Господи как же ты не прав! Извини сразу что я на ты. Я вполне могу смериться с заявлением про арт хотя как по мне он вполне симпатичный хотя чего уж там меня и оформление в покорении марса не отталкивает. И с фидлингом спорить не буду возможно мало таких как я которые любят ковыряется в компонентах и двигать ползунки. Но про атмосферу это же явное высасывание из пальца неужели вы не видите как продажные чиновники разворовывают рынки. Бунты людей требующих хлеба зрелищ и Церквей. В войне вы ведете античных воинов а не ополчение крестьян. Про войну отдельная тема. Раз вы так говорите значит вы не видели отрыв по боевой силе в 20-30 очков где начинается тотальное уничтожение цивилизации противника, или на оборот объявив войну с разницей в 20 пунктов удивляетесь как противник набирает 25. Это очень глубокая и атмосферная игра.
Ну начнем с того что у меня лежит не распечатанный кресный отец от краудов!На этом можно было бы и остановиться.У меня вместе со всякими допчиками 170+ игр условно скажем 100 баз+-20 %50 я не играл. И чихать я хотел что кто то считает это не нормой. Я вот считаю что если в игру не отыграно хотябы партий 10-20 то считать ее полноценно игранной назвать нельзя.
Эм, не надо экстраполировать то, что происходит у Вас) Правила это мучение первая партия почти всегда полом! Не задают вопросы лишь боты. Раскладка игры в одиночку не дает игрового опыта в той мере чтобы увидеть все ошибки. Летсплеи зачастую состоят из ошибок. Новые игры это прекрасно но на них нужны силы.
Да но боты же могут хвалить игру и ставить 10 просто за то что она есть. Почему мы не можем делать обратного? Ну и чем блин вы помогли? Единственное чем попахивает данная игра это Говнецом.
Господи Эта игра помогла мне открыть секреты мироздания я получил возможность заряжать воду через телевизор,снимать порчу и предсказывать будущее.Качество компонентов на высоте ощущение будто ты маленький ребенок и катаешь шоколадные шарики но удивительное дело что на самом деле это козьи какашки. Арты наполняют твою душу первобытными ощущениями будто они сошли с наскальных рисунков. Отдельная речь о цене я считаю что она бесконечно занижена так как эта игра может сравнится только с такими мастодонтами Как Сумеречная Империя,Эклипс,Глумхевен и прочие Особняки безумия. Если вам удалось заполучить этот артефакт в настольных играх вам не понадобится больше не какие игры и смысл посещать тесеру отпадет! БЕРИТЕ ГЛУПЦЫ !!!
я нашел! А вот и первый город. Синий (т.е. ледяные и огненные атаки защитников усилены на 2). Защищен бесами, канонирами и огненными големами. Рядом бродит высший дракон.
Я могу предположить такую ситуацию только если у вас не кто не пользуется стандартными проектами. В Марсе нет момента когда денег достаточно. Много денег строй города и зеленухи.
Спасибо. Тогда следующий вопрос 3. В общем случае - да, но чужих Raker также можно убивать по свойствам карт (впрочем, таких немного). Что в этом случае происходит с игроком у которого карта Raker? Награда? Штраф? Или просто сброс карты?
Поясните пожалуйста за карты wallows 1.они должны быть выполненны в текущую фазу действий? 2.если они не выполненны они просто сбрасываются? 3.если выпала карта сражения сразится с ней может только тот у кого эта карта? 4.если есть какой-то наказание за карту в какой момент оно разигрывается?
1.Это свойство позволяет вам перевернуть любую свою карту персонажа (лицом вверх или вниз). Вы можете воспользоваться этим свойством в самом начале своего хода. Например, вы можете перевернуть последнего из неспящих персонажей лицом вниз, чтобы иметь возможность бесплатно разбудить всех сразу
2.Каждый раз, когда вы будите всех своих персонажей (в том числе действием «Ранний подъём»), также переверните лицом вверх все использованные артефакты (чтобы их снова можно было использовать).
Друзья, раздосадованные,недовольные общением автора его подачей, видящие грубость в каждом слове обиженные жизнью или быть может личными придуманными обидками, сходите в пешее эротическое переключение развейтесь.
Автор молодец все по делу сказал. Локализатор знатно облажался.А ответ "Вы видимо, ожидали много большего-зря) Заставивил полыхнуть даже мою задницу.
А в конце я вставлю стишок.
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках. Они резки, но честны чаще И больше истины в словах.
Цените тех, кто правду скажет, (Пусть неприятную) в глаза - Они язык свой не развяжут, Чтоб за спиной чужой сказать.
