Молодец - глянул название и сразу вывод) А ещё: "я не смотрю летсплеи никакие" и "очень сожалею, что раньше можно было копирнув текст"... Хотя бы прочитайте описание в карточке игры для начала - приключенческая игра про пиратов и морские сражения в жанре MOBA.
и если снайперка символизирует одну возможность в ход убить зомби в любой локации (не выстрел из винтовки, а именно некую возможность каким-то способом без риска для себя и в любом месте), то две снайперки символизируют две таких возможности. так что иметь две снайперки имеет смысл.
инновационные манипуляции с планшетом и делают игровую механику более эффективной. Поймите, таким образом заменили кучи, горы карт, а также планшеты игроков (снова) наподобие Агриколы, где совершались бы все апгрейды, не говоря уже о том, что додумались хранить ресурсы прямо на поле. Минимизировали время игры, минимизировали место, гениальное инновационное решение))
Видимо, мое понимание инновационности совпадает с бэгэгэшным. Серп охренительно инновационен - это и эргонономичные революционные планшеты, и эффективная новая смесь множества старых механик - от размещения рабочих(через планшет!) до контроля территорий. Задумайтесь, время игры - полтора, от силы 2 часа, для такого типа и масштаба игры - это фантастика! Разве это не показатель, что всё работает замечательно?
Тонны текста? Это шутка? Его стало не больше, а даже меньше, чем раньше. И зачем все писать? Квест- где взять, этапы выполнения, места. Все всё прекрасно писали. А мотать 70 часов геймплея, чтобы увидеть - что и в этмо летсплеи этот квест не пройден?
Как согласуется старческое брюзжание и куча рпгшек за последние 8 лет - вы хоть знаете, что это такое вообще? Там реально тонны текста пришлось бы лопатить. А на видео - перемотал и если момент не нужный, мотаешь дальше - глазами, батенька, оцениваешь обстановку - всё просто.
это кто?
Молодец - глянул название и сразу вывод)
А ещё: "я не смотрю летсплеи никакие" и "очень сожалею, что раньше можно было копирнув текст"... Хотя бы прочитайте описание в карточке игры для начала - приключенческая игра про пиратов и морские сражения в жанре MOBA.
и если снайперка символизирует одну возможность в ход убить зомби в любой локации (не выстрел из винтовки, а именно некую возможность каким-то способом без риска для себя и в любом месте), то две снайперки символизируют две таких возможности. так что иметь две снайперки имеет смысл.
https://vk.com/topic-86378045_35047215
Это очень интересная интерпретация. Мне нравится.
инновационные манипуляции с планшетом и делают игровую механику более эффективной. Поймите, таким образом заменили кучи, горы карт, а также планшеты игроков (снова) наподобие Агриколы, где совершались бы все апгрейды, не говоря уже о том, что додумались хранить ресурсы прямо на поле.
Минимизировали время игры, минимизировали место, гениальное инновационное решение))
Не могу ответить на ваш вопрос, т.к. ни на кого не "агрюсь", как вы изволили выразиться.
Да и в RFTG ситуация с контентом была чуть хитрее, но почему она была хитрее вы и сами сможете догадаться, если хорошенько об этом подумаете.
Видимо, мое понимание инновационности совпадает с бэгэгэшным. Серп охренительно инновационен - это и эргонономичные революционные планшеты, и эффективная новая смесь множества старых механик - от размещения рабочих(через планшет!) до контроля территорий. Задумайтесь, время игры - полтора, от силы 2 часа, для такого типа и масштаба игры - это фантастика! Разве это не показатель, что всё работает замечательно?
Ну вот - лучшеб локализовали ром энд бонс. Тоже игра про бухло, если по-вашему, получается из одного ряда все. И к чему это здесь писать?
Тонны текста? Это шутка? Его стало не больше, а даже меньше, чем раньше. И зачем все писать? Квест- где взять, этапы выполнения, места. Все всё прекрасно писали. А мотать 70 часов геймплея, чтобы увидеть - что и в этмо летсплеи этот квест не пройден?
Кто-то очень похожий на Чандру на второй картинке)
Она тематичной от этого не становится)
Ogro, ты забыл добавить щепотку хайпа на бгг и срача на тесере.
Аналогично. Поддержал локализацию - сыграл партий 10 и продал. Но шанс игре дать еще хочется. Жду третью часть.
Как согласуется старческое брюзжание и куча рпгшек за последние 8 лет - вы хоть знаете, что это такое вообще? Там реально тонны текста пришлось бы лопатить. А на видео - перемотал и если момент не нужный, мотаешь дальше - глазами, батенька, оцениваешь обстановку - всё просто.
и я=)
Плюс еще напээнпэшил персонажей под локализацию)
Да, у персонажей 3 части (и союзников) появляются уникальные механики, дающие какие-то бонусы) Игра в разы разнообразится
Я на 5 чел играл.
Обычно один чел остается без денег и дальше играется вчетвером=)
очень хорошо нарративная часть раскрыта в каких нибудь Мэншон оф Меднес или Betrayal at House on the Hill и тд.
Я ведь так же думал))) Но зашла.