Это все равно, что спросить: почему вы покупаете вешалку из бука, когда можно брюки на стуле вешать. Если у человека есть деньги, то он покупает, что ему нравится. Если продукт не нравится, то он больше не покупает или покупает у другого производителя.
Здесь все хвалят Тоскану как огонь-доп, но никто ничего не рассказывает про второе дополнение moor visitors, которое тоже будет в комплекте. Расскажите что-нибудь, владельцы))
Очень расстроили кубики - краска смазывается. За 2 раза (за 4 часа суммарно, одно прохождение!) красная краска с черепов окрасила все кубики. Играли сухими руками...
Ахахах, я недавно на Тесере, не знал, что можно посмотреть все оценки "специалиста". Колонизаторы - 1.5, Цитадели - 1.75))) Это смешно. Спасибо, теперь я понял, как определить, чье мнение на Тесере ценно для меня.
Вот-вот, я тоже считаю, что не ставить 1-2 балла за игру такого уровня - это, как минимум, странно. Если посмотреть на полки в магазинах, там столько дичи продается, что можно даже в минус уйти. Я и сам ставлю Марсу в среднем оценку 8, но такие оценки, как единица, дисбалансят объективный рейтинг. Логично было бы с моей стороны поставить десятку, чтобы этот баланс немного выровнять. Делать этого я, конечно, не буду.
Почему хоумрул, это в правилах в конце прописано. Что-то типа для новичков - без драфта, а как научитесь - играйте с драфтом. Я хоумрулы не люблю, но если это прописано в правилах - значит это не хоумрул)
>прокачать ресурсы и игра закончилась? Так пока ты качаешь ресурсы - игра и правда закончится, и ты проиграешь. Не понял стратегии. А насчёт приходящих карт - драфт наше всё, игра контролируется полностью, те карты, что нужнее в начале и достаются в начале, только надо разбираться, что и когда скидывать.
Не увидел оригинальной механики, либо вообще какой-то изюминки в игре. При этом являюсь фанатом фильмов. И если бы игра стоила свои законные 2500р - я бы её может и взял, но за 5 кусков - уж извините. Политика CMON-ов одинаковых ценя в мире явно расходится с уровнем доходов в этих странах, конечнос зарплатами США 80 баксов - это копейки, у нас же цена за красивую пустышку отпугнёт 80 процентов покупателей.
Сначала очень загорелся желанием заиметь эту игру, но отпугнула цена с доставкой, за которую можно взять что-то помасштабнее и серьёзнее. Поставил на телефон андроид-версию, наигрался, и ужене хочется покупать) Но если предложат адекватную цену и такие же фишки, как в оригинале, то может и возьму.
Мы просто народ уже возрастной и занятой, собираемся играть раз в две недели. И желающих в среднем 8, а игра на 5-х, вот драки и происходят. А что не так с Агентством? Мы его заказали в качестве эксперимента
Это все потому, что ты не сказал просто, что тебе игра не зашла или не понравилась, что вполне нормальное явление, а выставил ей условную единицу и предложил сжечь. Если соберётесь сжигать, скажите где, я с огнетушителем приду. У меня вся компания в восторге и дерутся за место за столом на следующие выходные. И это люди, искушённые настолками! А ведь скоро агентство Время и Иниш, когда играть в это всё... Но я отвлекся. Короче, настолько негативный отзыв всегда рождает бурю, на Кинопоиске также. Попробуй сказать в теме про "Форреста Гампа": "Этот фильм снимали люди с диагнозом, как у главного героя! Сжечь ленту!" Прочитаешь потом много интересного о себе. А вот если просто сказать: "Кино на 5 по 10-тибальной, мне с друзьями не понравился", то никто бы тебе не стал ничего доказывать. Короче, твой отзыв больше похож на вброс, поэтому он как вброс и сработал.
Если карты хорошо помешаны, то хрен там придет в первой десятке рабочий движок. Я, кстати, против драфта первых 10 карт, потому что считаю, что от них как раз и нужно отталкиваться в построении своей стратегии. От них и от корпорации. Была игра, где из первых 10 карт я купил одну. И был потом в лидерах всю партию (но в конце пришёл внезапно вторым)))
Повеселили, спасибо большое)) У Бумстартера вообще модерации нет что ли, или они тоже для смеха такое публикуют?
Карточку стоит оставить, хочу именно этот вариант добавить в коллекцию, когда игра придёт ( а это вообще не скоро )
Это все равно, что спросить: почему вы покупаете вешалку из бука, когда можно брюки на стуле вешать. Если у человека есть деньги, то он покупает, что ему нравится. Если продукт не нравится, то он больше не покупает или покупает у другого производителя.
