1. westwoodFM 10

Пандемия: Наследие — Первый сезон редактировать

Pandemic Legacy: Season 1, Пандемия: Наследие — Сезон 1, 2015

• координация, дипломатия

8.6627k 8.54281 -

Мэтт Ликок и Роб Давио решили внедрить в «Пандемию» элементы «развития», заложенные Робом в своей игре Risk Legacy. Pandemic Legacy начинается как привычная всем «Пандемия», но от партии к партии меняется, и изменения напрямую зависят от действий игроков. Известно, что игровой мир Pandemic Legacy будет постепенно меняться при помощи наклеек из конвертов, которые игроки будут время от времени вскрывать. Персонажи игроков будут обрастать новыми положительными и отрицательными свойствами. Также между ними появятся взаимоотношения. Города будут исчезать с карты мира в результате опустошения.

Игра ожидается в продаже с осени 2015 года. Рекомендованная цена $69.99. Доступна в двух разных оформлениях коробки с одинаковым набором компонентов внутри.

Ozymandias9 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Господа, что слышно о новом тираже?

Nataly23 написала месяц назад: #

Писала в стиль жизни, ответили что ожидают в конце осени партию на склады свои...

alexsteptlt написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Возможности для коллег

Друзья, помогите, как в русском тираже звучит отношение для Co-worker? Мы столько копий сломали, переводя это свойство, со своим скудным английским.

AlexShepelev написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Коллега

alexsteptlt написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Сори, не само отношение) а что оно повзоляет?))

AlexShepelev написал полтора месяца назад: #

Необязательно находиться в одном городе с коллегой, чтобы передать ему карту. Но при этом ты должен находиться в нужном городе(передавать же карту например Москвы можно только в Москве, поэтому ты должен быть в Москве. А коллега может текст в буйнос-айрэсе). Если даёшь такое отношение исследователю, то он может кидаться картами коллеге хоть откуда

Dassolla написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Пандемия 1-2 сезон

-Борох Игорь (стиль жизни)

Здравствуйте, Савелий.

Предварительно ,ожидаем 1-2 сезон, осенью этого года.

Вы писали 26 февраля 2018 г., 13:21:19:

> Хотелось бы поинтересоваться, успех этих двух игр отрицает не стоит, как и их отсутствие в магазинах(2 сезон к этому уже идёт). Вопрос таков, будет ли в этом году второй тираж 1-2 сезон пандемия наследие?! Мы все очень этого ждём.

P.s. Выдыхайте, новому тиражу БЫТЬ!

lordae написал 4 месяца назад: #

А когда неизвестно? Или уже все кончилось?

Dalai написал 3 месяца назад: #

я бы раньше времени не радовался. Ровно точно также 1 сезон ожидался еще год назад почти

Nataly23 написала 3 месяца назад: #
Благодарность

Спасибо большое за ответы!

Nataly23 написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Вопрос практичности

Подскажите игроки, если пройти эту игру до конца то далее можно играть в нее как обычную Пандемию, верно? А вот можно ли применять к ней дополнения на грани и в лаборатории? Или они подходят лишь к обычной пандемии? Спасибо

wergg написал 3 месяца назад: #

карты абсолютно идентичные. Все можно сделать. С карты только содрать все заставы и паники, чтобы не смущали и вперед.

imurseev написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

У Наследия и дополнений к обычной Пандемии разная структура игровых карт. Если вы используете протекторы или просто закроете на это глаза, то дополнения вполне можно совместить с Наследием

GambitX написал 3 месяца назад: #

Илья хотел сказать фактура. В наследии гладкие глянцевые, в классической под лен.