Griver

Михаил

Griver написал полмесяца назад к игре Hyperspace: #
Пнп

Есть у кого то пнп Файлы рас?

Griver написал полтора года назад к игре Court of the Dead: Mourners Call: #
вопрос

к чему этот вопрос кажные пол года?
лучше скажи нет ли у тебя правил для Кик версии на русском?

Griver написал 2 года назад к игре Court of the Dead: Mourners Call: #

Нет ли каких хомрулов Сообществ у этой игры, а то игра требует работы надфилем.

Griver написал 2 года назад к игре Cthulhu Wars: Great Old One Pack Three: #

Это просто маст хев, после этого допа питерсен геймс не смогли придумать нечего лучше.

Griver написал 3 года назад к игре Крестный отец. Империя Корлеоне: #

ну готов за 30к продать в пленке новуюю на русском=) Если пока дорого я не тороплюсь.

Griver написал 4 года назад к игре Корни: #
Оценка за геймплей и глубину - 1

Так это же описание любого классического героя=)

Griver написал 4 года назад к игре Тираны Подземья: #
Основной недостаток, на мой взгляд

Ну так вы выше него вы победили его все остальное не так уж важно.

Griver написал 4 года назад к игре Сквозь века: Новая история цивилизации: #
Впечатления

А чего именно Сумерки империи играть когда есть Ктулху Варс там тоже есть кубики и дипломатия и развитие фракции! А еще атмосферы вагон.

Griver написал 4 года назад к игре Сквозь века: Новая история цивилизации: #
Впечатления

Господи как же ты не прав! Извини сразу что я на ты. Я вполне могу смериться с заявлением про арт хотя как по мне он вполне симпатичный хотя чего уж там меня и оформление в покорении марса не отталкивает.
И с фидлингом спорить не буду возможно мало таких как я которые любят ковыряется в компонентах и двигать ползунки.
Но про атмосферу это же явное высасывание из пальца неужели вы не видите как продажные чиновники разворовывают рынки. Бунты людей требующих хлеба зрелищ и Церквей. В войне вы ведете античных воинов а не ополчение крестьян. Про войну отдельная тема. Раз вы так говорите значит вы не видели отрыв по боевой силе в 20-30 очков где начинается тотальное уничтожение цивилизации противника, или на оборот объявив войну с разницей в 20 пунктов удивляетесь как противник набирает 25. Это очень глубокая и атмосферная игра.

Griver написал 4 года назад к мысли на тему Ох уж эти полки позора... Так какой у вас процентик?: #
Лауреат на звание шкаф позора

Ну начнем с того что у меня лежит не распечатанный кресный отец от краудов!На этом можно было бы и остановиться.У меня вместе со всякими допчиками 170+ игр условно скажем 100 баз+-20 %50 я не играл. И чихать я хотел что кто то считает это не нормой. Я вот считаю что если в игру не отыграно хотябы партий 10-20 то считать ее полноценно игранной назвать нельзя.

Griver написал 4 года назад к мысли на тему Ох уж эти полки позора... Так какой у вас процентик?: #

Эм, не надо экстраполировать то, что происходит у Вас) Правила это мучение первая партия почти всегда полом! Не задают вопросы лишь боты. Раскладка игры в одиночку не дает игрового опыта в той мере чтобы увидеть все ошибки. Летсплеи зачастую состоят из ошибок.
Новые игры это прекрасно но на них нужны силы.

Griver написал 4 года назад к игре Эфирный лекарь: #
Доп.

А будет доп Урина Терапия?
или Чудесная Гомеопатия?

Griver написал 4 года назад к игре Эфирный лекарь: #
Мы очень рады)))

Да но боты же могут хвалить игру и ставить 10 просто за то что она есть. Почему мы не можем делать обратного? Ну и чем блин вы помогли? Единственное чем попахивает данная игра это Говнецом.

