1. westwoodFM 10

Пандемия: Наследие — Первый сезон редактировать

Pandemic Legacy: Season 1, Пандемия: Наследие — Сезон 1, 2015

• координация, дипломатия

8.6527.8k 8.54283 -

Мэтт Ликок и Роб Давио решили внедрить в «Пандемию» элементы «развития», заложенные Робом в своей игре Risk Legacy. Pandemic Legacy начинается как привычная всем «Пандемия», но от партии к партии меняется, и изменения напрямую зависят от действий игроков. Известно, что игровой мир Pandemic Legacy будет постепенно меняться при помощи наклеек из конвертов, которые игроки будут время от времени вскрывать. Персонажи игроков будут обрастать новыми положительными и отрицательными свойствами. Также между ними появятся взаимоотношения. Города будут исчезать с карты мира в результате опустошения.

Игра ожидается в продаже с осени 2015 года. Рекомендованная цена $69.99. Доступна в двух разных оформлениях коробки с одинаковым набором компонентов внутри.

Nataly23 написала полдня назад: #
Открыт предзаказ

На сайте единорог открыли предзаказ.
Урааа!

Ozymandias9 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Господа, что слышно о новом тираже?

Nataly23 написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Писала в стиль жизни, ответили что ожидают в конце осени партию на склады свои...

sergei написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Спасибо за отличную новость! Наконец-то нашел себе серьезных напарников для такого испытания, а старый тираж распродали. Будем ждать :)

reni написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Вот что мне ответили в магазине Игровед "Наследие 1 сезон выпускаться не будет.
Мы ожидаем выходанового тиража Пандемия.Наследие 2-й сезон ориентировочно в середине ноября."

Infinita написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Очень странное решение - Сезон 2 найти в магазинах вообще не проблема, а Сезон 1 ни в одном нет.
А я ждал, блин, именно первый сезон. :(

Vitezslav написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Аналогично. И тоже не понимаю такого решения.

Kureshendo написал полтора дня назад: # скрыть ответы

На днях получил письмо от Единорога:

"Здравствуйте, ...!

Товар Пандемия: Наследие (голубая коробка) появился в наличии по 4590.0 . Вы можете заказать его прямо сейчас, пройдя по ссылке."

На самом деле там предзаказ, а не заказ, но все-таки Пандемии однозначно быть, раз собирают деньги. Тем более, что в описании висит плашка "Открыт предзаказ. Ожидаемое время поступления – декабрь 2018 - январь 2019."

reni написал полтора дня назад: #

О, спасибо, это здорово. Попробую заказать.

Nataly23 написала полтора дня назад: #

Нет, это вводят в заблуждение.
Я писала в стиль жизни и там ответили что будет тираж в конце ноября

mxton написал полтора дня назад: #

А еще месяц назад писали: "Добрый день. Есть ли новости о тираже первого сезона в этом году?
Ответ от магазина Игровед: Добрый день, Илья. Новый тираж поступит ориентировочно в начале ноября 2018 года."

Krapiva написал месяц назад: # скрыть ответы
Коробки

А чем отличаются коробки с красным и с синим оформлением?
Внутри та же самая игра?

michigun написал месяц назад: # скрыть ответы

да, внезапно отличается только цветом коробки ))

Krapiva написал месяц назад: #

Да, внезапно я понял, что должен сказать только спасибо ))

alexsteptlt написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Возможности для коллег

Друзья, помогите, как в русском тираже звучит отношение для Co-worker? Мы столько копий сломали, переводя это свойство, со своим скудным английским.

AlexShepelev написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Коллега

alexsteptlt написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Сори, не само отношение) а что оно повзоляет?))

AlexShepelev написал 3 месяца назад: #

Необязательно находиться в одном городе с коллегой, чтобы передать ему карту. Но при этом ты должен находиться в нужном городе(передавать же карту например Москвы можно только в Москве, поэтому ты должен быть в Москве. А коллега может текст в буйнос-айрэсе). Если даёшь такое отношение исследователю, то он может кидаться картами коллеге хоть откуда

Dassolla написал полгода назад: # скрыть ответы
Пандемия 1-2 сезон

-Борох Игорь (стиль жизни)

Здравствуйте, Савелий.

Предварительно ,ожидаем 1-2 сезон, осенью этого года.

Вы писали 26 февраля 2018 г., 13:21:19:

> Хотелось бы поинтересоваться, успех этих двух игр отрицает не стоит, как и их отсутствие в магазинах(2 сезон к этому уже идёт). Вопрос таков, будет ли в этом году второй тираж 1-2 сезон пандемия наследие?! Мы все очень этого ждём.

P.s. Выдыхайте, новому тиражу БЫТЬ!

lordae написал полгода назад: #

А когда неизвестно? Или уже все кончилось?

Dalai написал 5 месяцев назад: #

я бы раньше времени не радовался. Ровно точно также 1 сезон ожидался еще год назад почти