bytefesa

bytefesa написал 8 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #
Наконец ее продал

все намного проще:
в долларах писать удобнее для всех, т.к. каждый может сконвертировать их с свою местную валюту при необходимости, а гривны... уж извините, но я курс гривны знаю оч приблизительно

bytefesa написал 8 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #
Наконец ее продал

это 5 долларов за 1 поход в ресторан)?

bytefesa написал 8 лет назад к игре Gaia Project - сообразили на троих: #

Вы думаете, это совпадение, что акроним совпал с богиней))?

bytefesa написал 8 лет назад к новости Вакансия разработчика для новой «Тесеры»: #
адаптивный дизайн

а почему не адаптивный дизайн, а две версии?

bytefesa написал 8 лет назад к игре Что это такое: #

так а почему не опубликовать его фио, страницу в соцсети, чтобы интернет запомнил этого героя?

bytefesa написал 8 лет назад к мысли на тему Настольные игры как средство от старения мозга: #

так что всем играть в доббль)

второе старое, новое взять где-то за границей или где продают нелокализованные игры) ну или подождать локализации от HW

bytefesa написал 8 лет назад к игре Пандемия наследие: Сезон 2: #

у меня (в русской версии) в колоде наследия были перепутаны местами две карты в начале июля вроде бы

bytefesa написал 8 лет назад к игре Пандемия наследие: Сезон 2: #

все верно:)

bytefesa написал 8 лет назад к игре Пандемия наследие: Сезон 2: #

пройдя однажды, к исходному виду не вернуться)

bytefesa написал 8 лет назад к игре Пандемия: Наследие — Второй сезон: #

Ну так если компоненты не особо отличаются от первой части, а цена выросла на 20 евро, не надо быть сильным аналитиком, чтобы понять, что что не так:)

bytefesa написал 8 лет назад к статье Голосуем кошельком [29.11.2017]: #

>Big Kid Games:
>Montana by Rüdiger Dorn — Heritage Edition

Арт Франца узнаешь из тысячи... почему он столь популярен среди издателей111

bytefesa написал 8 лет назад к новости 2-й сезон Pandemic Legacy добрался до России: #

уже 168)

bytefesa написал 8 лет назад к новости «Брюгге: Город на Звине» – на CrowdRepublic: #

мб кто-нибудь из минска хочет вместе купить, чтобы сэкономить на доставке?

bytefesa написал 8 лет назад к статье Голосуем кошельком [09.11.2017]: #

а если серьезно, то это просто странная реклама сайта

bytefesa написал 8 лет назад к статье Голосуем кошельком [09.11.2017]: #

отельер прям каноничное "я сыграл в монополию, придумал свою игру, заработаю миллионы, начну с 10к за копию"

а может таким образом деньги хотят отмыть:D?

bytefesa написал 8 лет назад к новости Кампания по «Шерифу Ноттингема»: #

купишвший в магазине оплачивает плюшки магазину))

bytefesa написал 8 лет назад к новости Кампания по «Шерифу Ноттингема»: #

а в чем смысл, если разница в цене 50 р)?

"К чему лишняя конкуренция, цель же собрать, а не урвать."

странное объяснение, проект же некоммерческий, а конкуренции боятся те, чья цель как раз-таки урвать :)

Хватит и базы!

а как в вашей реальности называются люди, которые хотят купить товар за цену в два раза ниже рыночной? Вот это больше похоже на лохотрон: желание найти лоха, который продаст вам по такой цене

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

ясно, спасибо за ответы:)

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

под промками, думаю, имеется в виду в первую очередь промо пак 3 с растениями https://www.boardgamegeek.com/boardgameexpansion/206072/evolution-promo-pack-iii

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

под бонусами имеются ввиду промо-паки, о которых писали: "По поводу промо паков - думаем, возможно оставим их для полного подарочного набора."

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

под бонусами имеются ввиду промо-паки, о которых писали: "По поводу промо паков - думаем, возможно оставим их для полного подарочного набора."

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

он брал базу на бумстартере. Потом будет поддерживать по очереди все допы. А потом выйдет подарочное издание со всеми допами и какими-то бонусами, которых ранее не было. И получается, что тот, кто поддерживал все время кампании, останется без этих бонусов, ну или ему придется купить подарочный набор. Что как-то нечестно по отношению к тем, кто поддерживал по очереди все допы и благодаря кому издали все допы и дошли до подарочного набора.

Вот так вот:)

уровень впечатлений: нет слов :D

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

1 Полет – 875 руб
6 Полетов – 1600 руб

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

а самовывоз в течение какого времени можно забрать? полгода полежит, например)?

bytefesa написал 8 лет назад к новости Эволюция твердит: пора в небо: #

что-то совсем некруто с доставкой за границу

bytefesa написал 8 лет назад к игре Каркассон. Королевский Подарок: #

отлично играется. вот когда мы купили еще дополнение, то тогда стало перегружено

bytefesa написал 8 лет назад к статье Вопрос к любителям дерева: #

она читается даже не смотря на то, что не видно из-за угла съемки нижней трети слова. Да, не так четко, как, например, "тронный", но, имо, "полустертые и нечитаемые надписи" совершенно не соответствуют реальности :) мне, например, эти надписи нравятся

bytefesa написал 8 лет назад к статье Вопрос к любителям дерева: #

плохо, что вы не указали стрелочкой на нечитаемую надпись, как сделали с другими косяками, потому что так-то все читаемо)