Бегите от малейшей лести, Таких людей гоните прочь! Царит в их душах жажда мести, В сердцах же - чернота и ночь.
Держитесь от таких по-дальше, Они оставят в дураках. Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках. Пономарева Юлия
Да и плюс в игре особо не влияет то на сколько много ты играл, человек игравший 50 партий будет играть как и вы или даже лучше , т.к в игре нет особо тактик , а есть понятие "оптимальных ход" Уже одно это заявления заставляет усомнится что вы знаете больше. Готов сделать ставку что из 10 игр с Bulb вы победите в лучшем случае 2 раза из-за вашего оптимального хода.
2. Для книги, которая открывается по нахождению в одной зоне с каждым противником, игрок теперь также дополнительно получает +1 энергию за каждого противника. Можно чуть яснее этот момент? Единожды +1 за каждого противника или же на постоянке?
Все нечего! Но скажите вы специально дали побольше текста с буквой "Р" девушке которая её не выговаривает? Я 10 раз перематывал что бы понять что она говорит слово корни.
Есть у кого то пнп Файлы рас?
к чему этот вопрос кажные пол года?
лучше скажи нет ли у тебя правил для Кик версии на русском?
Нет ли каких хомрулов Сообществ у этой игры, а то игра требует работы надфилем.
Это просто маст хев, после этого допа питерсен геймс не смогли придумать нечего лучше.
ну готов за 30к продать в пленке новуюю на русском=) Если пока дорого я не тороплюсь.
Так это же описание любого классического героя=)
Ну так вы выше него вы победили его все остальное не так уж важно.
А чего именно Сумерки империи играть когда есть Ктулху Варс там тоже есть кубики и дипломатия и развитие фракции! А еще атмосферы вагон.
Господи как же ты не прав! Извини сразу что я на ты. Я вполне могу смериться с заявлением про арт хотя как по мне он вполне симпатичный хотя чего уж там меня и оформление в покорении марса не отталкивает.
И с фидлингом спорить не буду возможно мало таких как я которые любят ковыряется в компонентах и двигать ползунки.
Но про атмосферу это же явное высасывание из пальца неужели вы не видите как продажные чиновники разворовывают рынки. Бунты людей требующих хлеба зрелищ и Церквей. В войне вы ведете античных воинов а не ополчение крестьян. Про войну отдельная тема. Раз вы так говорите значит вы не видели отрыв по боевой силе в 20-30 очков где начинается тотальное уничтожение цивилизации противника, или на оборот объявив войну с разницей в 20 пунктов удивляетесь как противник набирает 25. Это очень глубокая и атмосферная игра.
Ну начнем с того что у меня лежит не распечатанный кресный отец от краудов!На этом можно было бы и остановиться.У меня вместе со всякими допчиками 170+ игр условно скажем 100 баз+-20 %50 я не играл. И чихать я хотел что кто то считает это не нормой. Я вот считаю что если в игру не отыграно хотябы партий 10-20 то считать ее полноценно игранной назвать нельзя.
Эм, не надо экстраполировать то, что происходит у Вас) Правила это мучение первая партия почти всегда полом! Не задают вопросы лишь боты. Раскладка игры в одиночку не дает игрового опыта в той мере чтобы увидеть все ошибки. Летсплеи зачастую состоят из ошибок.
Новые игры это прекрасно но на них нужны силы.
А будет доп Урина Терапия?
или Чудесная Гомеопатия?
Да но боты же могут хвалить игру и ставить 10 просто за то что она есть. Почему мы не можем делать обратного? Ну и чем блин вы помогли? Единственное чем попахивает данная игра это Говнецом.
Господи Эта игра помогла мне открыть секреты мироздания я получил возможность заряжать воду через телевизор,снимать порчу и предсказывать будущее.Качество компонентов на высоте ощущение будто ты маленький ребенок и катаешь шоколадные шарики но удивительное дело что на самом деле это козьи какашки. Арты наполняют твою душу первобытными ощущениями будто они сошли с наскальных рисунков. Отдельная речь о цене я считаю что она бесконечно занижена так как эта игра может сравнится только с такими мастодонтами Как Сумеречная Империя,Эклипс,Глумхевен и прочие Особняки безумия. Если вам удалось заполучить этот артефакт в настольных играх вам не понадобится больше не какие игры и смысл посещать тесеру отпадет! БЕРИТЕ ГЛУПЦЫ !!!
Спасибо да я перепутал я иммел виду карты событий.
Но за 3 карты можно атакавать 3 раза 1 армией ведь это 3 действия отдельных?
