1. kocheku 10

Квест-коллекция

Unlock! Escape Adventures, 2017

• логика
Квест-коллекция

Настольный вариант escape-комнаты. У игроков есть час, чтобы пройти сценарий, пробираясь через вереницу карточных головоломок. В первой коробке 3 задания.

parentos написал полмесяца назад: #
ПОТЕРЯЛ КАРТУ SQUEEK & SAUSAGE

Ребят, потерял 17ую карту квета SQUEEK & SAUSAGE, пожалуйста, если не трудно, пришлите её фото))
Можно ВК:
vk.com/3dprinter32
Можно на почту:
[email protected]
Если кто то может сделать скан, отдельная благодарность!!!)

shurikenator написала 3 месяца назад: #

Интересные квесты, но третий запутанный немного.

ReiNore написал полгода назад: #
Локализация

Кто-нибудь знает, есть ли возможность локализации последующих сезонов, а то на западе уже 5 коробка вышла?

Alt_S написал полгода назад: #

Имхо,Unlock ощутимо слабее Квестмастера и,в разы хуже Exit.

Alks001 написал 2 года назад: # скрыть ответы
По-моему косяк в третьем сценарии

Приложение подсказывает взять карту 26. По факту это карта 46. В тексте карты 46 присутствует число 26. Мое мнение издатели игры карту 46, должны были назвать 26.

Мое мнение по третьему сценарию очень замороченный. Постоянно брали подсказки, не понятно что и как делать. Часть головоломок так и не понятно как было решать.

Первые два сценария отличные, второй понравился больше всего, по-моему он самый логичный.

Alks001 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Поправка карты 28 и 48

onlyan написал 2 года назад: #

Прошел сценарий и подобных несоответствий по картамне встретил. Последняя загадка только вызвала недоумение, остальное все в духе эскейп румов.

Ekolog написал год назад: #

Очень похожие впечатления) первые 2 сценария и один демо сценарий прошли запоем и хотелось еще. Но третий нас разочаровал - показался очень запутан. Причем система подсказок в этом сценарии явно требует доработок. У нас они давали ту информацию до которой мы догадывались сами. Нехватало второго этапа подсказок как это было реализовано в Exit.