MakGrou написал 9 лет назад к игре Великий западный путь (первое издание): #

Ок, я просто буквально вчера изучал правила Момбасы - очень классное по ним складывается впечатление (и главное - всё просто, хоть и дико наворочено), что даже решил приобрести, а в Затерянные города я уже играл и тоже получил хорошие впечатления.

Janlynn написала 9 лет назад к новости «Тесера»: несколько макетов новой версии: #

Доктор, у него докторская степень :)

MakGrou, отвечу в личку.
Просто, увы, в обществе статьи конструктивной критики по-большей части не нужны. Да и мне самому не так интересно критиковать, как создавать. Да и что мне с этого будет?:)

Journeyman написал 9 лет назад к новости «Тесера»: несколько макетов новой версии: #

Мистер Эмметт Браун уже давно сидит на Тесере 3.0 ;)

MakGrou написал 9 лет назад к мысли на тему Математический обмен №5: #

Ура!
Сразу после 8 марта продолжение банкета)

MakGrou написал 9 лет назад к игре Великий западный путь (первое издание): #

Действительно - а почему Mombasa и Затерянные Города на низших местах (просто интересно)?

*Сходил, посмотрел, чего там такого*
Надо же. А я еще думал, что это я плохо Старкрафт оценил. *_*"

Вот сами собой взяли и попали в топ-100? Ну-ну.

VAV написал 9 лет назад к игре Поселенцы Катана для 7 лет: #

Ребёнок-то прав. Кому нужны какие-то виртуальные ПО? А вот пара овец всегда сгодятся.

UAnonim написал 9 лет назад к игре Великий западный путь (первое издание): #

действительно хорошим играм я колы и двойки не "леплю". - а личный топ как бы это опровергает :)

Владимир, вы за свои слова отвечать готовы? Что у меня нет опыта геймдизайна и разработки, и настолок в принципе?
И действительно хорошим играм я колы и двойки не "леплю".
И вообще не "леплю", как вы.

Nelud написал 9 лет назад к игре Поселенцы Катана для 7 лет: #

Всё правильно сделали. Никому никогда не порекомендую детскую версию: там быстро решения становятся очевидными. Скучно.

MakGrou написал 9 лет назад к игре Dokmus: #
Правила игры на русском языке

Спасибо!

Знаете, Дмитрий, что неприятно, что вы лепите колы и двойки действительно хорошим играм, не имея опыта "геймдизайна, разработки" и вероятно, настолок в принципе. А с Пфистером всё ок, отличные игры в разных жанрах делает и имеет свой стиль.

Mastigo написал 9 лет назад к игре Dokmus: #
Правила игры на русском языке

Привет!
Добавил правила игры на русском языке

ForLorn написал 9 лет назад к статье Рейтинг игр по итогам февраля 2017: #

Пожалуй, самый необязательный доп к BR, однако ж в коллекцию, да еще и за рубли будет ок.

MakGrou написал 9 лет назад к игре Ужас Аркхэма: #
Помогите разобраться:

Где-то на улицах Аркхэма...
- "Подготовка к новому раунду боя это нее тоже самое, что фаза передышки" - глубокомысленно изрёк Винсент.
- "Те которые уже прокляты - сожраны, а те, которое уже сожраны - прокляты и даже не вступают в битву, какая уж тут фаза передышки" - ещё более глубокомысленно заметил Акачи.
- Тогда может нам уйти от одного монстра и сражаться с другим?" - вопросил Джо.
- "Если я правильно понял вопрос, то для того чтобы затянуло во врата, для того чтобы продвинуться из одной половинки иного мира в другую и для того чтобы выйти из иного мира обратно..." - завёл длинную тираду Винсент.
- "А я вопроса последнего не понял" - перебил Акачи.
"Потому и никакого благославления не получишь в слежующий раунд" - зло рявкнул Винсент и неожиданно разрядил в грудь Акачи всю Оружейную обойму...
"Ха-ха-ха" - рассмеялся Акачи, стремительно перевоплощаясь в Ньярлатотепа - "У меня физический иммунитет, нужно убивать заклинаниями!"
- "Что ж, в этом случаесхтри встречи в ином мире тебе обеспечены" - ответствовал Винсент и выметнул из рукава 10 кубиков.
- "Винсент, не-е-е-т! Кубик кидается каждый раунд, иначе ты потеряешь все очки движения!! - громовым заорал Джо - "Так написано в правилах!!!"
Неожиданно все трое замерли...
- "Да, надо перечитать правила" - наконец промолвил Карим, одобрительно похлопал Серого по плечу, покачал головой Андрюхе и ролевики разошлись повторять правила игры (и русского языка)...

Tigresska написала 9 лет назад к игре Серп: #
Предзаказ базы за 4200

Уточнила у их техподдержки, действительно тем кто предзакажет будет такая цена и плюшки бума)

Saracin написал 9 лет назад к игре Kingdom of Heaven: The Crusader States 1097-1291: #

Понимаю что не актуально, но для истории, возможно, пригодится.
Четвёртый сценарий "D. Audita Tremendi". Шансы примерно равные, но с небольшим перевесом (сценарные события, условия сценария) в пользу мусульман. Что, кстати, исторически обусловлено. На наш взгляд один из интереснейших сценариев.

catch_22 написал 9 лет назад к новости «Тесера»: несколько макетов новой версии: #

Согласитесь, странно рассуждать о трате времени на форуме о настольных играх, тем более в ветке темы, где на кучу предложений нет ни одного ответа разработчика. А по поводу того, играл ли этот (надеюсь) человек в оцененные им игры, у нас есть только косвенные предположения. Может, за псевдонимом скрывается мистер Эмметт Браун.