У меня давно эта легенда переведена и в pdf на 1 Мб сделана, но выложить сюда или даже ссылку сделать у меня не выходит :( Если кому не охота качать 100 Мб. Пишите письма в личку, вышлю :)
Третья нормально проходится при правильно подобранной тактике. Мы тоже поначалу мучались. Пару раз на последнем ходе умудрялись колдуна открыть, но и только.
В итоге все рассчитали и вынесли его с запасом времени. Даже не гонялись за ним, а все силы собрали на одном из полей, где он должен был пройти. Даже один день всем пропустить пришлось. Недаром для этой ленегды предусмотрено изменение уровня сложности.
Начинал почти так же, но вместо каркассона были колонизаторы. Попробуйте цитадели - в вашем случае пойдет 100 %. Я не знаток мафии, но помоему Цитадели - это Мафия с деньгами, строительством и изменяющимися каждый ход ролями.
Начинал почти так же, но вместо каркассона были колонизаторы. Попробуйте цитадели - в вашем случае пойдет 100 %. Я не знаток мафии, но помоему Цитадели - это Мафия с деньгами, строительством и изменяющимися каждый ход ролями.
Спасибо, не просто все получается тогда. Мы на троих вторую легенду прошли получается не верно, загружены были по полной:) Третью легенду раз 5 пробовали, никак не выходит каменный цветок:)
Подскажите еще по описанию карточек легенд. При подготовки к 3й легенде у меня в карточке написано: " Возьмите 5 жетонов существ и выполните то, что на них написано. Далее оставшиеся 5 жетонов распределите на шкалу по которой идет фишка рассказчика. Карточек под рукой нет, поэтому описал своими словами. Но суть в том, что остается 10 жетонов. Кривой перевод? Мы брали 5 жетонов из оставшихся 10 и их уже распределяли. Это правильно или нет?
Заказывал в ноябре посылку на 311 баксов с доставкой - ещё не пришла, они молчат.
Е-майлы мне приходили с адресов инфо@кулстаф, инфо1@кулстафф, carrie@кулстафф, и я соотвественно нажимал ответить+вставлял в копии остальные адреса. Про контактную форму на сайте узнал только из общения здесь, но сейчас нет возможности ей воспользоваться, т.к. сайт кулстаффа у моего спутникового провайдера в списке подозрительных.
После таких сообщений у меня большие сомнения в организаторских способностях АКНИ. :( Не найти базу отдыха под Москвой, пусть даже на майские - это знаете ли... Даю маячок - обратитесь в любое турагентство.
Желательно из моего личного списка, т. к. эти игры у меня уже есть под рукой. Если нет, то буду вносить по мере возможности в свой вишлист, а там посмотрим.
это не вариант - соло игра ничем не отличается от игры вдвоем по механике
ну и если вам нравится играть в две руки (я сам такое сильно не люблю), то опять таки - это ничем не хуже чистого соло
отличия между соло игрой в две руки (не важно одному или вдвоем):
1. 3 героя с колодой против 6 героев с двумя колодами 2. каждый ход вскрывается 1 встречный вместо 2-х (обычно) 3. при игре в две руки - для каждой руки есть свои противники (которые уже успели войти в битву из зоны ожидания), а следовательно появляется менеджмент какого врага на какую "руку" послать и т.п. (в чистом соло этого нет) 4. некоторые свойства и карты не работают в чистом соло именно из-за отсутствия двух "рук"
Один жетончик - один квадратик. Т.е. у персонажа либо 3 фляги, либо 3 камня, либо трава и 2 зелья, либо как-нибудь еще. Да, зелье и черный кубик физически несовместимы.
это какой?
У меня давно эта легенда переведена и в pdf на 1 Мб сделана, но выложить сюда или даже ссылку сделать у меня не выходит :(
Если кому не охота качать 100 Мб. Пишите письма в личку, вышлю :)
Третья нормально проходится при правильно подобранной тактике. Мы тоже поначалу мучались. Пару раз на последнем ходе умудрялись колдуна открыть, но и только.
