1. yushin 9.5

Pearl Games
Z-Man Games
магазин: Brain Train

7.434.2k 7.4851 -

2212: Ginkgo Biloba, старейшее и самое большое дерево в мире, стало символом нового метода строительства городов в симбиозе с природой. Люди исчерпали ресурсы Земли и  теперь человечество должно строить города, которые поддерживают тонкий баланс между производством и потреблением ресурсов. Для разработки нового типа города, вы должны собрать команду экспертов и постарайтесь стать лучшим строителем Ginkgopolis.

Port написал 2 месяца назад: #

Локализации ждать?)

pa6_uucyca написал 2 года назад: # скрыть ответы

Интересно, чего это у такой нехилой игры такой хилый рейтинг? Я играл дважды только, и пока что ничего кроме восхищения не испытываю.

igelkott написал 2 года назад: #

Часто слышал мнение, что она обманула ожидания, т.к. недостаточно градостроительная. И еще новички считают, что слишком мудреные правила, а "бывалые", что слишком немудреный процесс, в итоге, аудитория игры - те, что посередине:)
Хотя по мне, да, игра хорошая.

ArMikael написал 4 года назад: # скрыть ответы

Прочел правила и осваиваю теперь игру в цифровом формате. В процессе партии возник вопрос - если занять точку "C" на фотографии

Я получу 3 новых тайла благодаря своему зданию слева, 1 победное очко благодаря зданию соперника справа и одну новую фишку ресурсов благодаря ничейному красному зданию снизу?

volt написал 4 года назад: #

Все верно

Keiran написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Жетон смены руки

Можно ли использовать жетон смены руки после хода, чтобы отправить в сброс оставшиеся на руке 3 карты?

zuzubun написал 5 лет назад: #

Нельзя. Можно сбрасывать только 4 карты:

>> Two times per game, you may discard a New Hand token in order to discard all 4 cards and draw 4 new cards.

myerto написал 5 лет назад: #

Крайне рекомендую опробовать этот вариант:
При игре вдвоем очень сильно помогает.