Brew

4 карты-подсказки
96 жетонов ингредиентов
38 жетонов ПО
10 жетонов пожара

Игра лёгко-средней сложности, в которой используется комбинация бросков кубиков, размещения рабочих и контроль областей.

Временные рамки стёрты. Все сезонные циклы года существуют одновременно, а день и ночь не имеют привычного цикла — они меняются по прихоти леса. Эта заколдованная земля погрузилась в хаос, и вам, хитрым лесным мистикам, предстоит приручить необычных лесных существ и использовать свою магию для восстановления баланса.

Каждый раунд все игроки бросают по 6 кубиков. Затем игроки в порядке хода по часовой стрелке, распределяют свои кубики, пока все не будут размещены. Игроки должны выбрать, как использовать свои кубики: взять контроль над как можно большим количеством сезонов (захватив земли) или закупить товары в местной деревне расстановкой рабочих. Вербовка лесных существ и приготовление зелий могут помочь компенсировать случайность броска кубиков или создать движок, который поможет взять контроль над землями.

В конце раунда игроки определяют, какие земли контролируют, а затем выполняют шаги по очистке, чтобы начать следующий раунд. Часть этой фазы очистки включает в себя переворачивание игрового поля — сменяя день но ночь и наоборот, что меняет игровой процесс, открывая новые действия для выполнения в следующем раунде.

— Описание от Pandasaurus Games

Nelud написал 3 месяца назад: #

Из описания: "Все сезонные циклы года существуют одновременно, а день и ночь не имеют привычного цикла — они меняются по прихоти леса." - Мне это тут же Андор напомнило ))

Volchara написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вроде как Cosmodrome Games купили права наиздание игры!

Jordano написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

какие вашьи дакзатьельства?)

kobetsvladislav написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Отсюда вести идут) https://t.me/brdni/1220

kobetsvladislav написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Да и цена 3500р порадовала.

«Космическая новость!

Как вы могли слышать от нашего главного редактора, мы готовим локализацию настольной игры Brew от Pandasaurus Games 🔥

Это интересная игра из категории «семейка+» с множеством действий: контроль территорий, розыгрыш карт, наём существ и дайс-плейсмант.

О чём настолка?

В игре вас ждёт сказочный мир после апокалипсиса, и только вы сможете наладить местную экосистему. Для этого вам нужно будет приручить лесных существ, приготовить волшебные зелья или создавать специальные элементы, которые помогут вам присоединить новые земли.

🎲 К игре будет издано мини-расширение — 4 уникальные карты персонажей.

🎲 Выпуск игры планируется этой осенью, но пока не можем назвать точные даты.

🎲 Предварительная цена — 3 500 рублей, но точную объявим ближе к выпуску игры»

sintenced написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Так у нее вроде РРЦ 30$, чем же цена порадовала?

kobetsvladislav написал 5 месяцев назад: #

Игра на любителя. Среди русских гиков на очень узкую аудиторию. Скорее игра сразу на полку какого-нибудь Леонардо или детского магазина. На фоне того, что там уже стоит, думал ценник будет еще выше.

Krakatau написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

да странная тема, купил в штатах pf 22$ + супердешевая доставка, 26$ за 3 игры.

т.е. с доставкой за 3 игры обошлось 3500.
а сама игра стоила 22$ - 1600 рублей. С доставкой ну максимум 2500 выходит.

пруфы здесь, всё еще можно купить)

morozilnik написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Krakatau, как вам игра? Успели сыграть? На что похожа, плюсы, минусы.

Krakatau написал 3 месяца назад: #

в Новосибирске проблема с почтовым сортировочным центром, очень долго обрабатывают, со дня на день жду получения)

Volchara написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Неопровержимые, держите: https://vk.com/wall-39533808_33948