Unfair

2017

BioWolf написал 3 дня назад: #

Как думаете возможна локализация? Или уже старовата игра и можно смело брать англ коробку?

LANDL написал месяц назад: # скрыть ответы

добавил правила базовой игры и дополнения на русском

Genburashka написал месяц назад: # скрыть ответы

Спасибо! Правила сверстаны как для локализации. А случаем нет локализованых карт для вкладок?

LANDL написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Здесь есть локализованные в PDF формате https://drive.google.com/file/d/1X6knYrnx0zYCgFIBThZjnGrvyljwOiQi/view?usp=sharing

MacTire написал полмесяца назад: #

Большая благодарность! Думал уже самому придется делать, и объем работы демотивировал. А тут такое дело, спасибо!

kil_q написал 2 года назад: #

Докинул в карточку игры првила на русском

Dojo написал 2 года назад: # скрыть ответы
Нужна локализация!

вот уже второй кикстартер на дополнение начался... Пожалуйста, дайте русскую версию! :)

markys1 написал 2 года назад: #

Поддерживаю. Игра огонь. Сейчас самое время для локализации,учитывая выход допа.

salvage написал 2 года назад: # скрыть ответы

интересно все таки увидеть ответ локализаторов, кик всего 15 дней еще будет (PS Надеемся на главного фаната игры).

salvage написал 2 года назад: # скрыть ответы

осталось 9 дней, а все еще молчат. Видимо придется покупать на кике

Dojo написал 2 года назад: #

Да уж... Печалити(

Oddus написал 2 года назад: #

+100500!

Если за две недели никто про локализацию не заикнётся - беру на кике и сам локализую (mspaint-стайл, йее). И так уже на базу поглядываю который год, а тут с кс на доп никаких сил держаться нет.

Suzume написала 2 года назад: #

Лавка когда-то говорила, что точно будет делать. Теперь, похоже, отказались от идеи. Можно у них спросить.

AASever написал 3 года назад: #

Вчера удалось опробовать свой экземпляр Unfair с кикстартера.

Играли втроем - колоды Роботы, Джунгли и Гангстеры. Причем роботы и джунгли довольно мирные колоды, а вот гангстеры - очень обидные.

Ну что могу сказать. Игра реально обидная :)
Все кто сильно обижается в играх все-таки рекомендовать эту настолку ну никак нельзя. Доиграть не успели, но очки все-таки решили посчитать. И счет был более-менее ровный. Так меня очень сильно и обидно подрезали по деньгам и я был вроде как отстающий, но отставание это не казалось по предварительному счету смертельным. Точно также и "победитель" не ушел в сумасшедший отрыв и догнать его в последующих раундах вроде можно было бы.

Вообще пока сложилось впечатление, что конечно игру можно поломать если участники ударятся в вендетту и начнут мстить друг другу ради мести и за прошлые "обидки", но если хочется победить, то "нечестные" карты нужно использовать против лидера.
Другой момент - в игре предусмотрена защита от большинства "подлянок". Мне показалось что если несколько раз сыграть одной колодой, то игроки смогут понять чего стоит ждать, чего нужно реально бояться и как от этого защититься.

В общем игру эту реально есть за что любить, но в ней действительно есть моменты, которые будут вызывать у некоторых людей острое неприятие и ненависть.

Мы партию не доиграли, но желание продолжить было у всех и даже у меня, человека, который как раз очень остро переживает агрессию в свою сторону.

Игра благо модульная и предполагает что колоды более менее можно настраивать по уровню агрессии под себя. Очень бы хотелось чтобы создатели выпустили доп с минимально агрессивными колодами для таких евро-нюников как я ;)

Пока, после 2,5 партий от меня оценка "хорошо".

AASever написал 4 года назад: # скрыть ответы
Вечатления

На БГГ есть полный ПНП комплект этой игрушки.
Сыграл 2 партии: дуэльную и на троих.
Игра замечательная.
Обещать не буду, но если найду время, то напишу короткий обзор.
Кикстартер будет 16 августа и я всерьез рассматриваю эту игра на поддержать (только скорее всего цена будет высокая).

freeze написал 4 года назад: #

обзорчик точно не помешал бы... а так полностью согласен, мне еще арт очень понравился. :)