Можно в дикситовские одеть, по длине нормально, по ширине конечно не очень. У Mayday есть Card Sleeves - 70 x 122 mm - 75 Pack. Их в РФ в рознице не видно , только заказывать .
Английские правила говорят , что во второй год когда вы покупаете одну карту ловушек вы получаете еще одну дополнительную карту ловушек , затем просматриваете все и одну скидываете , причем указано, что любую, либо которая была раньше либо ту которую получили сейчас , а официальный FAQ говорит , что это не должна быть одна из тех карт что вы только что вытянули. Кому все таки верить ?
Может быть у кого нибудь завалилась ненужная\лишняя карта Слепой Ярости(Blind Rage\Blinde Wut),а то Heidelberger недоложил, с удовольствием приобрел бы. Или может быть у кого-то был опыт общения с Heidelbergerom по поводу пересылки недостающих компонентов ?
Печально получается - фараон то правильный вышел и если играть в постоянную выставку, то получается смешиваются правильные фараона с неправильными базы.
Подскажите у всех не очень хорошего качества вырубка карт в локализации (небольшие отслаивающиеся кусочки не на всех правда картах + 1 карту вообще наполовину меньшего размера вырубили) или только мне так повезло ?
Странно, что до северной столицы пока не добрались.
На кустафе тоже уже есть. Будем ждать чьих нибудь отзывов.
Спасибо, за работу , продолжайте в том же духе.
Может быть случайно уже кто-то полноценно перевел книгу правил и сценариев ?
Для детишек,женщин и других особо впечатлительных товарищей вроде меня,Слав, предлагаю отцензурировать четвертое слово.
На сайте Звезды в их каталоге увидел Битвы магов, видимо грядет локализация.
Низкий поклон тому, кто перевел и сверстал книгу приключений.
Видимо ваше письмо не дошло до них, мне сразу ответили, а когда отправили поле , прислали письмо с трек номером. Сейчас ожидаю со дня на день.
Можно в дикситовские одеть, по длине нормально, по ширине конечно не очень.
У Mayday есть Card Sleeves - 70 x 122 mm - 75 Pack. Их в РФ в рознице не видно , только заказывать .
Спасибо , видимо мой английский не очень. Как раз эта фраза в тупик и завела.
Английские правила говорят , что во второй год когда вы покупаете одну карту ловушек вы получаете еще одну дополнительную карту ловушек , затем просматриваете все и одну скидываете , причем указано, что любую, либо которая была раньше либо ту которую получили сейчас , а официальный FAQ говорит , что это не должна быть одна из тех карт что вы только что вытянули. Кому все таки верить ?
Вопрос снят, Heidelberger оказался хорошей компанией,все оперативно прислали после первого же обращения к ним.
Может быть у кого нибудь завалилась ненужная\лишняя карта Слепой Ярости(Blind Rage\Blinde Wut),а то Heidelberger недоложил, с удовольствием приобрел бы. Или может быть у кого-то был опыт общения с Heidelbergerom по поводу пересылки недостающих компонентов ?
Печально получается - фараон то правильный вышел и если играть в постоянную выставку, то получается смешиваются правильные фараона с неправильными базы.
Подскажите у всех не очень хорошего качества вырубка карт в локализации (небольшие отслаивающиеся кусочки не на всех правда картах + 1 карту вообще наполовину меньшего размера вырубили) или только мне так повезло ?