death

death написал 2 года назад к новости «Unmatched. Приключения» — предзаказ стартовал!: #

Трололо ))

death написал 3 года назад к новости Выходные данные [22.04.2023]: #

RFTG

death написал 4 года назад к игре Raiders of the North Sea: Hall of Heroes: #
Локализация

Впишитесь, пока не поздно, с миру по нитке, может и соберется.

Вот соглашусь с Вами на 100%, политика такого подхода заслуживает кучи дизлайков и атата.

death написал 5 лет назад к статье Органайзер для игры «Эпохи»: #
Исполнение

Руки из правильного места , понравилось :)

death написал 7 лет назад к игре Лес сказок: #

Вон хоббики на лето пообещали локализацию сваять.

death написал 8 лет назад к новости С миру по нитке [16.04.2018]: #
времена года

Плюсую.

death написал 8 лет назад к новости С миру по нитке [16.04.2018]: #
времена года

Ну если у краудов скидку набрали в 15 %, то это вообще выходит 2465р, что вообще отличная цена.

death написал 9 лет назад к статье Настолки из других городов: #

Газета, аккуратно скомканная руками во что-то похожее на шарики, в почтовые ящики этого добра впихивают килограммами.

death написал 9 лет назад к новости INIS — такая красота и скоро на русском!: #

Эх, а я уже денег приготовил )) Было бы хорошо, если бы для ПКК каким-нибудь образом допилили оплату по карте, например через каких партнеров.

death написал 9 лет назад к мысли на тему Brass - розыгрыш двух промо-кодов (App Store и Google Play): #
[Google Play]

Особо сложных вроде бы не встречалось, но томноватыми помнится были Dungeon Lords. Да и в принципе товарищ Хватил любит длинные саги в правилах разводить.

death написал 10 лет назад к новости Ближайшие планы издательства GaGaGames: #

Отхвати Хватила от Гаги. А вообще те, кто собирался брать не локализации - смело берите, везде абсолютно не сложный английский, кроме тцолкина(в нем вообще нет текста).

death написал 10 лет назад к мысли на тему Ростовский обмен играми: #

Мозг прочитал *ростовский обман*, видимо сказывается барахолка и обсуждение там неких товарищей из Ростова.

death написал 10 лет назад к новости Новости где-то рядом [08.03.2016]: #

Wargaming ? ))

Through the Ages: A New Story of Civilization ?)

Сенсация!

Есть подозрение, что Слава в процессе смены работы, хотя может и Дед Мороз )

"Ну и что ?"(с) - не наши же карты ))

death написал 10 лет назад к игре Race for the Galaxy: Xeno Invasion: #

На coolstuff уже в продаже.

death написал 10 лет назад к новости Новости фестиваля «Игрокуб-2015» [13.10.2015]: #

Опять поною - жаль, что не в Минске.

death написал 10 лет назад к новости Через пару недель — в «Брюгге»: #

Меня предупреждали, что так возможно и будет , но не вижу в этом ничего страшного.

death написал 10 лет назад к новости Через пару недель — в «Брюгге»: #

Все все , молчу, хвастаться не собирался.

death написал 10 лет назад к новости Через пару недель — в «Брюгге»: #

Ура, я попал в тестовую группу. Думаю все будет хорошо.

death написал 10 лет назад к новости Через пару недель — в «Брюгге»: #

Значит удача только на моей стороне )

death написал 10 лет назад к новости Через пару недель — в «Брюгге»: #

Может лично Вас не любят ))

death написал 10 лет назад к новости Через пару недель — в «Брюгге»: #

Странно, значит вам не повезло.

death написал 10 лет назад к новости Через пару недель — в «Брюгге»: #

Вы не правы, можно вполне себе в Минск в магазин, просто вы видимо не пробовали это уточнить. Скоро pathfinder заберу там и потом Брюгге. Все со всеми плюшками при участии, так что ---

death написал 10 лет назад к новости Место встречи: «Игрокуб-2015»: #

Жаль, что не в Минске, Кубик - молодцы.
Играриуму надо подобное мероприятие в Минске провести попробовать.

death написал 10 лет назад к новости 8 минут достаточно, чтобы войти в легенды: #

А мне нравятся белые поля, на облезающих по краям картам не так заметно , как без них. ))

death написал 11 лет назад к игре El Grande: #

Присоединяюсь, может быть где-то у кого-то завалялся перевод правил. добавьте плиз в карточку.

death написал 11 лет назад к новости Андор: легенда о звёздном щите: #
жаба душит

Для нынешних курсов валют, цена вполне себе приближается к адекватной.

death написал 12 лет назад к игре Battlelore (Вторая редакция): #

Таки стала доступна для предзаказа на сайте мира хобби.

death написал 12 лет назад к игре Войны магов: #
Купить дешевле

Может быть кто-то знает, магазины , кроме указанных на офсайте, где можно купить дешевле локализацию от звезды ?

death написал 12 лет назад к игре Войны магов: #
Что-то все молчат...

