1. westwoodFM 10

Пандемия: Наследие — Первый сезон редактировать

Pandemic Legacy: Season 1, Пандемия: Наследие — Сезон 1, 2015

• координация, дипломатия

8.6626.2k 8.54279 -

Мэтт Ликок и Роб Давио решили внедрить в «Пандемию» элементы «развития», заложенные Робом в своей игре Risk Legacy. Pandemic Legacy начинается как привычная всем «Пандемия», но от партии к партии меняется, и изменения напрямую зависят от действий игроков. Известно, что игровой мир Pandemic Legacy будет постепенно меняться при помощи наклеек из конвертов, которые игроки будут время от времени вскрывать. Персонажи игроков будут обрастать новыми положительными и отрицательными свойствами. Также между ними появятся взаимоотношения. Города будут исчезать с карты мира в результате опустошения.

Игра ожидается в продаже с осени 2015 года. Рекомендованная цена $69.99. Доступна в двух разных оформлениях коробки с одинаковым набором компонентов внутри.

Ozymandias9 написал 2 дня назад: #

Господа, что слышно о новом тираже?

Dassolla написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Пандемия 1-2 сезон

-Борох Игорь (стиль жизни)

Здравствуйте, Савелий.

Предварительно ,ожидаем 1-2 сезон, осенью этого года.

Вы писали 26 февраля 2018 г., 13:21:19:

> Хотелось бы поинтересоваться, успех этих двух игр отрицает не стоит, как и их отсутствие в магазинах(2 сезон к этому уже идёт). Вопрос таков, будет ли в этом году второй тираж 1-2 сезон пандемия наследие?! Мы все очень этого ждём.

P.s. Выдыхайте, новому тиражу БЫТЬ!

lordae написал 2 месяца назад: #

А когда неизвестно? Или уже все кончилось?

Dalai написал месяц назад: #

я бы раньше времени не радовался. Ровно точно также 1 сезон ожидался еще год назад почти

Nataly23 написала полтора месяца назад: #
Благодарность

Спасибо большое за ответы!

Nataly23 написала полтора месяца назад: # скрыть ответы
Вопрос практичности

Подскажите игроки, если пройти эту игру до конца то далее можно играть в нее как обычную Пандемию, верно? А вот можно ли применять к ней дополнения на грани и в лаборатории? Или они подходят лишь к обычной пандемии? Спасибо

wergg написал полтора месяца назад: #

карты абсолютно идентичные. Все можно сделать. С карты только содрать все заставы и паники, чтобы не смущали и вперед.

imurseev написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

У Наследия и дополнений к обычной Пандемии разная структура игровых карт. Если вы используете протекторы или просто закроете на это глаза, то дополнения вполне можно совместить с Наследием

GambitX написал полтора месяца назад: #

Илья хотел сказать фактура. В наследии гладкие глянцевые, в классической под лен.

timmyfoox написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Компоненты

СЮЖЕТНЫЙ СПОЙЛЕР.

В июле нам предстоит искать вирусолога. После появления трека поиска, на него предполагается выложить жетоны поиска и вирусолога соответственно, но среди компонентов я так их и не нашел. Пришлось заменить жетонами карантина, но в рамках игры это могло оказаться критичным. Вопрос - у меня не комплект? Где должны были лежать жетоны? По карте наследия новых коробок открываться не должно, только окошки досье.

timmyfoox написал 2 месяца назад: #

Разобрался. По невнимательности не заметил, что в окошке досье стоит указание открыть набор номер 5, жетоны были там