Подскажите в какой момент сбрасываются карты действий с рынка? Как только они дошли до ячейки 0 или на следующий ход после того как их некто не взял?
я нашел! А вот и первый город. Синий (т.е. ледяные и огненные атаки защитников усилены на 2). Защищен бесами, канонирами и огненными големами. Рядом бродит высший дракон.
Големы с ледяным блоком, гвардейцы и напитанный красно-черной маной взрывающийся щит отражают выстрел канониров, после чего щит убивает последних
Объясните мне этот момент для чего использованы
гвардейцы утемы ведь блок големов 4 ледяного блока + 4(2) горящий щит это уже 6
Не увидел Influence, Block or any type of Attack, get that amount plus 3 (Влияние, Блок или любой тип атаки, получите эту сумму плюс 3)
Вот и пусть здесь весит что бы таких как я не смущать!
Да но усиление воли не прибавляет дальнюю атаку так что не могли вы его убить.
А если ответил на 1 верно?
Я могу предположить такую ситуацию только если у вас не кто не пользуется стандартными проектами. В Марсе нет момента когда денег достаточно. Много денег строй города и зеленухи.
Ну и как теперь мы будем оформлять доставку?
Спасибо.
Тогда следующий вопрос
3. В общем случае - да, но чужих Raker также можно убивать по свойствам карт (впрочем, таких немного).
Что в этом случае происходит с игроком у которого карта Raker?
Награда?
Штраф?
Или просто сброс карты?
Поясните пожалуйста за карты wallows
1.они должны быть выполненны в текущую фазу действий?
2.если они не выполненны они просто сбрасываются?
3.если выпала карта сражения сразится с ней может только тот у кого эта карта?
4.если есть какой-то наказание за карту в какой момент оно разигрывается?
кто ни будь может сказать размер протекторов на карты?
Учитывая что ты пишешь свой комент операясь всего лишь на отзывы табя даже с других галактик слушать не станут:р
Заказавшие подскажите через каких форвардов заказывали доставку?
1.Это свойство позволяет вам перевернуть любую
свою карту персонажа (лицом вверх или вниз).
Вы можете воспользоваться этим свойством
в самом начале своего хода. Например,
вы можете перевернуть последнего из неспящих
персонажей лицом вниз, чтобы иметь
возможность бесплатно разбудить всех сразу
2.Каждый раз, когда вы будите всех своих персонажей
(в том числе действием «Ранний подъём»), также
переверните лицом вверх все использованные артефакты
(чтобы их снова можно было использовать).
Вы правы!
Вы Правы.
Скажите как оно подейстует наерльятатепа если он предположим один его убьет или нет.это вроде как не бой.
Друзья, раздосадованные,недовольные общением автора его подачей, видящие грубость в каждом слове обиженные жизнью или быть может личными придуманными обидками, сходите в пешее эротическое переключение развейтесь.
Автор молодец все по делу сказал.
Локализатор знатно облажался.А ответ "Вы видимо, ожидали много большего-зря) Заставивил полыхнуть даже мою задницу.
А в конце я вставлю стишок.
Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Они резки, но честны чаще
И больше истины в словах.
Цените тех, кто правду скажет,
(Пусть неприятную) в глаза -
Они язык свой не развяжут,
Чтоб за спиной чужой сказать.
Бегите от малейшей лести,
Таких людей гоните прочь!
Царит в их душах жажда мести,
В сердцах же - чернота и ночь.
Держитесь от таких по-дальше,
Они оставят в дураках.
Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Пономарева Юлия
Да и плюс в игре особо не влияет то на сколько много ты играл, человек игравший 50 партий будет играть как и вы или даже лучше , т.к в игре нет особо тактик , а есть понятие "оптимальных ход"
Уже одно это заявления заставляет усомнится что вы знаете больше.
Готов сделать ставку что из 10 игр с Bulb вы победите в лучшем случае 2 раза из-за вашего оптимального хода.
А это неограниченное действие с призывом должно быть первым как у желтого знака вопящие мертвеци,непроизносимый или не имеет значения?
Перевода шагая не у кого нет Карточек и буклета?
2. Для книги, которая открывается по нахождению в одной зоне с каждым противником, игрок теперь также дополнительно получает +1 энергию за каждого противника.
Можно чуть яснее этот момент? Единожды +1 за каждого противника или же на постоянке?
Ну это же откровенная чушь. Можно в таком случае считать что мы не договоримся=)
Все нечего! Но скажите вы специально дали побольше текста с буквой "Р" девушке которая её не выговаривает? Я 10 раз перематывал что бы понять что она говорит слово корни.