1. onbutton 10

6 карт городов
8 карт отрядов
53 фишки
5 кубиков

Единая компьютерная сеть Скайнет нанесла удар. Судный день наступил. Человечество находится на грани уничтожения. Мир во власти машин…

В ваших руках окажутся различные отряды людей или машин, которые сойдутся в смертельном противоборстве на просторах разрушенной ядерными ударами Америке. Мощь машин Скайнет против отваги и дерзости людей - что Вам больше по душе?

Siar написал 5 дней назад: #
Подробные впечатления

+Ярко выраженная асимметрия сторон: машины массово штампуют заводы и танки, регулярно улучшают свои ТТХ и давят грубой силой. Однако они медлительны, плохо разведывают территорию - а ведь для победы им надо обнаружить определенное число людских убежищ - и регулярно пропускают рейды диверсантов. Люди в производство не могут и вынуждены довольствоваться теми крохами, что найдут на карте, зато быстро бегают и разведывают местность, а также умеют взрывать заводы Скайнета, ставить минные поля - в общем, всячески пакостить, потихоньку набирая победные очки
+Тем не менее, стиль игры не жестко фиксированный: так, машины могут удивить людей картами тактик, а люди - собрать бронированный кулак и задавить опешившего противника грубой силой. Такое бывает редко, но возможно
+Завязанные на карты разнообразные действия делают игру более интересной и глубокой, чем если бы их был просто фиксированный набор. Хоть боевка и происходит на кубах, но в целом влияние рандома на игру умеренное
+Отличные миниатюры пехотинцев, танков, самолетов. Плюс оформленное в стиле постапокалиптической пустоши поле с руинами городов, усеянное разнообразными находками: от убежищ и радиационных зон до брошенной техники
-По ощущениям баланс сдвинут в пользу Скайнета, людям победить тяжело
В целом одна из лучших асимметричных дуэлей и точно лучшая среди отечественных

krskM написал месяц назад: # скрыть ответы

Продам. Кому интересно, пишем :)

Russia написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Здравствуйте ,я бы хотел приобрести терминатор да придет спаситель -и в вашем объявлении написано, что обмен приветствуется.Я бы хотел предложить обмен на базовый карточный ужас аркхема и полный цикл наследия данвича.Я все это купил у продавца на авито ,игралась немало раз , но карты в нормальном состоянии.Коробка сильно потрепана- один раз случайно ногой наступил:) Если вы будете согласны ,то пишите и я могу прислать фоток.

krskM написал полмесяца назад: #

Ответил в лс.

krskM написал полмесяца назад: #

1,2,3 - Продано! :)

Siar написал полмесяца назад: #

Очень смахивает на уменьшенные Звездные войны: восстание. Годная асимметричная дуэль :-)

Voland_f написал полгода назад: # скрыть ответы
Тактика "Расшифровка кода Скайнет"

Как работает карта? Скайнет стоит без движения весь раунд в указанном секторе?? Если да - то может атаковать в ответ?

Dojo написал 5 месяцев назад: #

Так вроде прозрачно все написано на карточке. Скайнет не может ВЫПОЛНИТЬ, то есть сделать в свой ход какое - либо из возможных действий. Про ответку ничего не сказано, значит можно и жахнуть атакующего противника.

VBato написал полгода назад: #
Подставки для карт.

Карты в руке держать очень не комильфо! Пришлось смастерить элементарные подставки для карт. Играть стало - одно удовольствие ;)