Как же у вас в Голландии классно... просто чудо-страна)) зансе-сханс, волендам.. просто сказочные места. особенно под кексами))) амстер это вообще что-то! мы влюбились с первого раза и еще не раз хотим побывать там снова.
В любой момент вы можете сбросить с базы любую карту, чтобы поместить новую. Помните, что все карты, сброшенные таким образом (не в фазу производства), не приносят бонусов. Карта соглашения с другими игроками (со стрелочкой) не идёт в лимит этих трёх карт. Соглашения с другими игроками имеют свой лимит в 3 штуки.
Дизайнеру, оформлявшему коробку нужно вырвать руки из того места, откуда они растут и попробовать приклеить на место. Не получится - уволить. Такого страшного коллажа давно не видел.
Сама игра, как я понял, вариация на тему Каменьножницыбумага :)
справа-внизу Пердита ХХХ т.е. Агнесса Нитт слева-внизу, с амулетами на шее наверно Люси-Диаманда вторая-справа вероятно их третья подруга ну и со сковородкой - Тиффани
Сыграли 1.5 пробных партии. Игра понравилась. Возникли два вопроса. 1. Синие сотрудничества, которые под твоей базой можно отменять в любой момент? Или только с помощью специальных карт, которые за сброс дают победные очки? 2. Карта Kelly's Pawn Shop, которая позволяет сбросить красную карту. Это идет просто сброс, когда отправляешь туда рабочего? Прибыль получать трофейную не надо?
Нет, у меня просто опыта слишком мало :))
Как же у вас в Голландии классно... просто чудо-страна)) зансе-сханс, волендам.. просто сказочные места. особенно под кексами))) амстер это вообще что-то! мы влюбились с первого раза и еще не раз хотим побывать там снова.
какой же у вас обмен веществ)) по опыту час-полтора))
70 процентов что таки буду. Прошлый раз очень понравилось. Почти как дома на самом деле по ощущениям...
порой киперу сложнее выиграть чем иследователям.
насколько я помню правила запрещают сыщикам считать количество карт в комнате
а можно ссылку на эти правила?
Подскажите сколько можно иметь коней?
Нет, ну я же честно пытался использоваться только русский алфавит. :Р
Новый проект (будет запущен в середине марта)сосредоточится на на одной цели: финансирование Android планшеты и Steam PC версии Small World 2.
Small World Designer Edition будет продаваться более простым способом :)
Новый проект (будет запущен в середине марта)сосредоточится на на одной цели: финансирование Android планшеты и Steam PC версии Small World 2.
Спец издание будет продаваться более простым способом :)
Отвечаю сам себе. Нашёл ответ в FAQ от Владимира:
В любой момент вы можете сбросить с базы любую карту, чтобы поместить новую. Помните, что все карты, сброшенные таким образом (не в фазу производства), не приносят бонусов. Карта соглашения с другими игроками (со стрелочкой) не идёт в лимит этих трёх карт. Соглашения с другими игроками имеют свой лимит в 3 штуки.
Дизайнеру, оформлявшему коробку нужно вырвать руки из того места, откуда они растут и попробовать приклеить на место. Не получится - уволить.
Такого страшного коллажа давно не видел.
Сама игра, как я понял, вариация на тему Каменьножницыбумага :)
Кто-нибудь в курсе перевод карт и правил дополнения Хоббит планируется?
Судя по обложке очень конфликтная игра. Перегнули палочку в оформлении. Хлысты по количеству участников прилагаются.
справа-внизу Пердита ХХХ т.е. Агнесса Нитт
слева-внизу, с амулетами на шее наверно Люси-Диаманда
вторая-справа вероятно их третья подруга
ну и со сковородкой - Тиффани
Сыграли 1.5 пробных партии. Игра понравилась. Возникли два вопроса.
1. Синие сотрудничества, которые под твоей базой можно отменять в любой момент? Или только с помощью специальных карт, которые за сброс дают победные очки?
2. Карта Kelly's Pawn Shop, которая позволяет сбросить красную карту. Это идет просто сброс, когда отправляешь туда рабочего? Прибыль получать трофейную не надо?
верхняя троица - Матушка, Нянюшка и Маграт. А остальные, по-моему, из цикла о Тиффани, конкретнее - "A Hat Full of Sky"
Вот оно чо, Михалыч! :)
Думаешь, если Николай бороде сбреет, товарищ его поцелует? Я бы наэто посмотреееел=)