Griver

Михаил

Griver написал 5 лет назад к игре Войны Ктулху: #
Правила Омеги

Может кто переводил правила омеги или хотя бы может обьяснить основные различия с оф правилами? Как играется в 2м и в чем основные изменения. А то уж очень хвалят а я не знаю английского.

Хм 100 партий? Как за столь малое колличество партий он смог понять что ненавидит её, ведь она только раскрывается на 243!

Griver написал 6 лет назад к новости Русский рейтинг настолок: топ-10: #

Ценность от любого топа ровно 0=)

Griver написал 6 лет назад к новости Русский рейтинг настолок: топ-10: #

Друзья складывается впечатление Что большинству из вас седлом натёрло голову.
Топ составлен из опроса, и это нормально что у кого то мнение не такое как у вас.
Видео не нравится? Ну так видно что это 1е шаги.Но конечно те кому не нравится могут показать как они сделают лучше.

Griver написал 6 лет назад к игре Войны Ктулху: #

Подскажите пожалуйста вопрос по гримуару Третий глаз.

Третий глаз: как только вы получите все Книги Заклинаний,
«Третий Глаз» будет поддерживать вашу заинтересованность в
проведении «Осквернений». По сути дела, вы будете получать Знак
Древних за 2 Силы (1 Перемещение и 1 «Осквернение»), а также вы
получаете потенциальный источник Силы и нового Монстра. Это
лучшая сделка в игре!

Это значит что эфект этого Гримуары начинает работать после того как выложенна последняя книга? Не понятно, гримуаре об этом не сказанно. Да и в пояснении непонятно.

В: Король в Жёлтом может выполнять Осквернение, но что же в
действительности это означает?
О: Жители крича от ужаса, бегут из своих городов, или
отчаявшиеся и послушные поклонились Королю, но непосредственный
практический эффект в игре состоит в том, что даёт Жёлтому Знаку
юнитов и Книги Заклинаний, когда выполняется в нужных Зонах.
Кроме того, если оно успешно выполняется после того, как Книга
Заклинаний «Третий глаз» открыта, это может дать данной фракции
Знаки Древних.

1.Должны ли быть открыты все гримуары для применения этого гримуара?
2.Есть ли смысл выкладывать его не последним дает ли он какие нибудь плюхи без 6 гримуаров?

Griver написал 6 лет назад к игре Войны Ктулху: #
детективы, жрецы и вот это вот всё

жрици это в основном прототипы альтернативных видовжрецов Можете покрасить их использовать как хай пристов. А детективы да нам пришли без карточек. Так случается когда 2 рукожопских издания встречаются. Карточки хай пристов естьесли надоа детективы толькона английском.

Griver написал 6 лет назад к игре Lobotomy: #
Lobotomy

ну как там карты?

Griver написал 6 лет назад к игре Lobotomy: #
Lobotomy

спасибо вам огромное!!! Ждем Остальные переводы с нетерпением=)

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Подскажите правильно ли я понимаю?
Моделируем ситуацию...
Есть Флот империи Который хочет передвинутся на соседнюю систему, но хитрые повстанец атакует 1м флот империи , у империи возникает выбор выставить командира или нет.
После того как империя выставит командира ну конечно же с умением тактики начинается сражение... повстанци проигрывают и начинается ход империи.
Империя уже не может передвинутся с той локации где было сражение из-за того что там стоит командир и мешает передвижению. В случае не использования командира и отсутствия прочих командиров с показателями тактики на этой системе передвижение остается возможным.
Я все правильно понимаю?

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Вопрос по правилам

если в расстановке есть корабль, а в нем есть место ты сможешь все передвигать юнитов.

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
База и система

И в случае нападения данные войска просто обедняются?

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
База и система

Подскажите! Возник вопрос а как двигаются наземные и космические отряда альянса если они переходят в систему где находится база? Они автоматом залетают на скрытую базу или же мы просто ставим наземные войска на планету а корабли оставляем в космосе и тем самым не палим свою базу? И в случае нападения данные войска просто обедняются?

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Благодарю вас за ответ вы стали для меня тем перышком перевеса=)

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

я может не внятно задаю вопрос?
я повторю тогда мне не сложно=)
Друзья у меня дилемма что выбрать кланы или keyflower?

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Я смотрел и потому у меня делема я хочу услышать ваше мнение.

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Попробуем поставить вопрос иначе. Какую стоит взять первой?

Griver написал 8 лет назад к игре Keyflower: #

Друзья у меня делема что выбрать кланы или keyflower подскажите что выбрать?

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Друзья у меня делема что выбрать кланы или keyflower, что стоит взять?

Griver написал 8 лет назад к игре Море облаков: #

как работает карта проклятого идола
"Вначале своего хода сбросте 1 вашу карту или потеряйте 1 монету.
Карту самого идола можно скинуть таким методом?