1. onbutton 10

6 карт городов
8 карт отрядов
53 фишки
5 кубиков

Единая компьютерная сеть Скайнет нанесла удар. Судный день наступил. Человечество находится на грани уничтожения. Мир во власти машин…

В ваших руках окажутся различные отряды людей или машин, которые сойдутся в смертельном противоборстве на просторах разрушенной ядерными ударами Америке. Мощь машин Скайнет против отваги и дерзости людей - что Вам больше по душе?

LANDL написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Сверстал себе ПнП

Выложил пнп. Есть Жетоны,перерисованные карты отрядов, поле.

Chydo_IOdo написал полмесяца назад: #

Neytan написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Первая и вторая редакция?

Подскажите как отличить 1-ю редакцию игры от второй? Есть ли какие то отличительные черты на коробке?

blorm написал полтора месяца назад: #

Как мне сказали, на плашках отрядов во второй редакции есть пункт "Разведка", на плашках первой - нет.

Chydo_IOdo написал 4 месяца назад: #

Всем привет! Есть у кого сканы жетонов, игрового поля? А то выложены только города и карты. Или может у кого лежит пылится игра?

Marag написал полгода назад: # скрыть ответы
Города и карты Сопротивления. 2 редакция.

Добавил, спасибо Vas. Если кому нужно, в Хабаровске в магазине лежит 1 коробка "Терминатор", полностью комплектная, но 1 редакции. http://тут-игрушки.рф насчет пересылки нужно договариваться.

DiSaINt написал полгода назад: # скрыть ответы

А в чем различие первой и второй не подскажите?

NikGunfighter13 написал полгода назад: # скрыть ответы

Во второй доработан баланс, некоторые нюансы добавлены, некоторые убраны, исправлены косяки в дизайне некоторых компонентов. В общем, первая - сыроватая версия, вторая - уже полноценная.

DiSaINt написал полгода назад: # скрыть ответы

Понятно. А доработать первую до второй возможно?

NikGunfighter13 написал полгода назад: #

Насколько я понимаю, только напечатав новые карты и жетоны территорий.

Marag написал полгода назад: # скрыть ответы

Жетоны территорий - некритично. Колоды, по идее, тоже-) По сути, подчистили от ненужного и во второй редакции более логично расположили текст на картах. Очень рекомендую распечатать правила второй редакции и завести отдельный лист со значением разведки для юнитов Сопротивления. Ну и ознакомиться с мини-faq, он для 1 издания как раз.

Zz5Honda написал полгода назад: # скрыть ответы

Где можно найти сканы карт и жетонов
Что бы из первой редакции сделать вторую ????

Marag написал полгода назад: #

У Звезды, но они молчат. Может быть есть у владельцев коробки, кому представители Звезды высылали, но они не заходят в эту тему.

Mityj1983 написал полгода назад: # скрыть ответы

Играйте лучше в первую - во второй баланс сильно сместили в пользу Скайнет, в первой паритет

Dojo написал полгода назад: # скрыть ответы

после более 20 партий во вторую редакцию могу заявить, что вы не правы

Mityj1983 написал полгода назад: #

Обьясните по конкретнее почему вы так считаете?

Marag написал полгода назад: #

У меня вторая редакция, у друга первая. Когда есть опыт игры, в первой редакции роботам прям совсем грустно. Люди без разведки расползаются по карте и открывают всю уже к середине игры. Так что пока Скайнет копит силы - против него армия не меньше, плюс очки за убежища и пару заданий. Во второй да, Сопротивлению приходится напрягаться. Тут где-то 50/50. Но, и во второй человеки выигрывали в войне прямым конфликтом, а не по очкам.

Guron написал полгода назад: # скрыть ответы

P.S. в разделе "фото и видео".

DiSaINt написал полгода назад: #

Отлично. Огромная благодарность!