1. dux_bellorum 10
5. Gene89 10

Pathfinder: ролевая игра редактировать

Pathfinder Roleplaying Game, 2008

0.00 0.00 8.4248

Pathfinder (полное название Pathfinder Roleplaying Game) — ролевая игра, издаваемая компанией Paizo Publishing. Представляет собой расширенную и модифицированную версию правил Dungeons & Dragons редакции 3.5, опубликованных по Open Game License. Pathfinder задумывалась как игра, обратно совместимая с правилами трёхсполовинной редакции, но при этом исправляющая её недостатки.

MainIsJustice написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто знает, где можно раздобыть приключения? можно даже на английском

darth730 написал полгода назад: #

рутрекер

Irbiz написал полмесяца назад: #

Black_Phoenix написал полмесяца назад: # скрыть ответы
PDF bestiary

Есть у кого все бестиарии в PDF?

amberLord написал полмесяца назад: # скрыть ответы

У Гугла, не?)

Black_Phoenix написал полмесяца назад: # скрыть ответы

у гугла не все . нету 4й и нету "адвенсед бестиарий"
тоесть сайты есть где предлогается скачать - есть, но там липа. файла нет а суют вирусню

amberLord написал полмесяца назад: #

Плохо искали)
4-ый - https://rpg.rem.uz/Pathfinder/Roleplaying%20Game/PZO1127%20Bestiary%204.pdf

Black_Phoenix написал полмесяца назад: #

собственно мне надо только картинки существ. причем в png. из PDF их вытащить с прозрачным фоном - вообще не вопрос. из 6ти книг их получится около полутора тысяч. пока я только 1-3,5 делаю сижу. мы будем печатать на прозрачном пластике и в пудставках... в рекламной канторе. ибо то что предлогает крауд на БЕЛОМ картоне - убогий стыд.

Black_Phoenix написал полмесяца назад: #

причем можно на любом языке.

OrcHunter написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Гуру настольных игр, яз вам челом бью! Выручайте други! Погряз в создании персонажа. Особенности народа полуросликов, *+1 [размер] к атакам* куда зачисляется? Плюсуется в БМА?

MainIsJustice написал месяц назад: #

Не знаю нужно ли вам еще ответ, но +1 добавляется во время атаки к броску кубика за размер.
Если у вас локализированный Корбук, то на стр. 197 написано, что Модификатор атаки = БМА + модификатор Силы + модификатор размера.
Я думаю, тут он и используется (то есть непосредственно во время атаки и не плюсуется к БМА).

Buran написал 4 месяца назад: #

Сыграли в составе мастер и трое приключенцев (маг, плут и боец). Несмотря на то, что мастер был новичок и за плечами 3+ квеста, нам очень повезло, игра получилась длинной и насыщенной, особенно учитывая мастерские плюхи и его манеру подачи и немного экспромта и умелый подыгрыш нашим выходкам - попытка впарить в городе выдохшийся эликсир из фонтана за средство от выпадения волос, попытка договориться с вождем гоблинов и долгая перепалка - кто полезет в воду и на десерт - операция по выносу дракона с помощью всего что в кармане валяется, влбчая отвлечение внимания броском черепа и пр...) в общем учитывая маленький опыт в подобных играх, поход получился на редкость увлекательным не смотря на стартер. Будем агитировать нашего мастера на покупку полной книги.

Leokor написал год назад: # скрыть ответы

Кто знает когда выйдет основная книга правил на русском?

GenAcid написал год назад: #

Crowdrepublic его знает

Snowtrooper написал год назад: #

Завтра стартует кампания по изданию.

4nobodyman написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

вышла, но удовольствие сомнительное