Покорение Марса. Пролог редактировать

35 Prelude Cards
5 Corporation Cards
7 Project Cards
Rules Sheet

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- -

Дополнение, расширяющее колоду карт основной игры. Карты пролога - это новый тип игровых карт, который сильно будет ускорять начальные этапы партии в игре Покорение Марса и за этот счет снижает общее время партии. Здесь вас ждет 5 новых корпораций и 7 новых карт проектов

Ifikl написал месяц назад: # скрыть ответы
47 карт...

А еще коробка, правила, права... Чую, цеа может быть рублей в 700 даже на сборах. Эх, жду каких-то хоть примеров, чтоб знать - стоит ли оно того? А то так и я могу придумать карт, которые повышают призводство на Н в наале игры, и раздать.

bregus написал месяц назад: # скрыть ответы

ЦА первого допа из одной доски сколько была? 1200?

BobZ написал месяц назад: # скрыть ответы

Доска дает хотя б реиграбельность, да и по материалу дороже. А 47 карточек, из которых 35 может быть в стиле "увеличьте производство растений на 2, добавьте 3 металла" - вообще не то, что хотелось бы

Но пока все описание, что видел именно в таком стиле. Тч интересно, что смогут ли выжать что нибудь или просто доп ради допа

Univanger написал месяц назад: # скрыть ответы

А какие ещё могут быть карточки? Там их больше 200 и все одинаковые.

BobZ написал месяц назад: #

неа,речь то про другие карточки.

KittenLS написал месяц назад: #

первый доп хороший просто новое поле как в конкордии

Valganin написал месяц назад: #

650 на предзаказе

Ifikl написал месяц назад: #

650 вроде. И да, это две доски.

KittenLS написал месяц назад: # скрыть ответы

Описание правильно? Потому что карты прелюдия врядли в общую колоду замешиваются. Я предпологаю это что то вроде стартового буста для игроков. Те расширяют колоду всего 7 карт проектов что как бы очень мало. Первое предложение немного странно поэтому.

cyril2012 написал месяц назад: #

Карт прелюдии всего 35.
Плюсом 5 новых корпораций и 7 карт проектов.

pskmzr написал месяц назад: #

4 карты прелюдии выдаются каждому игроку в начале игры. две из них на выбор оставляются, и их эффекты применяются перед 1ым поколением. таким образом все будут уже стартовать с какими-то производствами/ресурсами/повышенными параметрами. на пару поколений игра станет короче. правда, мы с женой вчера партию за час и пять минут сыграли. куда уж короче?!

Univanger написал месяц назад: # скрыть ответы

По многочисленным просьбам человек придумал костыль.

ForceWare написал месяц назад: #

Главное, чтобы успешно работал.