Unmatched: Battle of Legends, Volume One

2019

krskM написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Нужен доп про писателей например!)
1. Говард Филлипс Лавкрафт (Со своими щупальцами или Ктулху)
2. Эдгар Аллан По (?)
3. Стивен Кинг (Оно)
4. Гоголь (Вий)
Думаю забавно бы получилось))

Benny написал 4 дня назад: #

2. Ворон конечно же! Или Черный кот

NRGetic написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Когда в продаже?

Что то я упустил,подскажите,плз, когда должна в продажу поступить?

Mark93 написал 2 месяца назад: #

вроде начало весны обещали

Green написал год назад: # скрыть ответы

Поиграл в московской Арене Эмоций. Играли 2х2 Mедуза+Артур vs Алиса+Симбад. Никогда не играйте такими командами) Медуза и Мерлин (npc Артура), два героя с дальними атаками, нехило накидали аппонентам издалека в самом начале игры. Медуза просто имба.
В целом игра понравилась. Не смотря на простейшую боевку (атакер и защищающийся в закрытую кидают карты, вскрываются), в колоде много карт с необычными эффектами, из которых собираются порой интересные комбинации, они и добавляют азарта и интереса игре. Правила простые, английский текста на картах мало и он понятен.

b_vlad написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Подскажи пжл, там есть boost на передвижение при сбросе карты. А сколько раз можно использовать boost за один ход?

Priceless написал 5 месяцев назад: #

Boost есть. Насколько я помню 1 раз за ход

Miker написал полгода назад: # скрыть ответы
Локализация

Гага в середине августа обещает предзаказ

arthouse69 написал полгода назад: #

Отлично!

GoblinAuctioneer написал полгода назад: # скрыть ответы

Еще 10 дней Res Arcana, потом Watergate, а только потом Unmatched. Как долго ждать(

harrdubarr написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Гага пишет, меньше недели до предзаказа. Доставка в декабре 2020.

GoblinAuctioneer написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Откуда информация про декабрь?
В первом посте Гаги была информация про октябрь-ноябрь. В остальных постах по поставкам сроков вообще не видел.

GoblinAuctioneer написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Увидел, печально, конечно(

krskM написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

IELLO сообщили о трудностях на производстве, из-за которых мировой тираж сдвигается. В итоге в России она появится не в декабре, а в феврале-марте 2021.

GoblinAuctioneer написал 5 месяцев назад: #

Да уж
Теперь и не знаешь вкладываться, чтобы ждать игру 6 месяцев, или нет.
При этом полазил по зарубежным сайтам, базу (Volume One) дешевле 3к (без доставки) не нашел.
У гаги цена неплохая, жаль доп только один :(

flokkky написал 5 месяцев назад: #

На сайте предзаказа GaGa пишут, что поставка на склад ожидается в марте 2021, но всё равно заказал. Игра отличная, имел удовольствие поиграть в англ. версию