Griver написал 4 года назад к игре Эфирный лекарь: #
Восторженный Отзыв

Господи Эта игра помогла мне открыть секреты мироздания я получил возможность заряжать воду через телевизор,снимать порчу и предсказывать будущее.Качество компонентов на высоте ощущение будто ты маленький ребенок и катаешь шоколадные шарики но удивительное дело что на самом деле это козьи какашки. Арты наполняют твою душу первобытными ощущениями будто они сошли с наскальных рисунков. Отдельная речь о цене я считаю что она бесконечно занижена так как эта игра может сравнится только с такими мастодонтами Как Сумеречная Империя,Эклипс,Глумхевен и прочие Особняки безумия. Если вам удалось заполучить этот артефакт в настольных играх вам не понадобится больше не какие игры и смысл посещать тесеру отпадет! БЕРИТЕ ГЛУПЦЫ !!!

Griver написал 4 года назад к игре Pax Pamir. Большая игра: #
Карты действий

Спасибо да я перепутал я иммел виду карты событий.

Griver написал 4 года назад к игре Pax Pamir. Большая игра: #

Но за 3 карты можно атакавать 3 раза 1 армией ведь это 3 действия отдельных?

Griver написал 4 года назад к игре Pax Pamir. Большая игра: #
Карты действий

Подскажите в какой момент сбрасываются карты действий с рынка? Как только они дошли до ячейки 0 или на следующий ход после того как их некто не взял?

Griver написал 4 года назад к игре Приключения магорыцаря Голдикса: #
Вопрос по защите

я нашел! А вот и первый город. Синий (т.е. ледяные и огненные атаки защитников усилены на 2). Защищен бесами, канонирами и огненными големами. Рядом бродит высший дракон.

Griver написал 4 года назад к игре Приключения магорыцаря Голдикса: #
Вопрос по защите

Големы с ледяным блоком, гвардейцы и напитанный красно-черной маной взрывающийся щит отражают выстрел канониров, после чего щит убивает последних

Объясните мне этот момент для чего использованы
гвардейцы утемы ведь блок големов 4 ледяного блока + 4(2) горящий щит это уже 6

Griver написал 4 года назад к игре Приключения магорыцаря Голдикса: #
Культист

Не увидел Influence, Block or any type of Attack, get that amount plus 3 (Влияние, Блок или любой тип атаки, получите эту сумму плюс 3)

Вот и пусть здесь весит что бы таких как я не смущать!

Griver написал 4 года назад к игре Приключения магорыцаря Голдикса: #
Культист

Да но усиление воли не прибавляет дальнюю атаку так что не могли вы его убить.

Griver написал 4 года назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

А если ответил на 1 верно?

Griver написал 4 года назад к игре Покорение Марса: #

Я могу предположить такую ситуацию только если у вас не кто не пользуется стандартными проектами. В Марсе нет момента когда денег достаточно. Много денег строй города и зеленухи.

Griver написал 4 года назад к игре Войны Чёрной розы: Возрождение: #

Ну и как теперь мы будем оформлять доставку?

Griver написал 4 года назад к игре Court of the Dead: Mourners Call: #
wallows

Спасибо.
Тогда следующий вопрос
3. В общем случае - да, но чужих Raker также можно убивать по свойствам карт (впрочем, таких немного).
Что в этом случае происходит с игроком у которого карта Raker?
Награда?
Штраф?
Или просто сброс карты?

Griver написал 4 года назад к игре Court of the Dead: Mourners Call: #
wallows

Поясните пожалуйста за карты wallows
1.они должны быть выполненны в текущую фазу действий?
2.если они не выполненны они просто сбрасываются?
3.если выпала карта сражения сразится с ней может только тот у кого эта карта?
4.если есть какой-то наказание за карту в какой момент оно разигрывается?

Griver написал 4 года назад к игре Court of the Dead: Mourners Call: #

кто ни будь может сказать размер протекторов на карты?

Межгалактический чемпионат

Учитывая что ты пишешь свой комент операясь всего лишь на отзывы табя даже с других галактик слушать не станут:р

Griver написал 4 года назад к игре Войны Чёрной розы: Возрождение: #
Заказ

Заказавшие подскажите через каких форвардов заказывали доставку?

