Baramon

Baramon написал 10 лет назад к новости Sword & Sorcery — ещё один удачный проект: #

так зайдите на youtube например на rickyroyal канал там есть подобный обзор и SS и Perdition и 7th

Baramon написал 10 лет назад к новости Sword & Sorcery — ещё один удачный проект: #

я про кооп вариант десцента, ес-но живой оппонент это круто но так в десценте достало им быть

Baramon написал 10 лет назад к новости Sword & Sorcery — ещё один удачный проект: #

смысла нет т.к не будет бандлов итд, но возможно заказать сразу несколько коробок это да Арес об этом писал.

Baramon написал 10 лет назад к новости Sword & Sorcery — ещё один удачный проект: #

посмотрите видео по глубине АI и гибкости персонажей Десцент рядом не валялся, у меня было дофига десцента могу с уверенностью это сказать. Даже Rahdo понравилось а он уже какой матерый еврофил.

Baramon написал 10 лет назад к новости Sword & Sorcery — ещё один удачный проект: #

ну в KS версии сразу 2 акта и возможность юзать монстров из GD. Имхо контента нормально так.

За 194 с учетом EB отличная цена выходит с учтетом мега дракона и всех экстра плюшек, но и за 110 одна база с KS контентом весьма отлично получается.

Baramon написал 10 лет назад к новости Sword & Sorcery — ещё один удачный проект: #

имхо для желающих Descent без OL самое то, тем более это Ares значит что миньки что поддержка что gameplay будет на уровне

Baramon написал 10 лет назад к новости Вам синюю или красную?: #
Почему в долларах?

заговор госдепа очевидно же

Baramon написал 10 лет назад к новости «Звёздные войны» эпического масштаба: #

вообще народ на бгг пишет что напоминает и war of the ring и Freedom in the Galaxy это винрар 1979 года

Baramon написал 10 лет назад к новости «Звёздные войны» эпического масштаба: #

REX+Forbidden Stars?

Baramon написал 10 лет назад к игре Гвинт: #

МХ даешь русскую версию Болт тогда точно взлетит ну или на крайник случай Свинтус Болт

Baramon написал 10 лет назад к новости Новости где-то рядом [12.10.2015]: #

Манчкин как корь, почти все переболели и пошли жить дальше.

Baramon написал 10 лет назад к новости Новости где-то рядом [12.10.2015]: #

кого реально волнует чемпионат по манчкину? Хгде эти люди?

Baramon написал 10 лет назад к новости Вот посылка — а в ней сюрприз!: #

и МХ завалил бы всех свинтусами и прочей пегасовщиной благо допов там

Baramon написал 10 лет назад к новости Судьбу Средиземья решат игральные кости: #

ну love letter минимум не спекулирует на Толкиене.

Baramon написал 10 лет назад к новости Судьбу Средиземья решат игральные кости: #

ну этот рвотный порошок явно легче и проще издать чем упомянутые битву итд. Ну пипл видно хавает.

Baramon написал 10 лет назад к новости На абордаж!: #

почти все игры это CMON это середнячок в том числе и Zombicide. Разве что Blood Rage чуть ли на игру года метит

Baramon написал 10 лет назад к новости Спасти Хана Соло...: #

главное правило при выходе новой игры или допа от FFG это удержаться от покупки до выхода следующей редакции или допа.

Baramon написал 10 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #

можете выложить свой перевод?

Baramon написал 10 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #

Есть ли у кого шаблоны карт? Т.к выложенный перевод это классно но хотелось бы сохранить красоту оформления, т.к редизайн не айс во многом

Baramon написал 10 лет назад к игре Libertalia: #

ссылка на русфолдере все можете выложить на гугл диск?

Baramon написал 10 лет назад к игре Libertalia: #

но без перевода она смысла для многих не имеет к сожалению

Baramon написал 10 лет назад к игре Libertalia: #

ну почему МХ ее не локализует ведь это же просто огонь

Baramon написал 10 лет назад к игре War Of the Ring - Редизайн карт по-русски: #
Исходники, да-да.

Спасибо за исходники, Майар услышали мои молитвы

Baramon написал 10 лет назад к новости Отпустит ли ледяная планета повстанцев?: #

хоть голосование делай из серии.
1) Кто покупает и не играет
2) Кто покупает и играет
3) Не покупает не играет, на тесере отдыхает

Baramon написал 10 лет назад к новости Отпустит ли ледяная планета повстанцев?: #

когда играть нет времени то это все упрощает.

Baramon написал 10 лет назад к новости Порталу BoardGameGeek нужны добровольцы: #

олдфаг?

Baramon написал 10 лет назад к новости Отпустит ли ледяная планета повстанцев?: #

Скорее отпустит ли FFG кошелек?

Baramon написал 10 лет назад к игре Warhammer Quest: The Adventure Card Game: #

LOTR с кубами и Вахой?

Baramon написал 10 лет назад к новости Классика блефа возвращается: #

FFG последнее время МХ начал напоминать, так гляди и свинтуса выпустят

Baramon написал 10 лет назад к новости Два юбилея в одной коробке: #

нужно ждать выхода второго допа и еще пару лет тогда выйдет какая нибудь ultimate edition где будет все. Ну не верю что в нее играют слишком часто хоть и игра огонь

Baramon написал 10 лет назад к новости Imperial Assault: 4-я волна союзников/злодеев: #

ну базу ты ж купил?

Baramon написал 10 лет назад к новости Imperial Assault: 4-я волна союзников/злодеев: #

думал думал и решил что с такими темпами как они клепают допы ну их нахрен

Baramon написал 10 лет назад к мысли на тему А компании Fantasy Flight Games исполнилось 20 лет!: #
любимые игры FFG

грязный извращенец

Baramon написал 10 лет назад к игре Одиссея: #

блин думал штевичек на фото, жаль

Baramon написал 10 лет назад к новости Пятница, 13-е: алхимики варят яд: #

кница уже так разленился что даже названия подвороывает

а не одно и то же?

он бы легко сыграл маньяка социопата

Baramon написал 11 лет назад к игре Поселенцы: #

кстати как на двоих играется?

Baramon написал 11 лет назад к игре Поселенцы: #

так а как же они закатают если можно только общие здания ломать?

Baramon написал 11 лет назад к игре Поселенцы: #

арт просто ужас имхо