Duncan_Isidor

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Punica: Rome vs Carthage: #

А там разве есть война? Просто дюна отнесена к каноническим варгеймам. Ганибал к варгеймам с нюансом в виде боя на механике подкидного дурака. А полис? Не варгейм же вовсе

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Punica: Rome vs Carthage: #

Вы вернули мне веру в людей

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Punica: Rome vs Carthage: #

Вы бы сделали усилие и научились читать что написано

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Punica: Rome vs Carthage: #

Что-то вроде ВК или дюны арракис в этом сеттинге бы

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Frostpunk: The Board Game: #

Ладно

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Red Tides: A Tale of New Caribbea: #

Рублевые.
Сколько фф стоил?
Гибрид или нет судить не берусь, в обозоротзывах писали, что евро

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Frostpunk: The Board Game: #

Продать фрост и купить остров духов

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре ДОЛГ! Траян: #
Размер поля для игры

Два

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Red Tides: A Tale of New Caribbea: #

Евро за 40 тыщ? Спасибо, лучше маракайбо

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре мини обзор на Взлом: #

Цена норм, контента - не переиграть.

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре мини обзор на Взлом: #

Отличнейшая игра. Встречалось мнение, что это еврогибрид - полностью согласен. И этот элемент головоломного просчета помноженный на продвинутый ИИ боссов и льда и атмосферу приносит огромное удовольствие от игры.
Жаль у нас мало кто оценил и жаль хобби не буду печатать оставшиеся допы и даже второй тираж

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре мини обзор на Взлом: #

Отличнейшая игра. Встречалось мнение, что это еврогибрид - полностью согласен. И этот элемент головоломного просчета помноженный на продвинутый ИИ боссов и льда и атмосферу приносит огромное удовольствие от игры.
Жаль у нас мало кто оценил и жаль хобби не буду печатать оставшиеся допы и даже второй тираж

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Легенды Дикого Запада: #

Звучит так, будто ЛДЗ и не нужен вовсе

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Легенды Дикого Запада: #

Второй вопрос: что там такого хорошего в кровавых деньгах?

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Red Tides: A Tale of New Caribbea: #

На русском языке

Ждем допиленную юбилейную версию от эвейкенов с покерными чипами, патронами .45colt и револьвером первого игрока с отделкой рукояти слоновой костью

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Red Tides: A Tale of New Caribbea: #

Каждый день тыщи игр выходят и локализуются, и все бессмысленные еврамери, а долгожданной пиратской песочницы все нет

Duncan_Isidor написал полгода назад к статье Millennium Blades. Что нужно знать ДО предзаказа: #

И да, автор, очень и очень хорошо пишешь.

Duncan_Isidor написал полгода назад к статье Millennium Blades. Что нужно знать ДО предзаказа: #

Жаль на двоих не работает

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Крестоносцы: #

Не по теме спрошу: ошибку воспитания как решили?

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Легенды Дикого Запада: #

А какая песочница для вас номер 1?

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Легенды Дикого Запада: #

Огонь или проходняк? Брать фф или нет?
Понятно, что на вкус и цвет все песочницы разные и тем не менее?
Лучше рунбаунда (или он гонка?)?
Лучше рыцарей пустоши?

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Предзаказ на «Рассвет»: #

Почему-то подумал о хобби вольд

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Предзаказ на BattleTech: Наёмники: #

Входные барьеры высоки: желательно знать лор, книг некоторых уже нет в продаже, правила - отдельный талмуд в твердой обложке (хотя хватит и коробочных, но потом уже не хватит), игропроцесс душный, надо найти таких же упоротых в своей локации и тд. Не игра, но образ жизни
А ради пары партеек раз брать смысла нет, есть для этого скирмиши или тот же медведь.
А, еще это альфа-удар, то есть не канон, выпущенный для школоло

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Hell: Legends: #

Что и требовалось доказать

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Hell: Legends: #

Сколько миссий вы прошли в кик и какие там поп-отсылки кроме джека ворона?

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Hell: Legends: #

Сиар, где-то этот поток ненависти к клинку я уже читал. Кажется вы там еще писали, что еле-еле осилили вводную миссию.
У меня пройдены челюсти льва и база КиК с допами, я немножко больше вас понимаю в предмете.
В Миддару не играл, судя по отзывам механически похожа на кик, но все портит графомания на тему пубертатных аниме-страданий. Хотя, настольщики в основной своей массе затюканные работой, семьей и бытом, лысеющие мужички 35+ вроде меня, нам тема пубертатных страданий самое то для картонного эскапизма.

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Hell: Legends: #

Это миддара здорового человека.
Много героев, разные сборки для них с большим количеством способностей, продвинутый ИИ, порой аж на четырех картах, синергия мобов, грамотные уровни, которые с первого раза полностью не посмотришь, повышающий реиграбельность рандом выхода монстров и ловушек, множество развилок и разумное количество сюжета, толстенная колода вещей.
Ну и комплексность - люблю такое.
Теперь добавьте большое активное комьюнити и по совокупности достоинств вы вряд ли найдете такой же данж

Duncan_Isidor написал полгода назад к игре Мрачная гавань: Челюсти льва: #

Прошли игру. Как вернуть к первоначальному состоянию колоду навыков?

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Hell: Legends: #

Знать бы, кого вы спрашиваете и про какую игру

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Hell: Legends: #

Глум одной ногой не в этом жанре, а так он прекрасен, спору нет

Альтернатива

Оскверненный грааль

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Предзаказ на «Рассвет»: #

Насколько экологично производство настольных игр?

Duncan_Isidor написал полгода назад к новости Идут сборы на Hell: Legends: #

В этом жанре есть Клинок и Колдовство, все остальное может быть только хуже

Все понял, спасибо. Тоже прошел РПА, но такого не заметил

Бездумный на фоне евр или комплексных амери. Какие-то решения надо принимать, это конечно. Можно еще кубы заменить картами.
Правда 90% этих раздумий нивелируются беспощадным случаем, из-за которого всегда есть возможность вляпаться по полной. Но тем и хороша)

Неужели возможно заиграть официальные допы?

А скоро еще новый доп выйдет - с портами, событиями и прочими ништяками.

Отличная во всех смыслах игра, пожтверждаю