Исходя из их твиттера, уже завтра.

death написал 12 лет назад к игре Race for the Galaxy: Alien Artifacts: #
Правила

Тогда либо надо знать английский , либо знать тех , кто знает английский, либо ждать пока тот, кто знает английский сделает доброе дело и переведет правила для orb. )))

death написал 12 лет назад к игре Race for the Galaxy: Alien Artifacts: #
Правила

Если играть без orb , то особо перевод правил не требуется, так как ничего не поменялось.

death написал 12 лет назад к игре Nations: #
Есть ли русские правила?

Уже появились в переводе от игроведа.

death написал 12 лет назад к игре Закупаемся на milan-spiele.de: #

Опыт полезен всегда.
P.S. Так успешно закрашивали адрес доставки везде , но на одном скрине не заметили видимо.

death написал 13 лет назад к игре О мышах и тайнах: #

Большое спасибо за верстку правил с переводом, ждем книгу сценариев.

death написал 13 лет назад к игре Проект Манхэттен: #

Магеллан уже выпустил локализацию, кто-нибудь уже потрогал ?

death написал 13 лет назад к новости В мире хобби 8 городов: #

Таки если Питер похож на Урюпинск, то да ))

death написал 13 лет назад к новости В мире хобби 8 городов: #

Странно, что до северной столицы пока не добрались.

death написал 13 лет назад к игре Relic: #
Раздумья

На кустафе тоже уже есть. Будем ждать чьих нибудь отзывов.

death написал 13 лет назад к игре О мышах и тайнах: #
Правила

Спасибо, за работу , продолжайте в том же духе.

death написал 13 лет назад к игре О мышах и тайнах: #
Правила

Может быть случайно уже кто-то полноценно перевел книгу правил и сценариев ?

death написал 13 лет назад к мысли на тему Не будьте такими: #

Для детишек,женщин и других особо впечатлительных товарищей вроде меня,Слав, предлагаю отцензурировать четвертое слово.

death написал 13 лет назад к игре Войны магов: #
Локализация

На сайте Звезды в их каталоге увидел Битвы магов, видимо грядет локализация.

Книга приключений

Низкий поклон тому, кто перевел и сверстал книгу приключений.

death написал 13 лет назад к новости Планы Hobby World на декабрь 2012: #

Видимо ваше письмо не дошло до них, мне сразу ответили, а когда отправили поле , прислали письмо с трек номером. Сейчас ожидаю со дня на день.

death написал 13 лет назад к игре Знак Древних: #

Можно в дикситовские одеть, по длине нормально, по ширине конечно не очень.
У Mayday есть Card Sleeves - 70 x 122 mm - 75 Pack. Их в РФ в рознице не видно , только заказывать .

death написал 13 лет назад к игре Dungeon Lords: #
Вопрос по правилам

Спасибо , видимо мой английский не очень. Как раз эта фраза в тупик и завела.

death написал 13 лет назад к игре Dungeon Lords: #
Вопрос по правилам

Английские правила говорят , что во второй год когда вы покупаете одну карту ловушек вы получаете еще одну дополнительную карту ловушек , затем просматриваете все и одну скидываете , причем указано, что любую, либо которая была раньше либо ту которую получили сейчас , а официальный FAQ говорит , что это не должна быть одна из тех карт что вы только что вытянули. Кому все таки верить ?

death написал 13 лет назад к игре Dungeon Lords: #
Недостающая карта

Вопрос снят, Heidelberger оказался хорошей компанией,все оперативно прислали после первого же обращения к ним.

death написал 13 лет назад к игре Dungeon Lords: #
Недостающая карта

Может быть у кого нибудь завалилась ненужная\лишняя карта Слепой Ярости(Blind Rage\Blinde Wut),а то Heidelberger недоложил, с удовольствием приобрел бы. Или может быть у кого-то был опыт общения с Heidelbergerom по поводу пересылки недостающих компонентов ?

death написал 14 лет назад к новости В Аркхэме ужас? Без паники!: #

Печально получается - фараон то правильный вышел и если играть в постоянную выставку, то получается смешиваются правильные фараона с неправильными базы.

death написал 14 лет назад к игре Инновация: #

Подскажите у всех не очень хорошего качества вырубка карт в локализации (небольшие отслаивающиеся кусочки не на всех правда картах + 1 карту вообще наполовину меньшего размера вырубили) или только мне так повезло ?