1. MiltoLab 9.75

• абстрактное мышление, стратегия
Kanban: Driver's Edition

художник: Naomi Robinson
издатель: Stronghold Games

Kanban: Driver's Edition - это переизданная с небольшими изменениями версия Kanban: Automotive Revolution - экономическая стратегия на менеджмент ресурсов и скрупулёзное планирование, отражающая процесс производства автомобилей. Игра охватывает 70-е годы, когда машиностроение переживало время революционных открытий, применяемых на практике и по сей день.

Игра о производстве автомобилей: Вы становитесь работником автомобильного завода, и вам придётся перемещаться между различными отделами предприятия, чтобы получать ресурсы (части и дизайны машин), а также создавать и улучшать автомобили. В дополнение к этому ваш руководитель каждый раунд будет анализировать достижения игроков в одном из отделов, и раздавать бонусы или штрафы (в зависимости от настроения) игроку с лучшими/худшими показателями.

Изменения в этой версии:

1. Новые деревянные фишки для каждой модели автомобилей

2. Двустороннее игровое поле, с одной стороны классическое, с другой с менее яркими цветами

3. Изменения в правилах к режиму «Добрая Сандра»

PS: Это одноразовая печать, связанная с передачей лицензии на игру в 2019 году от издательства к Виталу Ласерде

z00lus написал 4 месяца назад: #

Я понимаю что перевод любительский, но все же.
3ч промежутки времени переводиться как Смена. Это на каком производстве такие короткие смены бывают ?
Productivity points переводится как очки производства не понятно почему, если вся игра про productivity именно.
Я только сел разбираться с правилами и это два момента прям сильно бросаются в глаза.

MountainFOX написал 4 месяца назад: #

Честно, я так и не понял, почему все носятся вокруг Ласерды, и почему это "Автор, которого никогда не издадут в России". Обычное евро — не сложнее того же "BRASS: Бирмингем". Ничего сверхестественного в игре мы с женой не нашли. Первая партия — обучающая, дальше — уже осмысленное противостояние.

MiltoLab написал полгода назад: #

Сделал и выложил памятку игроку по ходу игры и по подсчету очков

MiltoLab написал год назад: #

Сегодня уже появился в продаже на Филибере и в течение часа был весь раскуплен...

Univanger написал год назад: # скрыть ответы
"Небольшие изменения"

Кто-нибудь разбирался в чём состоят эти отличия от оригинала? Или это только двухстороннее поле, чтобы в глазах не рябило?

mgrigoryev написал год назад: #

Двухстороннее поле и кастомные машинки)

MiltoLab написал год назад: #

Изменения:

1. Новые деревянные фишки для каждой модели автомобилей

3. Изменения в правилах к режиму «Добрая Сандра»