1. Jullia 9

boardgameshop.ru
Лавка игр

Port написал 4 месяца назад: #

Локализация?

kotgaf написал полгода назад: # скрыть ответы
ПНП Карт бустеров

Ребята, помогите плиз найти пнп материалы для карт бустеров готовые. точно знаю они есть, видел у человека. Весь инет обыскал не нашел

Yori написал 4 месяца назад: #

На русском нет, есть на украинском. На бордгеймере видел

gadomer320 написал год назад: #
Филлер для гиков

Вроде бы и гонка, но каждый в своей песочнице копается.
Филлер для гиков. Не по времени партии, но по сути игры.
Впечатления положительные.

Sandrovsky написал полтора года назад: #
Отзыв по игре

Сыграли 4 партии. Отлично. Строишь работающий пепелац. Много стартовых разнообразных персонажей. Стоит также знать - 90% времени копаешься в своей песочнице, взаимодействие между играющими небольшое. На мой взгляд есть несколько карт отсеков, преобладающих по силе над остальными, например "сбросить 3 куба - получить одно повреждение." В переводе карт бустеров на тесере есть ошибки, где-то и смысл карты неверен. Позднее напишу где и что.

Guron написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вчера получил коробочку) Сыграли ознакомительную партейку. Все остались довольны (особенно ребенок). Правда, карты чуть тонковаты, зато шикарный арт, отсутствие даунтайма и широкая вариативность путей достижения победы вкупе с многоходовыми комбо!!! Возможно, через несколько партий вскроются какие-нибудь недостатки, однако на данный момент впечатления сугубо положительные!

kil_q написал 2 года назад: # скрыть ответы

Жаль на момент кикстартера эта игра мне не попалась. Металлические шестерёнки были бы к месту.

Jordano написал 2 года назад: # скрыть ответы

VseIgry написал полтора года назад: #

plastilin написал полтора года назад: #

Можно гайки металлические