Особо сложных вроде бы не встречалось, но томноватыми помнится были Dungeon Lords. Да и в принципе товарищ Хватил любит длинные саги в правилах разводить.
Отхвати Хватила от Гаги. А вообще те, кто собирался брать не локализации - смело берите, везде абсолютно не сложный английский, кроме тцолкина(в нем вообще нет текста).
Вы не правы, можно вполне себе в Минск в магазин, просто вы видимо не пробовали это уточнить. Скоро pathfinder заберу там и потом Брюгге. Все со всеми плюшками при участии, так что ---
Тогда либо надо знать английский , либо знать тех , кто знает английский, либо ждать пока тот, кто знает английский сделает доброе дело и переведет правила для orb. )))
Можно в дикситовские одеть, по длине нормально, по ширине конечно не очень. У Mayday есть Card Sleeves - 70 x 122 mm - 75 Pack. Их в РФ в рознице не видно , только заказывать .
Английские правила говорят , что во второй год когда вы покупаете одну карту ловушек вы получаете еще одну дополнительную карту ловушек , затем просматриваете все и одну скидываете , причем указано, что любую, либо которая была раньше либо ту которую получили сейчас , а официальный FAQ говорит , что это не должна быть одна из тех карт что вы только что вытянули. Кому все таки верить ?
Может быть у кого нибудь завалилась ненужная\лишняя карта Слепой Ярости(Blind Rage\Blinde Wut),а то Heidelberger недоложил, с удовольствием приобрел бы. Или может быть у кого-то был опыт общения с Heidelbergerom по поводу пересылки недостающих компонентов ?
Печально получается - фараон то правильный вышел и если играть в постоянную выставку, то получается смешиваются правильные фараона с неправильными базы.
Подскажите у всех не очень хорошего качества вырубка карт в локализации (небольшие отслаивающиеся кусочки не на всех правда картах + 1 карту вообще наполовину меньшего размера вырубили) или только мне так повезло ?
Трололо ))
RFTG
Впишитесь, пока не поздно, с миру по нитке, может и соберется.
Вот соглашусь с Вами на 100%, политика такого подхода заслуживает кучи дизлайков и атата.
Руки из правильного места , понравилось :)
Вон хоббики на лето пообещали локализацию сваять.
Плюсую.
Ну если у краудов скидку набрали в 15 %, то это вообще выходит 2465р, что вообще отличная цена.
Газета, аккуратно скомканная руками во что-то похожее на шарики, в почтовые ящики этого добра впихивают килограммами.
Эх, а я уже денег приготовил )) Было бы хорошо, если бы для ПКК каким-нибудь образом допилили оплату по карте, например через каких партнеров.
Особо сложных вроде бы не встречалось, но томноватыми помнится были Dungeon Lords. Да и в принципе товарищ Хватил любит длинные саги в правилах разводить.
Отхвати Хватила от Гаги. А вообще те, кто собирался брать не локализации - смело берите, везде абсолютно не сложный английский, кроме тцолкина(в нем вообще нет текста).
Мозг прочитал *ростовский обман*, видимо сказывается барахолка и обсуждение там неких товарищей из Ростова.
Wargaming ? ))
Through the Ages: A New Story of Civilization ?)
Есть подозрение, что Слава в процессе смены работы, хотя может и Дед Мороз )
"Ну и что ?"(с) - не наши же карты ))
На coolstuff уже в продаже.
Опять поною - жаль, что не в Минске.
Меня предупреждали, что так возможно и будет , но не вижу в этом ничего страшного.
Все все , молчу, хвастаться не собирался.
Ура, я попал в тестовую группу. Думаю все будет хорошо.
Значит удача только на моей стороне )
Может лично Вас не любят ))
Странно, значит вам не повезло.
Вы не правы, можно вполне себе в Минск в магазин, просто вы видимо не пробовали это уточнить. Скоро pathfinder заберу там и потом Брюгге. Все со всеми плюшками при участии, так что ---
Жаль, что не в Минске, Кубик - молодцы.
Играриуму надо подобное мероприятие в Минске провести попробовать.
А мне нравятся белые поля, на облезающих по краям картам не так заметно , как без них. ))
Присоединяюсь, может быть где-то у кого-то завалялся перевод правил. добавьте плиз в карточку.
Для нынешних курсов валют, цена вполне себе приближается к адекватной.
Таки стала доступна для предзаказа на сайте мира хобби.
Может быть кто-то знает, магазины , кроме указанных на офсайте, где можно купить дешевле локализацию от звезды ?
Исходя из их твиттера, уже завтра.
Тогда либо надо знать английский , либо знать тех , кто знает английский, либо ждать пока тот, кто знает английский сделает доброе дело и переведет правила для orb. )))
Если играть без orb , то особо перевод правил не требуется, так как ничего не поменялось.
Уже появились в переводе от игроведа.
Опыт полезен всегда.
P.S. Так успешно закрашивали адрес доставки везде , но на одном скрине не заметили видимо.
Большое спасибо за верстку правил с переводом, ждем книгу сценариев.
Магеллан уже выпустил локализацию, кто-нибудь уже потрогал ?
Таки если Питер похож на Урюпинск, то да ))
Странно, что до северной столицы пока не добрались.
На кустафе тоже уже есть. Будем ждать чьих нибудь отзывов.
Спасибо, за работу , продолжайте в том же духе.
Может быть случайно уже кто-то полноценно перевел книгу правил и сценариев ?
Для детишек,женщин и других особо впечатлительных товарищей вроде меня,Слав, предлагаю отцензурировать четвертое слово.
На сайте Звезды в их каталоге увидел Битвы магов, видимо грядет локализация.
Низкий поклон тому, кто перевел и сверстал книгу приключений.
Видимо ваше письмо не дошло до них, мне сразу ответили, а когда отправили поле , прислали письмо с трек номером. Сейчас ожидаю со дня на день.
Можно в дикситовские одеть, по длине нормально, по ширине конечно не очень.
У Mayday есть Card Sleeves - 70 x 122 mm - 75 Pack. Их в РФ в рознице не видно , только заказывать .
Спасибо , видимо мой английский не очень. Как раз эта фраза в тупик и завела.
Английские правила говорят , что во второй год когда вы покупаете одну карту ловушек вы получаете еще одну дополнительную карту ловушек , затем просматриваете все и одну скидываете , причем указано, что любую, либо которая была раньше либо ту которую получили сейчас , а официальный FAQ говорит , что это не должна быть одна из тех карт что вы только что вытянули. Кому все таки верить ?
Вопрос снят, Heidelberger оказался хорошей компанией,все оперативно прислали после первого же обращения к ним.
Может быть у кого нибудь завалилась ненужная\лишняя карта Слепой Ярости(Blind Rage\Blinde Wut),а то Heidelberger недоложил, с удовольствием приобрел бы. Или может быть у кого-то был опыт общения с Heidelbergerom по поводу пересылки недостающих компонентов ?
Печально получается - фараон то правильный вышел и если играть в постоянную выставку, то получается смешиваются правильные фараона с неправильными базы.
Подскажите у всех не очень хорошего качества вырубка карт в локализации (небольшие отслаивающиеся кусочки не на всех правда картах + 1 карту вообще наполовину меньшего размера вырубили) или только мне так повезло ?