у них лицензия на неё кончилась, так бы локализовали...