1. sakedas 10

War Chest, 2018

Сундук войны

графический дизайнер: Brigette Indelicato
издатель: Crowd Games
Alderac Entertainment Group (AEG)
магазин: Дом Игр (Украина)

War Chest is an all-new bag-building war game! At the start of the game, raise your banner call (drafting) several various units into your army, which you then use to capture key points on the board. To succeed in War Chest, you must successfully manage not only your armies on the battlefield, but those that are waiting to be deployed.

Each round you draw three unit coins from your bag, then take turns using them to perform actions. Each coin shows a military unit on one side and can be used for one of several actions. The game ends when one player — or one team in the case of a four-player game — has placed all of their control markers. That player or team wins!

Ponastolim написал полгода назад: # скрыть ответы
ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НА 2

Потная партия за захват точек:

fromby написал 14 дней назад: #

Смотрю видео. Какая-то странная война. Всё кладем в запас.

Journeyman написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Игра появилась на yucata.de
Теперь у всех есть возможность попробовать игру чтобы принять решение о покупке.

Walenok написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо большое! Единственный минус, насколько понял, тут нет возможности настроить игру, давая на ход минут 5, играется в стиле ход/несколько на сутки. Или я ошибаюсь? Кстати, готов сыграть с кем-нибудь, если есть желание, партию за один присест (надо только согласовать время). Пишите в личку, если вдруг.

Journeyman написал полтора месяца назад: #

Да, строгих настроек времени хода нет. Все зависит от желания/возможности игроков.

KOCTET написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

друзья, подскажите какие протекторы нужны для данной игры? Хочу русифицировать вставками (игры на руках пока нет- в дороге со штатов).

Mebius написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Стандартные CCG

KOCTET написал 2 месяца назад: #

63.5x88 . Понял, спасибо!

mishero написал 2 месяца назад: #

Хочу!
Судя по внешнему виду похоже на улий. Но с большей вариативностью. Взял бы оригинал...

LifePlayer написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

может, кто-то заморочился с переводами карт? Хочется сыграть с неангловладеющими.

Dojo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

так на boardgamer.ru давно ж лежит перевод

LifePlayer написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

нашел, спасибо

2sunny написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Не нашёл, можно ссылку?

kosfiz написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Добавил в файлы и ссылки: https://drive.google.com/drive/folders/13fcQsM_J3fAqKvf47Oj8IGsLJJFiRieC

2sunny написал 3 месяца назад: #

Огромное спасибо!