В ГД левый народ? Откуда? Весь левый народ идёт в ГУМ на витрины смотреть. Кроме того, для завсегдатаев Игрокон это место более для встреч, нежели для спонтанных "давай поиграем". Ну и авторская игротека. Мож поучаствую даже
Интервью действительно должны стать интереснее. CV можно давать в качестве вступления, а затем уже каверзные вопросы, необязательно на тему строго настольную, хотелось бы видеть живых людей, а не строгую анкету а-ля "Отношение к воинской службе. Положительное".
Сегодня, после трёхлетнего перерыва, разложили на троих две партии (спасибо Майклу и Аганову). В первой были Слаанеш, Нургл и крысы. В итоге за три раунда Тень Рогатой Крысы накрыла весь Старый Свет и скейвены оперативно выиграли по очкам. Во второй Хорн в упорной борьбе победил Цинча и Рогатую крысу.
В стиле инструкций Икеа ?
Вам, десантникам, не понять нашей боли
Также как с Атлантами было. Один в один.
Сто пудов.
Реально достали эти "крайние партии"
Все-таки прогнозы и пожелания имеют тенденцию сбываться - шестой нацией станут представители Мезоамерики :)
То-то меня терзали сомнения насчёт названия по-русски
Возьмите шашки
В ГД левый народ? Откуда? Весь левый народ идёт в ГУМ на витрины смотреть.
Кроме того, для завсегдатаев Игрокон это место более для встреч, нежели для спонтанных "давай поиграем". Ну и авторская игротека. Мож поучаствую даже
Аганов не теряет надежду доказать, что Нургл таки может, но пока согласен
Ага, достойно
TI гигантская, что же ещё?
В чем затруднение?
Это уже успех! Молодцы!!!
Его и не было)))
У нас он за 4 партии даже вторым не был.
Чо??
Воооооот. Из таких мелочей и складывается пазл
Буква "Д" у ВВП совершенно лишняя. С возрастом он стал лучше и интереснее, к слову;))
Я упустил или в интервью не была раскрыта тема ника на Тесере? Интересно ведь
Интервью действительно должны стать интереснее.
CV можно давать в качестве вступления, а затем уже каверзные вопросы, необязательно на тему строго настольную, хотелось бы видеть живых людей, а не строгую анкету а-ля "Отношение к воинской службе. Положительное".
Менеджер по клинингу)))
Несмотря, в данном случае
Респект!!!!!
Мне вот до сих пор нра очень
Мне кажется, что в эре сделать это сложнее, не?
Зависит от размера стола))))))
Просто кажется что набирать их легко и просто, но попробуй в поселенцах набрать 200+ очков. Так ли просто?
Именно.
Что не понра?
Пример с Каркассоном неудачный
Не самый лучший выбор для прочих наций, тем паче, что АлексФанг прав
Вот этот момент жутко бесит по сравнению с СК. В последнем слом транспорта это реально отсрочка, а тут просто слом планов
Лучше все-таки на четверых. Во многих играх трое игроков это возможность одному спокойно развиться и нанести backstab)
Остальные должны брать карты из другого допа, так как там много вкусного
Да
Поселенцы линейнее- все кидай в левую часть (Атланты - все кидай в правую)
Не играйте, оно того не стоит.
Не многовато ли будет?))
Сегодня, после трёхлетнего перерыва, разложили на троих две партии (спасибо Майклу и Аганову).
В первой были Слаанеш, Нургл и крысы. В итоге за три раунда Тень Рогатой Крысы накрыла весь Старый Свет и скейвены оперативно выиграли по очкам.
Во второй Хорн в упорной борьбе победил Цинча и Рогатую крысу.
Отличная игра. Просто супер.