Ankh: Gods of Egypt

Ankh: Gods of Egypt

художник: Adrian Smith
3D-скульптор: David Camarasa
издатель: CMON Limited

Миниатюра бога солнца Ра - 1 шт.
Миниатюра война Ра - 6 шт.
Миниатюра бога мёртвых Анубиса - 1 шт.
Миниатюра война Анубиса - 6 шт.
Миниатюра богини-защитницы Исиды - 1 шт.
Миниатюра война Исиды - 6 шт.
Миниатюра бога тайных знаний Амуна - 1 шт.
Миниатюра война Амуна - 6 шт.
Миниатюра бога подземного мира Осириса - 1 шт.
Миниатюра война Осириса - 6 шт.
Миниатюра мумии - 3 шт.
Миниатюра своры котов-мумий - 3 шт.
Миниатюра Сатет - 3 шт.

В процессе...

Играйте за древнеегипетского бога, борясь за свое выживание в обществе, которое начинает забывать старые пути. Создавайте караваны, призывайте монстров и обращайте последователей, чтобы достичь успеха.

sato163 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Есть новости по локализации??

Tyros92 написал полтора месяца назад: #

Нет. Да и кому оно надо?

NolanNeumann12 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Пледж Менеджер.

Ребят, правильно я понял что только имея paypal можно заплатить там?
Кто то с банковской карты на pay кидал деньги, норм или комиссии?

hickname написал 3 месяца назад: #

Комиссия будет в любом случае. Просто при пополнении баланса вы ее заплатите сразу. При оплате привязанной картой - в момент оплаты. Учитывая, что многие продавцы включают размер комиссии в цену - выгоднее платить привязанной картой.

endzeit написал 3 месяца назад: #

Бывают мультивалютные карты, там можно в любой момент разменять и держать валюту. И при пополнении пейпала у меня сняло точно ту же сумму, что и была запрошена в PM за доставку. Никаких дополнительно комиссий я не платил. Карта привязана к пейпалу стоит уточнить

DIC написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Открылся Пледж Менеджер.
В пункте про адрес стоит надпись: "Please note: We are not able to deliver to PO Boxes".

То есть все мы в итоге пролетаем с форвадерами?

Floky написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Формально P.O. Box и Suite это разные вещи. В адресе их нужно указывать по разному: PO Box 1234 и STE 1234. Форвардеры используют suite в США, в Германии хз как это называется. Хотя на wiki написано, что у некоторых компаний за suite может в реальности скрываться po box. Надо уточнять что разрабы имеют ввиду. Но форвардеры часто готовы пойти на встречу, если магазин упертый, может можно и через них как-то решить проблему.

tkis написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

в Германии P.O. Box = Postfach

Floky написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Я имею ввиду, будет ли в таком адресе личный номер считаться как PO Box:
Vasya Petrov #LM193300
c/o Este IT GmBH
Heusingerstrasse 12-16
Berlin

Здесь непонятно как #LM расшифровывается, это PO Box или какое-то другое значение имеет? Если это выглядит как помещение с камерами хранения, то могут отказать в оправке.

tkis написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

c/o ограничивает получателя исключительно на указанного, в приведённом примере получить посылку может только указанная фирма. #LM это не официальная добавка к адресу в Германии, возможно внутренняя информация форвардера

Floky написал 3 месяца назад: #

Спасибо за разъяснения. Я тоже думаю, что если получатель юр. лицо как в lite.mf, то с PO Box/камерами хранения это не должно быть связано. Посылку либо доставляют в офис фирмы, либо они сами забирают с почты от имени фирмы. А размещения посылки в металическом шкафу на неопределенный срок, из которого получатель должен забрать ее, тут не происходит.

endzeit написал 3 месяца назад: #

А какой нибудь ваучер предоставляют в пледж менеджере, кто нибудь в курсе?

hickname написал 3 месяца назад: #

PO box - это абонентский ящик, стоящий в отделении почты и не имеющий собственного адреса. У форвардера же имеется свой физический адрес. Так что проблем с форвардером быть не должно.

endzeit написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
сколько весит

между делом на кике полностью собрали деньги на нового бога, добавили пластиковые жетоны Анкхов, апнутые планшеты с ложбинками для них. а также комплект со всеми допами за 220$. У кого есть опыт заказа с кика, сколько такая дура может весить?

janis написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Eternal Pledge: +/- 9-10 kg

terraformer написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Можно ли будет потом узнать где-нибудь более точную информацию по весу?

hickname написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Rising Sun с допами весил 19 фунтов - это примерно 9 кг.

janis написал 5 месяцев назад: #

согласен (вес Ankh будет больше чем у Rising Sun). Я думаю, что Eternal Pledge с доставкой в Латвию мне обойдется +/- 300$

janis написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

сегодня я узнал цену доставки в Латвию - 55.89$

35$ до Германии и ещё форвадер до Москвы 45€. Молча смирился

Sadfeuer написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

О, а в Беларусь везут всего за 190$.

AlonZo написал 3 месяца назад: #

Разницу отправят штабу Бацьки на выборах.

Salted_Moustache написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Еще было бы интересно узнать, если стоимость доставки меняется, в зависимости от набранных коробок (допов, матов и прочего). Особенно как это происходит у CMON, потому что у некоторых влияет, у других нет. хотя, может просто вкинуть доллар и потом по факту смотреть

Floky написал 5 месяцев назад: #

Написано что цена рассчитана для Base Pledge без опциональных покупок. То есть за допы придется доплачивать. Мат может заметно увеличить доставку, его отдельной коробкой отправляют.

Floky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Разработчики выложили фото первых образцов миниатюр. Монстры конечно получились интересные. Но на фоне миниатюр обычных войнов и их богов монстры немного меркнут. Можно даже не торопиться с покрасом, смотрится все шикарно.

tkis написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

а я вот думаю, стоит ли попробовать монохром, Lords of Hellas у меня в бросовом монохроме от AR, помимо того, что качество ужасное, на игровом столе весьма функционально, и детализация моделей видна. С пластиком CMON как обычно не подвели...

Floky написал 4 месяца назад: #

Читал что в Lord of Hellas сандроп был не очень высокого качества. Только на больших миниатюрах монументов и на террейне он пришелся кстати, под мрамор. А мелких войнов и монстров перекрашивали. Определено стоит хотя бы быстрый покрас для монстров сделать с контрастами или проливкой и базой в какой-нибудь нейтрльный цвет. Радует что в стоковом варианте на приличном уровне смотрится без всяких сандропов.