Такое впечатление, что игру создавала мамка Джексона, которая никогда не бухала в баре. Вот из этих страхов, что родное дитятко споят, видимо, и выросла игра. Иначе откуда все это, что подливать - плохо? в нашем мире наливать, подливать и угощать было хорошо, даже отлично, йохохо, тысяча чертей и бутылка рома!! Странная игра, мягко говоря
Всё-таки, процесс игры воочию, а не по текстовым обзорам (или даже видеообзорам, зачастую однобоким и чересчур хвалебным) - даёт гораздо большее представление о реальном положении дел, согласитесь. Тут можно хвалить и перехваливать, но суть всё равно раскроется через игровой процесс. Лично мне это позволяет экономить денежки, покупая более интересные игры.
1. Ложка дегтя, которая портит бочку меда 2. Пластмасса и фанбои Звездных войн... что курят на БГГ? КАКАЯ? ЛУЧШАЯ? ИГРА? НА ДВОИХ? Жалкая пустышка с красивыми миньками!! )))
изначально диалог был на уровне, мол, миплы эти, евры эти, планшеты, ыыыыыы, всё было, инновацию надо курить, а не дурь - поэтому пришлось говорить о перестановке кубиков сверху вниз, вот тут Терра Мистика, а вот тут уже не Терра Мистика отнюдь. Конечно, естественно, само собой разумеется, что из этого следует эффективность, что это положительно влияет на игровую динамику и т.п.
Играли в "Таверну", когда это еще не стало мейнстримом))) Компания совершенно непьющая, игра заходит на ура. Хотя наша компания не играет в патигеймы или всякие "манчкины". Попробуйте сами, диванная экспертиза по летсплеям - штука ненадежная. :)
Молодец - глянул название и сразу вывод) А ещё: "я не смотрю летсплеи никакие" и "очень сожалею, что раньше можно было копирнув текст"... Хотя бы прочитайте описание в карточке игры для начала - приключенческая игра про пиратов и морские сражения в жанре MOBA.
и если снайперка символизирует одну возможность в ход убить зомби в любой локации (не выстрел из винтовки, а именно некую возможность каким-то способом без риска для себя и в любом месте), то две снайперки символизируют две таких возможности. так что иметь две снайперки имеет смысл.
инновационные манипуляции с планшетом и делают игровую механику более эффективной. Поймите, таким образом заменили кучи, горы карт, а также планшеты игроков (снова) наподобие Агриколы, где совершались бы все апгрейды, не говоря уже о том, что додумались хранить ресурсы прямо на поле. Минимизировали время игры, минимизировали место, гениальное инновационное решение))
Видимо, мое понимание инновационности совпадает с бэгэгэшным. Серп охренительно инновационен - это и эргонономичные революционные планшеты, и эффективная новая смесь множества старых механик - от размещения рабочих(через планшет!) до контроля территорий. Задумайтесь, время игры - полтора, от силы 2 часа, для такого типа и масштаба игры - это фантастика! Разве это не показатель, что всё работает замечательно?
Тонны текста? Это шутка? Его стало не больше, а даже меньше, чем раньше. И зачем все писать? Квест- где взять, этапы выполнения, места. Все всё прекрасно писали. А мотать 70 часов геймплея, чтобы увидеть - что и в этмо летсплеи этот квест не пройден?
Такое впечатление, что игру создавала мамка Джексона, которая никогда не бухала в баре. Вот из этих страхов, что родное дитятко споят, видимо, и выросла игра.
Иначе откуда все это, что подливать - плохо? в нашем мире наливать, подливать и угощать было хорошо, даже отлично, йохохо, тысяча чертей и бутылка рома!!
Странная игра, мягко говоря
Всё-таки, процесс игры воочию, а не по текстовым обзорам (или даже видеообзорам, зачастую однобоким и чересчур хвалебным) - даёт гораздо большее представление о реальном положении дел, согласитесь. Тут можно хвалить и перехваливать, но суть всё равно раскроется через игровой процесс. Лично мне это позволяет экономить денежки, покупая более интересные игры.
60 баксов за 2 очень небольших допа - много.
Это Тесера, тут в комментариях (если не в одной ветке) не бывает ниже и выше, только хаос)
1. Ложка дегтя, которая портит бочку меда
2. Пластмасса и фанбои Звездных войн... что курят на БГГ? КАКАЯ? ЛУЧШАЯ? ИГРА? НА ДВОИХ? Жалкая пустышка с красивыми миньками!! )))
разъясните массам, как это работает! Можно с картинками и примерами надежных форвардеров.
изначально диалог был на уровне, мол, миплы эти, евры эти, планшеты, ыыыыыы, всё было, инновацию надо курить, а не дурь - поэтому пришлось говорить о перестановке кубиков сверху вниз, вот тут Терра Мистика, а вот тут уже не Терра Мистика отнюдь. Конечно, естественно, само собой разумеется, что из этого следует эффективность, что это положительно влияет на игровую динамику и т.п.
а потом без денег остается второй и играется втроем (:
увы, вылет игроков - недостаток этой игры
Играли в "Таверну", когда это еще не стало мейнстримом)))
Компания совершенно непьющая, игра заходит на ура.
Хотя наша компания не играет в патигеймы или всякие "манчкины".
Попробуйте сами, диванная экспертиза по летсплеям - штука ненадежная. :)
Да вы видать, мотаете вручную...)
это кто?
Молодец - глянул название и сразу вывод)
А ещё: "я не смотрю летсплеи никакие" и "очень сожалею, что раньше можно было копирнув текст"... Хотя бы прочитайте описание в карточке игры для начала - приключенческая игра про пиратов и морские сражения в жанре MOBA.
и если снайперка символизирует одну возможность в ход убить зомби в любой локации (не выстрел из винтовки, а именно некую возможность каким-то способом без риска для себя и в любом месте), то две снайперки символизируют две таких возможности. так что иметь две снайперки имеет смысл.
https://vk.com/topic-86378045_35047215
Это очень интересная интерпретация. Мне нравится.
инновационные манипуляции с планшетом и делают игровую механику более эффективной. Поймите, таким образом заменили кучи, горы карт, а также планшеты игроков (снова) наподобие Агриколы, где совершались бы все апгрейды, не говоря уже о том, что додумались хранить ресурсы прямо на поле.
Минимизировали время игры, минимизировали место, гениальное инновационное решение))
Не могу ответить на ваш вопрос, т.к. ни на кого не "агрюсь", как вы изволили выразиться.
Да и в RFTG ситуация с контентом была чуть хитрее, но почему она была хитрее вы и сами сможете догадаться, если хорошенько об этом подумаете.
Видимо, мое понимание инновационности совпадает с бэгэгэшным. Серп охренительно инновационен - это и эргонономичные революционные планшеты, и эффективная новая смесь множества старых механик - от размещения рабочих(через планшет!) до контроля территорий. Задумайтесь, время игры - полтора, от силы 2 часа, для такого типа и масштаба игры - это фантастика! Разве это не показатель, что всё работает замечательно?
Ну вот - лучшеб локализовали ром энд бонс. Тоже игра про бухло, если по-вашему, получается из одного ряда все. И к чему это здесь писать?
Тонны текста? Это шутка? Его стало не больше, а даже меньше, чем раньше. И зачем все писать? Квест- где взять, этапы выполнения, места. Все всё прекрасно писали. А мотать 70 часов геймплея, чтобы увидеть - что и в этмо летсплеи этот квест не пройден?