В итоге все рассчитали и вынесли его с запасом времени. Даже не гонялись за ним, а все силы собрали на одном из полей, где он должен был пройти. Даже один день всем пропустить пришлось. Недаром для этой ленегды предусмотрено изменение уровня сложности.
Мы делали так же. Судя по всему, это ляп локализации. Их там хватает.
У меня сын в футбол играет в доме, маму с ума сводит. А я в своё время в Колонизаторов играла на телефоне.
Начинал почти так же, но вместо каркассона были колонизаторы. Попробуйте цитадели - в вашем случае пойдет 100 %. Я не знаток мафии, но помоему Цитадели - это Мафия с деньгами, строительством и изменяющимися каждый ход ролями.
Начинал почти так же, но вместо каркассона были колонизаторы. Попробуйте цитадели - в вашем случае пойдет 100 %. Я не знаток мафии, но помоему Цитадели - это Мафия с деньгами, строительством и изменяющимися каждый ход ролями.
зато весело =)
мы в свое время в зимнее время умудрялись и в бадминтон играть в квартире)))
Да не вопрос! Ему еще и от всех Экспертов Гильдии соберем. :)
В Полянах зала нет, уже узнавали.
Спасибо за отчет, Спартак смотрится очень вкусно, кажется придется брать.
Спасибо, не просто все получается тогда.
Мы на троих вторую легенду прошли получается не верно, загружены были по полной:) Третью легенду раз 5 пробовали, никак не выходит каменный цветок:)
Подскажите еще по описанию карточек легенд. При подготовки к 3й легенде у меня в карточке написано:
" Возьмите 5 жетонов существ и выполните то, что на них написано. Далее оставшиеся 5 жетонов распределите на шкалу по которой идет фишка рассказчика. Карточек под рукой нет, поэтому описал своими словами. Но суть в том, что остается 10 жетонов. Кривой перевод? Мы брали 5 жетонов из оставшихся 10 и их уже распределяли. Это правильно или нет?
Спасибо на добром слове!
У этих девчонок начинает копиться уже своя коллекция настолок... Впрочем не могу сказать, что папка против. =)
Е-майлы мне приходили с адресов инфо@кулстаф, инфо1@кулстафф, carrie@кулстафф, и я соотвественно нажимал ответить+вставлял в копии остальные адреса.
Про контактную форму на сайте узнал только из общения здесь, но сейчас нет возможности ей воспользоваться, т.к. сайт кулстаффа у моего спутникового провайдера в списке подозрительных.
После таких сообщений у меня большие сомнения в организаторских способностях АКНИ. :( Не найти базу отдыха под Москвой, пусть даже на майские - это знаете ли...
Даю маячок - обратитесь в любое турагентство.
Усложнить третий сценарий? Да это безумие :)
Вот ссылка:
http://tesera.ru/user/terjul/games/owns/all
Желательно из моего личного списка, т. к. эти игры у меня уже есть под рукой. Если нет, то буду вносить по мере возможности в свой вишлист, а там посмотрим.
это не вариант - соло игра ничем не отличается от игры вдвоем по механике
ну и если вам нравится играть в две руки (я сам такое сильно не люблю), то опять таки - это ничем не хуже чистого соло
отличия между соло игрой в две руки (не важно одному или вдвоем):
1. 3 героя с колодой против 6 героев с двумя колодами
2. каждый ход вскрывается 1 встречный вместо 2-х (обычно)
3. при игре в две руки - для каждой руки есть свои противники (которые уже успели войти в битву из зоны ожидания), а следовательно появляется менеджмент какого врага на какую "руку" послать и т.п. (в чистом соло этого нет)
4. некоторые свойства и карты не работают в чистом соло именно из-за отсутствия двух "рук"
Один жетончик - один квадратик. Т.е. у персонажа либо 3 фляги, либо 3 камня, либо трава и 2 зелья, либо как-нибудь еще.
Да, зелье и черный кубик физически несовместимы.
Судя по правилам игра строго на 4х -
варианты на 2-3 игрока притянуты за уши