Покорение Марса. Пролог редактировать

5 Corporation Cards
7 Project Cards
Rules Sheet

- - -

Дополнение, расширяющее колоду карт основной игры. Карты пролога - это новый тип игровых карт, который сильно будет ускорять начальные этапы партии в игре Покорение Марса и за этот счет снижает общее время партии. Здесь вас ждет 5 новых корпораций и 7 новых карт проектов

pskmzr написал 12 дней назад: # скрыть ответы

интересно ваше мнение: я точно знаю, что не буду использовать карты пролога из этого дополнения(их там 35 штук). но хочется быть обладателем 5 новых корпораций и 7 карт проектов. то есть фактически, мне нужна только четвертая часть этого дополнения.

уважаемые тесеровцы, простите ли вы мне, человеку, который сыграл более сотни партий в Марс, но все равно не хочет платить за интересный ему же контент, изготовление пнп? могу ли я рассчитывать на милосердие с вашей стороны?

Ifikl написал 12 дней назад: # скрыть ответы

Ради 7 карт проектов пнп еще 250 карт, что рубашка не отличалась? Да запросто!

pskmzr написал 12 дней назад: #

можно постараться сделать так, чтобы различия были минимальны. да и вообще для Марса это не особо критично. а еще у каждого в коробке есть пустая карта. если найдется 6 человек, которые вышлют мне эту карту по почте - я буду тааааакой счастливый)))

SergioV написал 10 дней назад: #

Смысл не купить пролог?
По наполнению он выглядит недорогим.

Diamond76 написал месяц назад: # скрыть ответы

Сокращение времени партии - это то, что просто необходимо Марсу. Ждем печать)

pskmzr написал 12 дней назад: #

нет.

Ifikl написал 12 дней назад: #

Берите по 6 проектов в руку вместо 4. Двигайте ГП на 1 каждый раунд. Покупайте карты проектов так же по 1. Начинайте с уровнем производства всего в 2-3. Раздавацте всем по 10 бесплатнх крт как новичкам. Снизьте стоимость проектов или стандартных. Есть куча способов захоумрулить ускорение игры. Только зачем? Она и так быстрая, но некоторые её искуственно затягивают.

BeezOne84 написал месяц назад: #

Из всех дополнений единственным стоящим показалось пока только дополнительное двустороннее поле.

nicetonight написал месяц назад: #

а есть дата выпуска ? я так понимаю этого ещё нет ?

Ifikl написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
47 карт...

А еще коробка, правила, права... Чую, цеа может быть рублей в 700 даже на сборах. Эх, жду каких-то хоть примеров, чтоб знать - стоит ли оно того? А то так и я могу придумать карт, которые повышают призводство на Н в наале игры, и раздать.

bregus написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

ЦА первого допа из одной доски сколько была? 1200?

BobZ написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Доска дает хотя б реиграбельность, да и по материалу дороже. А 47 карточек, из которых 35 может быть в стиле "увеличьте производство растений на 2, добавьте 3 металла" - вообще не то, что хотелось бы

Но пока все описание, что видел именно в таком стиле. Тч интересно, что смогут ли выжать что нибудь или просто доп ради допа

Univanger написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А какие ещё могут быть карточки? Там их больше 200 и все одинаковые.

BobZ написал 3 месяца назад: #

неа,речь то про другие карточки.

KittenLS написал 3 месяца назад: #

первый доп хороший просто новое поле как в конкордии

Valganin написал 3 месяца назад: #

650 на предзаказе

Ifikl написал 3 месяца назад: #

650 вроде. И да, это две доски.