Griver написал 4 года назад к игре Во сне и наяву: #

1.Это свойство позволяет вам перевернуть любую
свою карту персонажа (лицом вверх или вниз).
Вы можете воспользоваться этим свойством
в самом начале своего хода. Например,
вы можете перевернуть последнего из неспящих
персонажей лицом вниз, чтобы иметь
возможность бесплатно разбудить всех сразу

2.Каждый раз, когда вы будите всех своих персонажей
(в том числе действием «Ранний подъём»), также
переверните лицом вверх все использованные артефакты
(чтобы их снова можно было использовать).

Griver написал 4 года назад к игре Во сне и наяву: #

Вы правы!

Griver написал 4 года назад к игре Во сне и наяву: #

Вы Правы.

Griver написал 4 года назад к игре Cthulhu Wars: Opener of the Way: #
Страшное проклятия

Скажите как оно подейстует наерльятатепа если он предположим один его убьет или нет.это вроде как не бой.

Друзья, раздосадованные,недовольные общением автора его подачей, видящие грубость в каждом слове обиженные жизнью или быть может личными придуманными обидками, сходите в пешее эротическое переключение развейтесь.

Автор молодец все по делу сказал.
Локализатор знатно облажался.А ответ "Вы видимо, ожидали много большего-зря) Заставивил полыхнуть даже мою задницу.

А в конце я вставлю стишок.

Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Они резки, но честны чаще
И больше истины в словах.

Цените тех, кто правду скажет,
(Пусть неприятную) в глаза -
Они язык свой не развяжут,
Чтоб за спиной чужой сказать.

Бегите от малейшей лести,
Таких людей гоните прочь!
Царит в их душах жажда мести,
В сердцах же - чернота и ночь.

Держитесь от таких по-дальше,
Они оставят в дураках.
Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Пономарева Юлия

Да и плюс в игре особо не влияет то на сколько много ты играл, человек игравший 50 партий будет играть как и вы или даже лучше , т.к в игре нет особо тактик , а есть понятие "оптимальных ход"
Уже одно это заявления заставляет усомнится что вы знаете больше.
Готов сделать ставку что из 10 игр с Bulb вы победите в лучшем случае 2 раза из-за вашего оптимального хода.

Griver написал 5 лет назад к игре Войны Ктулху: #
BG - балансные правки

А это неограниченное действие с призывом должно быть первым как у желтого знака вопящие мертвеци,непроизносимый или не имеет значения?

Griver написал 5 лет назад к игре Войны Ктулху: #
Shaggai Map

Перевода шагая не у кого нет Карточек и буклета?

Griver написал 5 лет назад к игре Войны Ктулху: #
BG - балансные правки

2. Для книги, которая открывается по нахождению в одной зоне с каждым противником, игрок теперь также дополнительно получает +1 энергию за каждого противника.
Можно чуть яснее этот момент? Единожды +1 за каждого противника или же на постоянке?

Griver написал 5 лет назад к игре Войны Ктулху: #
BG - балансные правки

Ну это же откровенная чушь. Можно в таком случае считать что мы не договоримся=)

Griver написал 5 лет назад к новости Стрим по результатам Народного рейтинга: #

Все нечего! Но скажите вы специально дали побольше текста с буквой "Р" девушке которая её не выговаривает? Я 10 раз перематывал что бы понять что она говорит слово корни.

Griver написал 5 лет назад к игре Войны Ктулху: #
Правила Омеги

Может кто переводил правила омеги или хотя бы может обьяснить основные различия с оф правилами? Как играется в 2м и в чем основные изменения. А то уж очень хвалят а я не знаю английского.

Хм 100 партий? Как за столь малое колличество партий он смог понять что ненавидит её, ведь она только раскрывается на 243!

Griver написал 6 лет назад к новости Русский рейтинг настолок: топ-10: #

Ценность от любого топа ровно 0=)

Griver написал 6 лет назад к новости Русский рейтинг настолок: топ-10: #

Друзья складывается впечатление Что большинству из вас седлом натёрло голову.
Топ составлен из опроса, и это нормально что у кого то мнение не такое как у вас.
Видео не нравится? Ну так видно что это 1е шаги.Но конечно те кому не нравится могут показать как они сделают лучше.

