a7v написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Мафия. Вся семья в сборе это 60 карт по цене 3000 руб, эксплуатирующая...
barbos написал 7 часов назад к игре Wyrmspan: # Игра уже выпущена Лавкой Игр под названием: Драконы.
oldgamer написал 8 часов назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # лично вы можете сделать мир лучше, если выложите ПНП, скан, код, торре...
basil4 написал 9 часов назад к игре Комитет: # Для большинства ≠ для всех.
Greensign написал 9 часов назад к статье Об устаревшем: # Так это та же старая игра, обвешенная перделками (не все из которых уд...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Мы переезжаем на новый сервер

24 января 2023

Информация

добавить
проекты Тесера
Дата: 24 января 2023
Оценка пользователей
9.7756
-

Добрый день,

 

У нас в процессе переезд на новый сервер — так что возможны глюки в работе сайта, пока все не отловим и не поправим. По срокам не сориентирую.

 

(Оказывается, я забегал вперёд, говоря, что переезд уже завершился. Извините.)

 

Вчера и сегодня не работала часть функционала, но уже всё в порядке. Это было связано с тем, что закончился срок действия сертификата у API — прослойки, отвечающей за взаимодействие базы данных с частью интерфейса сайта, включая мобильную версию, многие разделы профиля, разделы «Игры», «Игровые дневники» и т. д.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
seal написал 3 года назад: # скрыть ответы

Было бы неплохо, если-бы появилась функция - выгрузить свою коллекцию в файл а потом опять загрузить. А то мы на работе тоже как-то на другой сервер переходили....

Undergiven написал 3 года назад: # скрыть ответы

А зачем тебе коллекция в файле?) Собираешься липовых аккаунтов с копией своей коллекции наклепать?)

MacTire написал 3 года назад: # скрыть ответы

Так написано же: для последующего импорта обратно. Уверен, seal имел ввиду, что переездах можно потерять данные и потому нужен бэкап. Но так же уверен, что его и так сделали - файлов для этого и не нужно, дамп бд делается без проблем обычно

Undergiven написал 3 года назад: # скрыть ответы

А Вы отвечаете на все риторические вопросы, которые видите?)

MacTire написал 3 года назад: #

Когда в них спрашивается не о том же, что ответ, то почему бы и нет?) Вон в карточках игр тоже обычно риторические вопрос, ведь всё это в правилах описано :)

seal написал 3 года назад: # скрыть ответы

Господин MacTire описал правильно мои желания. Вдруг все потеряется...я потом не разберусь в своей коллекции что у меня есть а чего нет

Undergiven написал 3 года назад: #

XD

origami_ast написал 3 года назад: # скрыть ответы

Лишь бы перестал подлагивать!
Успехов)

dar_ling написал 3 года назад: #

да фиг с ними, с подлагиваниями. Рид-онли режим достал (отвавивающаяся бд)

Siar написал 3 года назад: # скрыть ответы

Поскорей бы наладилось. А то уже почти год как глюки.

sputnik1818 написал 3 года назад: #

год? почти?)

Razorvi_KapbITo написал 3 года назад: #

Ждём, надеемся и верим!

Undergiven написал 3 года назад: #

Тесерочка! Не болей!