Homeland: The Game редактировать

12 жетонов прогресса терроризма
    1 жетон террористов
    60 жетонов репутации агентства
    60 жетонов политического влияния

Настольная игра "Родина" представляет из себя полукооператив об интригах, предательстве и скрытых планах. Игроки берут на себя роли аналитиков ЦРУ, направляя все ресурсы агентства на борьбу с растущей волной глобального терроризма. Будьте осторожны, не все те, кем кажутся на первый взгляд.

• Будьте настороже: новые угрозы неизбежны. Каждая карта играет свою важную роль. Любое действие может быть между стабильностью и катастрофой.

• Будьте бдителены: используйте все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, чтобы остановить грядущие террористические угрозы. Задействуйте солдат, внедряйте агентов и привлекайте помощников для нейтрализации неизбежных угроз и обеспечения безопасности нации.

• Не доверяйте никому: не все являются теми, кем кажутся на первый взгляд. Следите за каждым действием соперников, чтобы вычислить, кто работает против вас.

Родина: игра для 3-6 игроков, которая погружает в сеть шпионажа и паранойи. С нарастанием напряжения ваши действия будут на грани между безопасностью нации и глобальным хаосом.

Fleeck написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Классная игра. Правила несложные, но достаточно объемные. Хорошая реиграбельность, интересные цели, кризисность и напряженность добротная. Годный полукооп, засядет в коллекции вместе с Нью-Анджелесом и Мертвым Сезоном.

Из минусов: возня с картами, нужен большой стол, при игре большим составом будет ощутимый даунтайм. Как гейтвей не подходит. Тема достаточно абстрактна

Fleeck написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Добавлю комментарий после еще двух игр. Игра отличная, для знающих правила играется около 90 минут. Каждая роль интересна по-своему; все игры игрались вчетвером. Кому интересно, сейчас на ebay/amazon продается за копейки.

TLDR;
    Для фанатов полукоопа - просто мастхев.

cowthulhu написал месяц назад: #

Ну мы укладываемся вчетвером даже за час.

Fedor40 написал полгода назад: # скрыть ответы
    Очень хочу сыграть

Очень хочу сыграть. Москва.
    Сериал просто супер реалистичный.

Mathias написал полгода назад: #

Отличная игра, которую малость портит возня с перекладыванием и перетасовыванием карт, выставлением солдат/агентов и т.д. Хотя я все равно играю с удовольствием - но при максимальном количестве игроков.