1. westwoodFM 10
5. Genie 10

Пандемия: Наследие — Первый сезон редактировать

Pandemic Legacy: Season 1, Пандемия: Наследие — Сезон 1, 2015

• координация, дипломатия

Мэтт Ликок и Роб Давио решили внедрить в «Пандемию» элементы «развития», заложенные Робом в своей игре Risk Legacy. Pandemic Legacy начинается как привычная всем «Пандемия», но от партии к партии меняется, и изменения напрямую зависят от действий игроков. Известно, что игровой мир Pandemic Legacy будет постепенно меняться при помощи наклеек из конвертов, которые игроки будут время от времени вскрывать. Персонажи игроков будут обрастать новыми положительными и отрицательными свойствами. Также между ними появятся взаимоотношения. Города будут исчезать с карты мира в результате опустошения.

Игра ожидается в продаже с осени 2015 года. Рекомендованная цена $69.99. Доступна в двух разных оформлениях коробки с одинаковым набором компонентов внутри.

timmyfoox написал 10 дней назад: # скрыть ответы
Компоненты

СЮЖЕТНЫЙ СПОЙЛЕР.

В июле нам предстоит искать вирусолога. После появления трека поиска, на него предполагается выложить жетоны поиска и вирусолога соответственно, но среди компонентов я так их и не нашел. Пришлось заменить жетонами карантина, но в рамках игры это могло оказаться критичным. Вопрос - у меня не комплект? Где должны были лежать жетоны? По карте наследия новых коробок открываться не должно, только окошки досье.

timmyfoox написал день назад: #

Разобрался. По невнимательности не заметил, что в окошке досье стоит указание открыть набор номер 5, жетоны были там

Dassolla написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Пандемия 1-2 сезон

-Борох Игорь (стиль жизни)

Здравствуйте, Савелий.

Предварительно ,ожидаем 1-2 сезон, осенью этого года.

Вы писали 26 февраля 2018 г., 13:21:19:

> Хотелось бы поинтересоваться, успех этих двух игр отрицает не стоит, как и их отсутствие в магазинах(2 сезон к этому уже идёт). Вопрос таков, будет ли в этом году второй тираж 1-2 сезон пандемия наследие?! Мы все очень этого ждём.

P.s. Выдыхайте, новому тиражу БЫТЬ!

lordae написал полмесяца назад: #

А когда неизвестно? Или уже все кончилось?

ReadyGun написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Аукцион на Игроведе

Предлагаю поучаствовать в аукционе на форуме Игроведа, который продлится до 22.00 22.02.18. Игра б/у , но компоненты легаси не использовались. Более подробные условия и описание см по ссылке https://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=15963&pid=177345&st=20&#entry177345

darth730 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Надо еще в спортлото написать, и ООН.

ReadyGun написал 2 месяца назад: #

надо будет - напишу, а что не так?

Agent_lik написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
СПОЙЛЕР. МАЙ

Друзья, подскажите нюанс с правилами

Наклейка I.
КПП.
"Если город полностью отрезан от остальных контрольно-пропускными пунктами, не перемещайте маркер распространения болезни в случае вспышки в этом городе, поскольку ни один из соседних городов не пострадал."

Непонятно, как при вспышке вообще может перемещаться маркер распространения болезни, если он перемещается только при эпидемии. При вспышках должен перемещаться маркер на треке вспышек.

Я правильно понимаю, что в правилах опечатка и вместо "маркер распространения болезни" имеется в виду "маркер вспышек"?

Правило на странице 10. Левый столбец третья наклейка :)

Alienka написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Правильно понимаете

Agent_lik написал 5 месяцев назад: #

Спасибо. Странно, что об этом никто нигде не написал раньше :)

Cooper написал полгода назад: # скрыть ответы

Ребята, подскажите где купить в инете сейчас? Нигде найти не могу, может есть инфа о новой партии 1 сезона вместе со 2ым?

Spencer написал полгода назад: #

второй тираж первого сезона должен быть вместе со вторым сезоном.