Griver написал 6 лет назад к игре Войны Ктулху: #

Подскажите пожалуйста вопрос по гримуару Третий глаз.

Третий глаз: как только вы получите все Книги Заклинаний,
«Третий Глаз» будет поддерживать вашу заинтересованность в
проведении «Осквернений». По сути дела, вы будете получать Знак
Древних за 2 Силы (1 Перемещение и 1 «Осквернение»), а также вы
получаете потенциальный источник Силы и нового Монстра. Это
лучшая сделка в игре!

Это значит что эфект этого Гримуары начинает работать после того как выложенна последняя книга? Не понятно, гримуаре об этом не сказанно. Да и в пояснении непонятно.

В: Король в Жёлтом может выполнять Осквернение, но что же в
действительности это означает?
О: Жители крича от ужаса, бегут из своих городов, или
отчаявшиеся и послушные поклонились Королю, но непосредственный
практический эффект в игре состоит в том, что даёт Жёлтому Знаку
юнитов и Книги Заклинаний, когда выполняется в нужных Зонах.
Кроме того, если оно успешно выполняется после того, как Книга
Заклинаний «Третий глаз» открыта, это может дать данной фракции
Знаки Древних.

1.Должны ли быть открыты все гримуары для применения этого гримуара?
2.Есть ли смысл выкладывать его не последним дает ли он какие нибудь плюхи без 6 гримуаров?

Griver написал 6 лет назад к игре Войны Ктулху: #
детективы, жрецы и вот это вот всё

жрици это в основном прототипы альтернативных видовжрецов Можете покрасить их использовать как хай пристов. А детективы да нам пришли без карточек. Так случается когда 2 рукожопских издания встречаются. Карточки хай пристов естьесли надоа детективы толькона английском.

Griver написал 6 лет назад к игре Lobotomy: #
Lobotomy

ну как там карты?

Griver написал 6 лет назад к игре Lobotomy: #
Lobotomy

спасибо вам огромное!!! Ждем Остальные переводы с нетерпением=)

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #

Подскажите правильно ли я понимаю?
Моделируем ситуацию...
Есть Флот империи Который хочет передвинутся на соседнюю систему, но хитрые повстанец атакует 1м флот империи , у империи возникает выбор выставить командира или нет.
После того как империя выставит командира ну конечно же с умением тактики начинается сражение... повстанци проигрывают и начинается ход империи.
Империя уже не может передвинутся с той локации где было сражение из-за того что там стоит командир и мешает передвижению. В случае не использования командира и отсутствия прочих командиров с показателями тактики на этой системе передвижение остается возможным.
Я все правильно понимаю?

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
Вопрос по правилам

если в расстановке есть корабль, а в нем есть место ты сможешь все передвигать юнитов.

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
База и система

И в случае нападения данные войска просто обедняются?

Griver написал 7 лет назад к игре Звёздные войны: Восстание: #
База и система

Подскажите! Возник вопрос а как двигаются наземные и космические отряда альянса если они переходят в систему где находится база? Они автоматом залетают на скрытую базу или же мы просто ставим наземные войска на планету а корабли оставляем в космосе и тем самым не палим свою базу? И в случае нападения данные войска просто обедняются?

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Благодарю вас за ответ вы стали для меня тем перышком перевеса=)

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

я может не внятно задаю вопрос?
я повторю тогда мне не сложно=)
Друзья у меня дилемма что выбрать кланы или keyflower?

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Я смотрел и потому у меня делема я хочу услышать ваше мнение.

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Попробуем поставить вопрос иначе. Какую стоит взять первой?

Griver написал 8 лет назад к игре Keyflower: #

Друзья у меня делема что выбрать кланы или keyflower подскажите что выбрать?

Griver написал 8 лет назад к игре Кланы Каледонии: #

Друзья у меня делема что выбрать кланы или keyflower, что стоит взять?

Griver написал 8 лет назад к игре Море облаков: #

как работает карта проклятого идола
"Вначале своего хода сбросте 1 вашу карту или потеряйте 1 монету.
Карту самого идола можно скинуть таким методом?