ini13

Александр

ini13 написал 3 года назад к игре Кемет: Кровь и песок: #

Серые собаки. С щитом и мечем. Планшет птички.

ini13 написал 3 года назад к игре Кемет: Кровь и песок: #

Как компоненты игры? всё ли в порядке? Пришёл планшет без углубления нижнего и пару солдатиков не с мечами.а с веером.

ini13 написал 3 года назад к игре Unmatched: Красная Шапочка vs. Беовульф: #

Подскажите у шапки есть карта (никогда не сходи с пути) если перед ней разыграна карта (что это в моей корзинке или сама картина дающая все знаки) следует исполнить все три эффекта карты или только один на выбор?

ini13 написал 3 года назад к игре Unmatched: Битва легенд. Том I: #

Спасибо. А если вопрос не про локализацию?

ini13 написал 3 года назад к игре Unmatched: Битва легенд. Том I: #

Вопросы:
1) разбойники у робина гуда после атаки тоже могут убежать?
2) дракула и хайд эффекты карт(во время боя сбросьте из рук карты и прибавьте урон...) выложили карты атаки и защиты и в этот момент сбрасывать? Или обороняющийся как и Артура видит усиление до выкладывания защиты?
3) на карте про Лондон с секретным ходами кто по порталам не ходит?
4) и самый главный вопрос. Где и как купить допы про красную шапку, динозавров, дедпула и ахилеса???

ini13 написал 3 года назад к игре Кемет: Кровь и песок: #

Как игра на двоих? Есть смысл покупать если играем только вдвоём?

ini13 написал 4 года назад к игре Опасные гости. Кто убил мистера Уолтона?: #

Кто играл как на двоих играется? Интересное взаимодействие (торги картами) возникает только при игре от трех игроков?

С ребёнком 10 лет играть можно? В игре много чер..хи по..хи или бранных слов?

ini13 написал 4 года назад к игре Cloudspire: #

Когда мы уже увидим обзор на все её допы от вас? Как на too many bones.

ini13 написал 4 года назад к игре Ведьмак: Старый мир: #

Просто я познакомился с настолками и с барахолкой несколько месяцев назад. Успел вписаться в стену Великую и киклады (поиграв в несколько игр понял что наверное киклады в моей компании скучно играть будет. а прочитав правила великой стены чёт тоже...). Да и барахолка та ещё лотерея (продавец бу игры пишет нет одного компонента. Приходит игра а там почти половины компонентов нет. Спрашиваю продавца. Отвечает _ я такой её купил и ничего игралась.) вот и хочу сначала поиграть ну или хотя бы правила почитать _а там и видно будет.

ini13 написал 4 года назад к игре Ведьмак: Старый мир: #

Вопрос знатокам тесеры. Часто ли на барахолку выкидывают полный фарш таких игр как эта? Можно надеяться на полный комплект ведьмака в дату релиза? Я понимаю что в 2022 цена будет не 28 а больше но всё же?

ini13 написал 4 года назад к игре Великая стена. Железный дракон: #

А в Россию завезут? Или только когда второй перенос и пятое дополнение?

ini13 написал 4 года назад к игре Киклады: #

Читал всё. И фиг что понял. 50% хрень пишут / 50% супер и норм. Я играю с сыном (9 лет). Каркасон, шахматы, подземелье гробница повелителя мёртвых это 90% я поддаюсь и нам весело, а вот кингсбург или звёздные империи тут я не поддаюсь вовсе и выигрываю в 40% или 50%. То кубик не так лёг. То карты не те выпали... 1)Киклады на двоих (если со всеми допами) это про продумать стратегию и все свои ходы или это больше кубы решают и карты как выпадут? 2) На двоих (со всеми допами) можно пару часиков поиграть и в экономику и в войну и миниатюрки по карте погонять и механики все попробывать?