Можно это назвать открытым чемпионатом России, по такому же принципу как проходят Grand Slam турниры по теннису в Австралии, Франции, США и Англии :)))
В КХЛ входят хоккейные команды России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Чехии, Словакии и Украины. А обладатель кубка Гагарина (главный трофей КХЛ) считается чемпионом России независимо от того, откуда команда.
"завышенные ожидания участвующих в кикстартере" Полностью согласен с тобой!))))) Меня очень порадовала концовка (когда уже идет отсчет не на дни, а на часы). Действительно завораживающее зрелище:) Чувствуешь себя как на ипподроме) Я получил массу удовольствия от участия в погоне за Rivet Wars, хоть это был и первый опыт. Нервотрепка еще та была) Теперь преспокойненько можно расслабится и терпеливо ожидать свою коробочку. Осознано хотел игру из-за сеттинга и миниатюрок. От самой игровой системы не жду никаких откровений. В конкретном случае, я понимаю, что этот момент для меня второстепенной важности. Зазорного в кикстартере ничего такого не увидел, все очень здорово организовано и продумано... получил море фана)
Если не подсаживаться на эту тему, как на иглу, разок другой можно попробовать для себя подобный "экстрим" :)
Главное, чтоб нормальные игры не свернули. Стеб параллельно с делом - это хорошо. Можно и рублем поддержать. Мосигра, правда, увлекается в последнее время...
Первая настолка которую я купил. Первый раз играли шестером. Было дико весело и мы не заметили как провели за ней около часа. У нас даже появилось негласное правило "Победитель прошлой партии должен умереть первым". Единственный минус если много играть быстро приедается
Про эти вопросы написано в официальном FAQ - http://legenden-von-andor.de/en/faq/legende-4/ - Можно атаковать валуны кооперативно. Каждая попытка стоит 1 час и, как и в стандартном бою, может длиться больше 1 раунда.
А мне игра очень понравилась. Да и всем моим друзьям тоже. Уже сыграл в нее около десяти раз, и пока не надоела. Может я конечно предвзято к ней отношусь, т.к. одна из моих любимых тематик
Ну ладно, пусть называют как кажется лучше. Главное чтобы прошло хорошо, было много участников и честная игра.
Можно это назвать открытым чемпионатом России, по такому же принципу как проходят Grand Slam турниры по теннису в Австралии, Франции, США и Англии :)))
Кстати, наоборот, считаю называть такой чемпионат чемпионатом СНГ как раз неуместным.
В СНГ сколько государств? 10? Участие трёх из них — недостаточный повод выносить «СНГ» в название турнира.
В КХЛ входят хоккейные команды России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Чехии, Словакии и Украины. А обладатель кубка Гагарина (главный трофей КХЛ) считается чемпионом России независимо от того, откуда команда.
Так что есть прецеденты. (:
Играл как-то всю ночь соло в Аркхэм и ловил себя на мысли - как хорошо, когда можно нормально продумать стратегию и никто не отвлекает :D
Кажется, пользователь slava4, являющийся фанатом игры Бригада, создан специально для накручивания рейтинга. Ай нехорошо!
"завышенные ожидания участвующих в кикстартере"
Полностью согласен с тобой!)))))
Меня очень порадовала концовка (когда уже идет отсчет не на дни, а на часы). Действительно завораживающее зрелище:)
Чувствуешь себя как на ипподроме)
Я получил массу удовольствия от участия в погоне за Rivet Wars, хоть это был и первый опыт. Нервотрепка еще та была) Теперь преспокойненько можно расслабится и терпеливо ожидать свою коробочку.
Осознано хотел игру из-за сеттинга и миниатюрок. От самой игровой системы не жду никаких откровений. В конкретном случае, я понимаю, что этот момент для меня второстепенной важности.
Зазорного в кикстартере ничего такого не увидел, все очень здорово организовано и продумано... получил море фана)
Если не подсаживаться на эту тему, как на иглу, разок другой можно попробовать для себя подобный "экстрим" :)
Главное, чтоб нормальные игры не свернули. Стеб параллельно с делом - это хорошо. Можно и рублем поддержать. Мосигра, правда, увлекается в последнее время...
Первая настолка которую я купил. Первый раз играли шестером. Было дико весело и мы не заметили как провели за ней около часа. У нас даже появилось негласное правило "Победитель прошлой партии должен умереть первым". Единственный минус если много играть быстро приедается
Подтверждаю, что не будет
Про эти вопросы написано в официальном FAQ - http://legenden-von-andor.de/en/faq/legende-4/ - Можно атаковать валуны кооперативно. Каждая попытка стоит 1 час и, как и в стандартном бою, может длиться больше 1 раунда.
Будут региональные отборочные турниры, в том числе и в Беларуси и Украине. В Беларуси точно один клуб уже есть
Поздравляю! =)
А мне игра очень понравилась. Да и всем моим друзьям тоже. Уже сыграл в нее около десяти раз, и пока не надоела. Может я конечно предвзято к ней отношусь, т.к. одна из моих любимых тематик
Точно, тогда очень странно называть такое меропрятие Чемпионат России. Чемпионат СНГ было бы уместнее
лично я проводить отборочный этап на 100 человек дуэльный по швейцарке не готов) Могу точно сказать, дуэльных отборочных не будет
Поздравляю победителей!
"Отборочные турниры пройдут более чем в 10 городах России, Украины и Беларуси"
хотя все равно ждать регламент, чтоб знать все точно
Личные предпочтения, не более того. Для меня она слишком простая и скучная. И когда выкладываешь тайлы, ассоциация у меня лично с Затерянным островом.
Все бы хорошо, только это Чемпионат России...