Meerple написал 5 лет назад к мысли на тему Игры на троих. Компактные.: #

Всем спасибо большое!
Вишлист заполнен на годы вперед!

Meerple написал 5 лет назад к мысли на тему Игры на троих. Компактные.: #

Спасибо, так или иначе уже предлагали.
Кроме, возможно, Хитрого Хода и Медведей.

Meerple написал 5 лет назад к мысли на тему Игры на троих. Компактные.: #

Ух ты, про Наместник я не вспомнил.
Будет повод наконец-то достать его с полки, через 5 лет после покупки ))

Meerple написал 5 лет назад к игре Alone: #
Впечатления

Нужна Вавилонская рыбка

DIWolf написал 5 лет назад к мысли на тему Игры на троих. Компактные.: #

Лоскутное королевство
Пряности
Медвежий парк
Крошечные Эпические Галактики

И полно неплохих игр с маленькими одноразовыми бумажками, или стираемыми полями, на которых надо что-то отмечать:
Картографы
Дорожные сети
Бумажные кварталы
Хитрый ход

blink182 написал 5 лет назад к игре Alone: #
Впечатления

Что это? Надеюсь не очередная Пандемия (как Древний ужас и Немезида)?

AngryFerret написал 5 лет назад к игре Veiled Fate: #
Кампания на Kickstarter

Игра вышла на площадку Kickstarter. Кампания будет идти ещё 14 дней (до 1 ноября 2020 года).
На выбор предлагают три варианта поддержки: Veiled Fate (65 долларов - Ритейл-версия игры в комплекте с кастомным ложиментом от GameTrayz);
Veiled Fate KS Exclusive + Minis (85 долларов - Ритейл-версия игры в комплекте с кастомным ложиментом от GameTrayz + 9 пластиковых миниатюр полубогов + 6 эксклюзивных карт Эпох + 5 эксклюзивных карт города + возможность взять эксклюзивную для Kickstarter коробку);
Make it Metal (145 долларов - ко всему предидущему варианту добавляется замена всех пластиковых компонентов (фишки и миниатюры) на металлические).
Первые 48 часов есть возможность получить значок (только для поддержавших в размере полноценного пледжа и выше) в виде эмблемы стоимостью 3 доллара (либо в PM отказаться от него и получить на 3 доллара больше), а так же возможность заказа лимитированного издания постера (номерной) с бесплатной доставкой в декабре.
Рассылка наград поддержавшим запланирована на июнь 2021 года.
Доставка порядка 15 долларов по Европе и США. Но вторая копия доставляется меньше чем за половину стоимости, так что можно сэкономить заказав несколько коробок.
И, как всегда, в Россию, Украину и Казахстан не доставляют.
При достижении сборов в 1 миллион (осталось набрать примерно половину суммы) издатель обещает выпустить Compedium по игре. Цифровая версия будет доступна для всех поддержавших бесплатно, а физическую копию в твёрдой обложке можно будет заказать за дополнительную денюжку.

Snakespear написал 5 лет назад к игре Замес. Казаки против помидоров: #

Кто знает с кем лучше всего комбинируются привидения?

LeXX666 написал 5 лет назад к игре Осквернённый Грааль. Падение Авалона: #

Так в файлах выложен такой же лист сохранения в *pdf

Wulkuw написал 5 лет назад к игре The Castles of Burgundy: 6th Expansion - The Cloisters: #

Совершенно верно. Но это же карточка допа к 1-му зданию, поэтому давайте оставим как есть.

Toggy написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Предзаказ

Да, Выше и ниже, все верно. Речь идет не о сравнении 'здесь и там', а о сравнении 'здесь и здесь. LG vs HW' сопоставимых по весу игр

Toggy написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Предзаказ

Еще вопросы есть! - ахах, писал в расчете на то, что Ogro прибежит)) И ты прибежал. Становишься предсказуемым, не лучшая тенденция. Ну а касательно проблем, их нет, не покупаю ни то, ни другое

Hilden написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Что за хайп?

Вот тоже посмотрел геймплей крыльев и не понял такой популярности у игры.
Разве что только яйца в руках покрутить. )))
Хотя игра хорошая, как и Эверделл, но всё-таки явно звёзд с неба не хватает.

Hilden написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Что за хайп?

Очень хочется у себя в городе найти такой клуб.
Это действительно достойная тема для обсуждения.
А не все это, что здесь творится.

Hilden написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Что за хайп?

А кто формируют эти топы? Средний обыватель. Много ли гиков среди настольщиков? Нет, не много. Я к ним тоже не отношусь.
А вот людей, которые покупают коробки зачастую не за содержание, а за картинку много.
PS: просто не мог пройти мимо +100 новых сообщений в ветке обсуждения. Думал тут что-то бомбическое вышло.

Ogro написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Предзаказ

Ещё вопросы нет! Бери Above and Below.
Ещё проблемы есть!

Totonio написал 5 лет назад к игре Звёздные Войны: Внешнее кольцо: #
дополнение

на сколько партий хватает базы? чтоб с интересом..

Stwa написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Предзаказ

Изначально у автора игры был выбор, кому дать игру на локализацию? Почему он не выбрал другую компанию, у которой условия лучше, и которая сделала бы лучше?
Вы считаете, что раз договор заключен, то теперь локализатор может делать вообще все что захочет, так как условия локализации допов в нем специально были прописаны как "да пофиг на допы, делайте их как хотите"?

Stwa написал 5 лет назад к игре Эверделл: Жемчужный ручей: #
Предзаказ

"Дальше и Ближе" стоит 6000 на предзаказе, откуда 3500?
"Выше и Ниже" может имели в виду? Но там не шибко богатое наполнение. И за границей доп к Эверделлу дороже примерно на ту же сумму.

Интересно

На мой взгляд, главная разница с шахматами - это мешок, то бишь некий рандом, что не делает игру менее тактической правда.