посмотрите видео по глубине АI и гибкости персонажей Десцент рядом не валялся, у меня было дофига десцента могу с уверенностью это сказать. Даже Rahdo понравилось а он уже какой матерый еврофил.
нужно ждать выхода второго допа и еще пару лет тогда выйдет какая нибудь ultimate edition где будет все. Ну не верю что в нее играют слишком часто хоть и игра огонь
так зайдите на youtube например на rickyroyal канал там есть подобный обзор и SS и Perdition и 7th
я про кооп вариант десцента, ес-но живой оппонент это круто но так в десценте достало им быть
смысла нет т.к не будет бандлов итд, но возможно заказать сразу несколько коробок это да Арес об этом писал.
посмотрите видео по глубине АI и гибкости персонажей Десцент рядом не валялся, у меня было дофига десцента могу с уверенностью это сказать. Даже Rahdo понравилось а он уже какой матерый еврофил.
ну в KS версии сразу 2 акта и возможность юзать монстров из GD. Имхо контента нормально так.
За 194 с учетом EB отличная цена выходит с учтетом мега дракона и всех экстра плюшек, но и за 110 одна база с KS контентом весьма отлично получается.
имхо для желающих Descent без OL самое то, тем более это Ares значит что миньки что поддержка что gameplay будет на уровне
заговор госдепа очевидно же
вообще народ на бгг пишет что напоминает и war of the ring и Freedom in the Galaxy это винрар 1979 года
REX+Forbidden Stars?
МХ даешь русскую версию Болт тогда точно взлетит ну или на крайник случай Свинтус Болт
Манчкин как корь, почти все переболели и пошли жить дальше.
кого реально волнует чемпионат по манчкину? Хгде эти люди?
и МХ завалил бы всех свинтусами и прочей пегасовщиной благо допов там
ну love letter минимум не спекулирует на Толкиене.
ну этот рвотный порошок явно легче и проще издать чем упомянутые битву итд. Ну пипл видно хавает.
почти все игры это CMON это середнячок в том числе и Zombicide. Разве что Blood Rage чуть ли на игру года метит
главное правило при выходе новой игры или допа от FFG это удержаться от покупки до выхода следующей редакции или допа.
можете выложить свой перевод?
Есть ли у кого шаблоны карт? Т.к выложенный перевод это классно но хотелось бы сохранить красоту оформления, т.к редизайн не айс во многом
ссылка на русфолдере все можете выложить на гугл диск?
но без перевода она смысла для многих не имеет к сожалению
ну почему МХ ее не локализует ведь это же просто огонь
Спасибо за исходники, Майар услышали мои молитвы
хоть голосование делай из серии.
1) Кто покупает и не играет
2) Кто покупает и играет
3) Не покупает не играет, на тесере отдыхает
когда играть нет времени то это все упрощает.
олдфаг?
Скорее отпустит ли FFG кошелек?
LOTR с кубами и Вахой?
FFG последнее время МХ начал напоминать, так гляди и свинтуса выпустят
нужно ждать выхода второго допа и еще пару лет тогда выйдет какая нибудь ultimate edition где будет все. Ну не верю что в нее играют слишком часто хоть и игра огонь
ну базу ты ж купил?
думал думал и решил что с такими темпами как они клепают допы ну их нахрен
грязный извращенец
блин думал штевичек на фото, жаль
кница уже так разленился что даже названия подвороывает
а не одно и то же?
он бы легко сыграл маньяка социопата
кстати как на двоих играется?
так а как же они закатают если можно только общие здания ломать?
арт просто ужас имхо