Здесь все хвалят Тоскану как огонь-доп, но никто ничего не рассказывает про второе дополнение moor visitors, которое тоже будет в комплекте. Расскажите что-нибудь, владельцы))
Пффф, у нас другая претензия - слишком просто, таких задачек, как с пентаграммами с десяток, да посложнее - было бы поинтереснее
Очень расстроили кубики - краска смазывается. За 2 раза (за 4 часа суммарно, одно прохождение!) красная краска с черепов окрасила все кубики. Играли сухими руками...
Ахахах, я недавно на Тесере, не знал, что можно посмотреть все оценки "специалиста". Колонизаторы - 1.5, Цитадели - 1.75))) Это смешно. Спасибо, теперь я понял, как определить, чье мнение на Тесере ценно для меня.
Вот-вот, я тоже считаю, что не ставить 1-2 балла за игру такого уровня - это, как минимум, странно. Если посмотреть на полки в магазинах, там столько дичи продается, что можно даже в минус уйти. Я и сам ставлю Марсу в среднем оценку 8, но такие оценки, как единица, дисбалансят объективный рейтинг. Логично было бы с моей стороны поставить десятку, чтобы этот баланс немного выровнять. Делать этого я, конечно, не буду.
Почему хоумрул, это в правилах в конце прописано. Что-то типа для новичков - без драфта, а как научитесь - играйте с драфтом. Я хоумрулы не люблю, но если это прописано в правилах - значит это не хоумрул)
>прокачать ресурсы и игра закончилась? Так пока ты качаешь ресурсы - игра и правда закончится, и ты проиграешь. Не понял стратегии. А насчёт приходящих карт - драфт наше всё, игра контролируется полностью, те карты, что нужнее в начале и достаются в начале, только надо разбираться, что и когда скидывать.
кому они нужны?
Не увидел оригинальной механики, либо вообще какой-то изюминки в игре. При этом являюсь фанатом фильмов. И если бы игра стоила свои законные 2500р - я бы её может и взял, но за 5 кусков - уж извините. Политика CMON-ов одинаковых ценя в мире явно расходится с уровнем доходов в этих странах, конечнос зарплатами США 80 баксов - это копейки, у нас же цена за красивую пустышку отпугнёт 80 процентов покупателей.
Ааа, ты в этом смысле. Ну так мы в разные и стараемся играть.
Сначала очень загорелся желанием заиметь эту игру, но отпугнула цена с доставкой, за которую можно взять что-то помасштабнее и серьёзнее. Поставил на телефон андроид-версию, наигрался, и ужене хочется покупать) Но если предложат адекватную цену и такие же фишки, как в оригинале, то может и возьму.
Мы просто народ уже возрастной и занятой, собираемся играть раз в две недели. И желающих в среднем 8, а игра на 5-х, вот драки и происходят. А что не так с Агентством? Мы его заказали в качестве эксперимента
Это все потому, что ты не сказал просто, что тебе игра не зашла или не понравилась, что вполне нормальное явление, а выставил ей условную единицу и предложил сжечь. Если соберётесь сжигать, скажите где, я с огнетушителем приду. У меня вся компания в восторге и дерутся за место за столом на следующие выходные. И это люди, искушённые настолками! А ведь скоро агентство Время и Иниш, когда играть в это всё... Но я отвлекся. Короче, настолько негативный отзыв всегда рождает бурю, на Кинопоиске также. Попробуй сказать в теме про "Форреста Гампа": "Этот фильм снимали люди с диагнозом, как у главного героя! Сжечь ленту!" Прочитаешь потом много интересного о себе. А вот если просто сказать: "Кино на 5 по 10-тибальной, мне с друзьями не понравился", то никто бы тебе не стал ничего доказывать. Короче, твой отзыв больше похож на вброс, поэтому он как вброс и сработал.
Если карты хорошо помешаны, то хрен там придет в первой десятке рабочий движок. Я, кстати, против драфта первых 10 карт, потому что считаю, что от них как раз и нужно отталкиваться в построении своей стратегии. От них и от корпорации. Была игра, где из первых 10 карт я купил одну. И был потом в лидерах всю партию (но в конце пришёл внезапно вторым)))
Берите его, он шарит!
Думаю 1500 рублей будет цена
А почему нет в списке Badlands от Лавки Игр? Им на кикстартере нужна очень помощь, 10к евро надо ещё.
Можно ли играть в этот доп без базы?
Даже не пробовали вдвоём, вместе веселее! Лучше всего на 4-х