Особо сложных вроде бы не встречалось, но томноватыми помнится были Dungeon Lords. Да и в принципе товарищ Хватил любит длинные саги в правилах разводить.
Отхвати Хватила от Гаги. А вообще те, кто собирался брать не локализации - смело берите, везде абсолютно не сложный английский, кроме тцолкина(в нем вообще нет текста).
Вы не правы, можно вполне себе в Минск в магазин, просто вы видимо не пробовали это уточнить. Скоро pathfinder заберу там и потом Брюгге. Все со всеми плюшками при участии, так что ---
Тогда либо надо знать английский , либо знать тех , кто знает английский, либо ждать пока тот, кто знает английский сделает доброе дело и переведет правила для orb. )))
Трололо ))
RFTG
Впишитесь, пока не поздно, с миру по нитке, может и соберется.
Вот соглашусь с Вами на 100%, политика такого подхода заслуживает кучи дизлайков и атата.
Руки из правильного места , понравилось :)
Вон хоббики на лето пообещали локализацию сваять.
Плюсую.
Ну если у краудов скидку набрали в 15 %, то это вообще выходит 2465р, что вообще отличная цена.
Газета, аккуратно скомканная руками во что-то похожее на шарики, в почтовые ящики этого добра впихивают килограммами.
Эх, а я уже денег приготовил )) Было бы хорошо, если бы для ПКК каким-нибудь образом допилили оплату по карте, например через каких партнеров.
Особо сложных вроде бы не встречалось, но томноватыми помнится были Dungeon Lords. Да и в принципе товарищ Хватил любит длинные саги в правилах разводить.
Отхвати Хватила от Гаги. А вообще те, кто собирался брать не локализации - смело берите, везде абсолютно не сложный английский, кроме тцолкина(в нем вообще нет текста).
Мозг прочитал *ростовский обман*, видимо сказывается барахолка и обсуждение там неких товарищей из Ростова.
Wargaming ? ))
Through the Ages: A New Story of Civilization ?)
Есть подозрение, что Слава в процессе смены работы, хотя может и Дед Мороз )
"Ну и что ?"(с) - не наши же карты ))
На coolstuff уже в продаже.
Опять поною - жаль, что не в Минске.
Меня предупреждали, что так возможно и будет , но не вижу в этом ничего страшного.
Все все , молчу, хвастаться не собирался.
Ура, я попал в тестовую группу. Думаю все будет хорошо.
Значит удача только на моей стороне )
Может лично Вас не любят ))
Странно, значит вам не повезло.
Вы не правы, можно вполне себе в Минск в магазин, просто вы видимо не пробовали это уточнить. Скоро pathfinder заберу там и потом Брюгге. Все со всеми плюшками при участии, так что ---
Жаль, что не в Минске, Кубик - молодцы.
Играриуму надо подобное мероприятие в Минске провести попробовать.
А мне нравятся белые поля, на облезающих по краям картам не так заметно , как без них. ))
Присоединяюсь, может быть где-то у кого-то завалялся перевод правил. добавьте плиз в карточку.
Для нынешних курсов валют, цена вполне себе приближается к адекватной.
Таки стала доступна для предзаказа на сайте мира хобби.
Может быть кто-то знает, магазины , кроме указанных на офсайте, где можно купить дешевле локализацию от звезды ?
Исходя из их твиттера, уже завтра.
Тогда либо надо знать английский , либо знать тех , кто знает английский, либо ждать пока тот, кто знает английский сделает доброе дело и переведет правила для orb. )))
Если играть без orb , то особо перевод правил не требуется, так как ничего не поменялось.
Уже появились в переводе от игроведа.
Опыт полезен всегда.
P.S. Так успешно закрашивали адрес доставки везде , но на одном скрине не заметили видимо.
Большое спасибо за верстку правил с переводом, ждем книгу сценариев.
Магеллан уже выпустил локализацию, кто-нибудь уже потрогал ?
Таки если Питер похож на Урюпинск, то да ))