Как раз пока мусолят юсаполи напишу кратенько что и как тут ))
Если кратко - шикарный паник, мне больше понравился чем база оригинальная с визард башней. Оформление просто шикарное, шикарный трехмерный энтерпрайз который разрушается на глазах и теряет щиты это просто песня. Кадры из сериала вместо артов тут вполне себе в тему, оформление всех карт и миссий тоже достаточно органичное и очень на уровне. Во всяком случае намного лучше отвратительного арта касл паника. По игре - добавились маневры, миссии и персонажи со спец способностью для каждого игрока, и это всё прилично разнообразило игру и ощущается достаточно тематичненько. За счет количества миссий можно очень легко балансировать сложность. В общем топчик. Поставил касл с допом на продажу.
Да, да, я тоже офигел ) Вложился на $500 баксов на KS, а потом увидел доставку $387... Пришлось брать меньше, чтоб компенсировать доставку. Теперь буду вкладывать только по $1 на KS, и смотреть на доставку в PM.)
Если не ошибаюсь, действие Al-Amina -- в конце игры две карты рабов/факиров считаются как один любой товар. Тогда получается, что можно собрать сет (набор) более чем из девяти видов товаров? Как его тогда оценивать? Или максимальный размер сета -- девять, а всё остальное переходит в следующий сет?
Я правильно понимаю, что джины сбрасываются только от действия джина Sibittis -- взять трёх джинов из колоды, одного забрать, двух других сбросить? Других случаев сброса джинов нет?
Как раз пока мусолят юсаполи напишу кратенько что и как тут ))
Если кратко - шикарный паник, мне больше понравился чем база оригинальная с визард башней. Оформление просто шикарное, шикарный трехмерный энтерпрайз который разрушается на глазах и теряет щиты это просто песня. Кадры из сериала вместо артов тут вполне себе в тему, оформление всех карт и миссий тоже достаточно органичное и очень на уровне. Во всяком случае намного лучше отвратительного арта касл паника.
По игре - добавились маневры, миссии и персонажи со спец способностью для каждого игрока, и это всё прилично разнообразило игру и ощущается достаточно тематичненько. За счет количества миссий можно очень легко балансировать сложность. В общем топчик. Поставил касл с допом на продажу.
Лавка Игр говорит что писать, человек пишет. Валар дохаэрис.
На сайте нет автопереноса или слияния карточек... Так что старую карточку я не трогать не буду.
Что-то призадумались все читатели правил, когда дошли до конкретики.
Polar Express
Он, в общем-то, убил змею Волдеморта, а потом стал профессором Травологии в Хогвартсе.
Нельзя, всего 9 типов товаров, максимальный сет 9, все остальное с следующие сеты
Зима посулила затерянный остров,
Полгода пройдёт в ожидании
Раптора до.
>>талантливых студентов
>>Невилла
Да, да, я тоже офигел )
Вложился на $500 баксов на KS, а потом увидел доставку $387...
Пришлось брать меньше, чтоб компенсировать доставку.
Теперь буду вкладывать только по $1 на KS, и смотреть на доставку в PM.)
Ну, значит, первую в печь)
До Раптора была скучная жизнь с кельтами на Марсе, после Раптора уединюсь в 25 комнате...
До покупки раптора, динозаврику из эволюции было очень скучно одному. Теперь его можно отправлять шпионить в другую коробку))
да огонь, придется человеку приз зрительских (читай - моих) симпатий давать...
Заплатил. Говорят, вернут разницу, если смогут уменьшить стоимость доставки.
это пять! )
еще бы на строфы разбили, но и так - большое спасибо
Массовый набег хомячков из-под лавки :)
Если не ошибаюсь, действие Al-Amina -- в конце игры две карты рабов/факиров считаются как один любой товар. Тогда получается, что можно собрать сет (набор) более чем из девяти видов товаров? Как его тогда оценивать? Или максимальный размер сета -- девять, а всё остальное переходит в следующий сет?
нет.
Я правильно понимаю, что джины сбрасываются только от действия джина Sibittis -- взять трёх джинов из колоды, одного забрать, двух других сбросить? Других случаев сброса джинов нет?