1. Kaust 10
5. Croaker 8.75

Крути педали редактировать

Flamme Rouge, 2016

• психология, мастерство

В настольной игре «Крути педали!» вам предстоит взять под свое управление команду из двух профессиональных велогонщиков — универсала и спринтера.

lastdomovoi написал 6 дней назад: # скрыть ответы

Играли на промо-трассе "Проверка на прочность". К концу трассы у некоторых гонщиков не осталось карт в колоде, чтобы доехать до финиша. Это нормально?

DIWolf написал 5 дней назад: #

Да, у нас на какой-то трассе, где много горок такое случалось, если кому-то не везло со сглаживанием и блокировкой.

SNappox написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Может кто знает, лавка из-за слабых продаж базы же не будет издавать пелотон?

knoppix написал 2 месяца назад: #

Лавка писала что на тему дополнения ведутся переговоры по поводу издания ограниченным тиражом в копий 500.

Delet1 написал полгода назад: #

Играют три поколения! Мой отец, я, и сын. Все без ума от игры! Доходит уже то того что до финиша нос к носу. Нравится что не нужно высчитывать никакие очки! Плюс быстро! Вообще не ожидал что игра будет настолько увлекательной!

vitamin написал полгода назад: # скрыть ответы

Если карты выбирать не одновременно, а в порядке хода, то появляется возможность подумать)))

TakeProfit написал полгода назад: # скрыть ответы

но исчезают азарт и реалистичность)

terjul написала полгода назад: # скрыть ответы

Да, и исчезает игра, задуманная автором!

vitamin написал полгода назад: #

А на счет автора, соглашусь.

vitamin написал полгода назад: #

По мне так реалистичность появляется, т.к. каждый гонщик ориентируется на впереди идущего...

imurseev написал полгода назад: #

Я люблю игры-гонки, и, например, обожаю "Snow Tails". В сравнении с ней, "Велики", конечно, весьма просты, но в этом и плюс - разложил и с ветерком прокатился.
Правила простые, но есть место и тактике - не зря у вас два гонщика. На финише разгорелась интрига и азарт, и в итоге, я получил порцию удовольствия. Вот честно - я даже был готов проиграть, мы шли нос к носу, и всё равно я остался бы доволен партией!