1. GreySwan 10

Пандемия: Наследие — Первый сезон редактировать

Pandemic Legacy: Season 1, Пандемия: Наследие — Сезон 1, 2015

• координация, дипломатия

8.6528.8k 8.52288 -

Мэтт Ликок и Роб Давио решили внедрить в «Пандемию» элементы «развития», заложенные Робом в своей игре Risk Legacy. Pandemic Legacy начинается как привычная всем «Пандемия», но от партии к партии меняется, и изменения напрямую зависят от действий игроков. Известно, что игровой мир Pandemic Legacy будет постепенно меняться при помощи наклеек из конвертов, которые игроки будут время от времени вскрывать. Персонажи игроков будут обрастать новыми положительными и отрицательными свойствами. Также между ними появятся взаимоотношения. Города будут исчезать с карты мира в результате опустошения.

Игра ожидается в продаже с осени 2015 года. Рекомендованная цена $69.99. Доступна в двух разных оформлениях коробки с одинаковым набором компонентов внутри.

Dangel написал 12 дней назад: # скрыть ответы
Когда выход?!

Коллеги, что слышно о выходе нового тиража?
Очень уж хочется получить игру до Нового года;)

Godfill написал 12 дней назад: #

В группе издательства писали, что середина декабря, точные даты не объявляли.
На сайте Игроведа можно оставить ожидающий заказ, тогда оповестят о поступлении.
Наследие 1 сезон, Наследие 2 сезон и Падение Рима.

Jul82 написал 7 дней назад: # скрыть ответы

На сайте Игроведа появился 1 сезон в наличии!!!

Godfill написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Со вчерашнего дня в магазинах. :)

aChan написал 7 дней назад: #

В Питере только с четверга

Nataly23 написала 2 месяца назад: #
Открыт предзаказ

На сайте единорог открыли предзаказ.
Урааа!

Ozymandias9 написал полгода назад: # скрыть ответы

Господа, что слышно о новом тираже?

Nataly23 написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Писала в стиль жизни, ответили что ожидают в конце осени партию на склады свои...

sergei написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо за отличную новость! Наконец-то нашел себе серьезных напарников для такого испытания, а старый тираж распродали. Будем ждать :)

reni написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вот что мне ответили в магазине Игровед "Наследие 1 сезон выпускаться не будет.
Мы ожидаем выходанового тиража Пандемия.Наследие 2-й сезон ориентировочно в середине ноября."

Infinita написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Очень странное решение - Сезон 2 найти в магазинах вообще не проблема, а Сезон 1 ни в одном нет.
А я ждал, блин, именно первый сезон. :(

Vitezslav написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Аналогично. И тоже не понимаю такого решения.

Kureshendo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

На днях получил письмо от Единорога:

"Здравствуйте, ...!

Товар Пандемия: Наследие (голубая коробка) появился в наличии по 4590.0 . Вы можете заказать его прямо сейчас, пройдя по ссылке."

На самом деле там предзаказ, а не заказ, но все-таки Пандемии однозначно быть, раз собирают деньги. Тем более, что в описании висит плашка "Открыт предзаказ. Ожидаемое время поступления – декабрь 2018 - январь 2019."

reni написал 2 месяца назад: #

О, спасибо, это здорово. Попробую заказать.

Nataly23 написала 2 месяца назад: #

Нет, это вводят в заблуждение.
Я писала в стиль жизни и там ответили что будет тираж в конце ноября

mxton написал 2 месяца назад: #

А еще месяц назад писали: "Добрый день. Есть ли новости о тираже первого сезона в этом году?
Ответ от магазина Игровед: Добрый день, Илья. Новый тираж поступит ориентировочно в начале ноября 2018 года."

Krapiva написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Коробки

А чем отличаются коробки с красным и с синим оформлением?
Внутри та же самая игра?

michigun написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

да, внезапно отличается только цветом коробки ))

Krapiva написал 3 месяца назад: #

Да, внезапно я понял, что должен сказать только спасибо ))

alexsteptlt написал полгода назад: # скрыть ответы
Возможности для коллег

Друзья, помогите, как в русском тираже звучит отношение для Co-worker? Мы столько копий сломали, переводя это свойство, со своим скудным английским.

AlexShepelev написал полгода назад: # скрыть ответы

Коллега

alexsteptlt написал полгода назад: # скрыть ответы

Сори, не само отношение) а что оно повзоляет?))

AlexShepelev написал полгода назад: #

Необязательно находиться в одном городе с коллегой, чтобы передать ему карту. Но при этом ты должен находиться в нужном городе(передавать же карту например Москвы можно только в Москве, поэтому ты должен быть в Москве. А коллега может текст в буйнос-айрэсе). Если даёшь такое отношение исследователю, то он может кидаться картами коллеге хоть откуда