Return to Dark Tower

художник: Qistina Khalidah
Garrett Kaida
издатель: Restoration Games

- - -

Переосмысление классики 1981 года Dark Tower предложит игрокам перевоплотиться в фэнтезийных героев — собирать ресурсы, возводить здания, уничтожать монстров, выполнять задания и делать всё, чтобы набраться достаточно сил для борьбы с тем злом, что скрывается в древней башне.

caleb написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра внезапно на кик вышла, не проходите мимо!

AlonZo написал полгода назад: #

Думал, что игра по серии книг С.Кинга "Тёмная Башня", но нет. Глядя на картинки и читая описание, складывается впечатление, что в ней однообразный, но заразительный процесс.

Игра внезапно без доставки в СНГ, проходим мимо =((

Так и не понял, нафига там ликтрическая блютус башня?

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Внезапно существуют посредники.
А башня там чтобы богато выглядело.

Far02 написал полгода назад: #

Нет, башня не только для красоты :) Вроде как в нее бросаешь одно количество кубиков, а на выходе может получиться другое. Меньше. Если не путаю с другой игрой.

Drovich написал полгода назад: # скрыть ответы

Предположим, башней они меня купили с потрохами (*кидает деньги в монитор)

А насчет посредников... Если ли надежные посредники, которые будут ждать и держать виртуальный адрес чуть больше года, а затем отправить по вменяемой цене?

danceandfight написал полгода назад: # скрыть ответы

Цены на доставку если и меняются то не особо сильно, так что можете хоть сейчас посчитать примерную стоимость. Адрес обычно выдается при регистрации бессрочно.

Загуглил.

В Интернете куча отзывов, что в калькуляторе одна цена, а по факту в два раза больше за счет скрытых услуг и непонятных манипуляций с "объемным весом".

Также есть посредники, которые закрывают виртадреса при неактивности в течение какого-то времени, а есть и которые закрылись, оставив на складах кучу посылок пользователей.

Вот поэтому и я спрашивал совета, вдруг кто реально пользовался и может порекомендовать.
А то в последних проектах издатели взяли моду санкции против СНГ вводить :/

kosfiz написал полгода назад: # скрыть ответы

Сразу скажу, что у меня особого опыта в использовании форвардеров нет: пересылал пару раз.
Например, в калькуляторе той же бандерольки, которую многие ругают, мне показало почти ту же цену, которую я заплатил в последствии: заплатил чуть больше (на 1-2 доллара), так как итоговый вес вышел чуть выше, а всё потому что я в калькуляторе указывал вес коробки с игрой, а рассчитали меня по весу готовой посылки, о чём они сами и пишут. Надо отметить, что вес, за который взяли плату, чётко совпадал с весом, полученной посылки.

В тех случаях, когда СНГ не игнорят, доставка через форвардеров всё равно бывает дешевле: на некоторых проектах (Super Fantasy Brawl) доставка в Россию без посредника, к примеру, 123 доллара, что превышает стоимость коробки с игрой приблизительно в 1,5 раза.

Drovich написал полгода назад: #

Спасибо за инфу! Попробую бандерольку.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Бандеролька норм. Последний раз заплатил 30 евро за коробку примерно 2.5 кг из Германии.

Drovich написал полгода назад: #

Вот через Германию и думал заказывать, вроде дешевле, чем через Штаты гонять. Спасибо!

kosfiz написал полгода назад: # скрыть ответы

Для игры используется. Для кампании на кикстартере и далее будет служить элементом привлечения внимания. Нормально.

Тут главное, чтобы её хорошо потестили, чтоб она функционировала подольше, а то всякое бывает: посветит, проработает полгода и хана

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

старые башни долго работали, я играл в неё в начале 90ых, это был очень старенький но рабочий экземпляр, хотя и начинка тогда была простая...Если возьмут качественную электронику, проблем будет мало, но вероятность высока, что возьмут дешевые тоненько напечатанные платины...

kosfiz написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну, они дают гарантию 2 года и, если что, обещают заменить, так что, видимо, уверены в башне

tkis написал полгода назад: #

я пока склоняюсь скорее к «не поддерживать», как игра, помимо башни, не особо убеждает

tkis написал полгода назад: #

так как продают в Европу, то от 2 лет им не отвертеться, они должны гарантировать функциональность или замену при браке в течении 2 лет