1. gegege 10

Ynze Moedt
издатель: Splotter Spellen
магазин: BanzGames

8.207.9k 7.2728 -

Игра про развитие сети ресторанов быстрого питания. Основной задачей игроков станет правильный менеджмент структуры компании, а также реклама своих продуктов, налаживание каналов сбыта и быстрая доставка. Всё это реализуется за счёт розыгрыша и активации карт сотрудников.

Port написал полгода назад: # скрыть ответы

Локализовывать никто не собирается?)

Port написал полгода назад: # скрыть ответы

Жаль.

Celsior написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

в планах, собственно, как свое время делали ForbiddenStars

Solarius написал полмесяца назад: # скрыть ответы

тем временем фастфуд ползет в рейтинге BGG. Хочется искренне поблагодарить человека, выложившего перевод на сайт, пока локализаторы размышляют.

Mih написал полмесяца назад: # скрыть ответы

И в магазинах Out of Stock
=(

Tolik_with_instrument написал полмесяца назад: #

Беда не в том, что out of stock, а в том, что пользователи не умеют находить полезную информацию с ресурса:
tesera.ru/user/Empiric7/journal/884957/
С месяц назад заказал себе 7 принт. В октябре обещают напечатать 8ой

zhekushka написал месяц назад: #

Локализовали бы уже и вправду)

prosto_tsar написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, что означает 2х, 4х на картах кадровиков?

Roquefort написал 2 месяца назад: #

Два или четыре действия на выбор: нанять сотрудника или сэкономить $5 на зарплатах. Т.е. сыгранный HR Director может нанять четверых, нанять троих и сэкономить $5, и т.д. вплоть до "не нанять никого и сэкономить $20".

gegege написал 2 года назад: # скрыть ответы

Поиграл в онлайн версию. Игра огонь!Не могу оторваться! Мне она уже снится ночами! Однозначно буду ПНП делать!

Anyutka_Cooper написала полтора года назад: # скрыть ответы

привет! ты не знаешь, где можно ПНП версию на английском найти?

gegege написал полтора года назад: #

https://boardgamegeek.com/boardgame/175914/food-chain-magnate/files?pageid=1 - тут должно быть

imurseev написал полтора года назад: # скрыть ответы

Очень странные оценки у игры - 1.5 и рядом 8-9-10. Чем игра насолила тем, кто поставил первый вариант? :D
Игра действительно хороша, требует просчета своих ходов и ходов соперников, можно по-разному вести бизнес от партии к партии, пробовать различные стратегии.
Понравилась механика, когда ты сам выбираешь себе действия в этот ход - интересно.
Цена скотская, конечно, за такое наполнение и арт. Друг купил за 75 евро, ну, я бы дал в таком случае 50. В остальном - маст хэв)

gegege написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да, цена слишком завышена! ПНП с лихвой решает эту проблему ;)

imurseev написал полтора года назад: #

Я против ПНП. Что ж делать - потрачу кучу денег. Но в игре не буду разочарован после покупки - это уже хорошо.