1. dvmk 10

Mario Barbati
издатель: GaGa Games
Ares Games
разработчик: Gremlin Project
магазин: Планета Игр (Украина)

8.201.6k 7.9519 -

Sword and Sorcery — кооперативная игра в жанре фэнтези, преемница фантастической кооперативной игры Galaxy Defenders. Игра Sword and Sorcery разработана той же командой (Gremlin Project) и использует эволюционировавший движок предшественницы: игровой процесс удалось сделать быстрее и динамичнее, благодаря инновационным системам перемещения и контроля областей. При этом Sword and Sorcery унаследовала от Galaxy Defenders такие ключевые моменты, как продвинутая система искусственного интеллекта монстров, широкие возможности по кастомизации персонажей и огромный выбор тактических приёмов во время выполнения миссий.

По сюжету игры, нескольких легендарных героев вернули к жизни, чтобы спасти королевство и разрушить чары, которые держат в оковах их души. Во время сюжетных миссий игроки будут зарабатывать очки, которые позволят восстанавливать ослабленные воскрешением души и развивать героев — возвращать им былые способности, оружие и артефакты, сделавшие их легендами.

• Первый набор линейки Sword & Sorcery — Immortal Souls — выйдет в первой половине 2016. Средства на его выпуск будут собираться на площадке народного финансирования «Кикстартер». Кампания стартует в сентябре 2015. Издателем игры выступает компания Ares Games.

Brahman написал полтора месяца назад: #
Добрый день!

Кто-нибудь в курсе, есть ли где-нибудь база доп. сценариев для прохождения? Вроде говорили о некоем продвинутом редакторе...

Hrorek написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация задерживается.

GA-Ga разослали письма участникам предзаказа: "...выпуск международного тиража задерживается заводом по независящим от них (и от нас) причинам. Сначала дата готовности была сдвинута с конца апреля на 15 мая, недавно нам сообщили о новом сроке – 5 июня. Вместе с нами свой тираж ждут множество других стран. К сожалению, по очевидным причинам, это скажется и на сроках приезда игры в Россию. Изначально мы писали, что привезем игру уже в июне, но сейчас сроки сдвигаются на конец июля — начало августа."

Alks001 написал полтора месяца назад: #

Ожидаемо

Kserks написал 4 месяца назад: #
Группа ВК Sword & Sorcery

https://vk.com/swordandsorcery присоединяйтесь

GingerBreadMan написал 4 месяца назад: #

Кто-нибудь в Москве не хочет собраться поиграть в игру?

gklas написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Игра не филлер? плюсы, минусы?
и почему такая большая разница между Geek rating и Avg на BGG (почти 2 балла).

boozy написал 5 месяцев назад: #

про средний и гик рейтинг почитать можно на факе бгг:

Если вкратце - по гик рейтингу фильтруются игры в основном ранке, он очень сильно зависит от количества проголосовавших, поэтому тот же глумхавен с небывалым по началу средним рейтингом в 9 баллов очень долго поднимался, потому что в первых сборах принимало участие всего тыщи 2 человек.