1. Tyros92 10

Kanban: Driver's Edition

художник: Naomi Robinson
издатель: Stronghold Games

- 8.1912 -

Kanban: Driver's Edition - это переизданная с небольшими изменениями версия Kanban: Automotive Revolution - экономическая стратегия на менеджмент ресурсов и скрупулёзное планирование, отражающая процесс производства автомобилей. Игра охватывает 70-е годы, когда машиностроение переживало время революционных открытий, применяемых на практике и по сей день.

Игра о производстве автомобилей: Вы становитесь работником автомобильного завода, и вам придётся перемещаться между различными отделами предприятия, чтобы получать ресурсы (части и дизайны машин), а также создавать и улучшать автомобили. В дополнение к этому ваш руководитель каждый раунд будет анализировать достижения игроков в одном из отделов, и раздавать бонусы или штрафы (в зависимости от настроения) игроку с лучшими/худшими показателями.

Изменения в этой версии:

1. Новые деревянные фишки для каждой модели автомобилей

2. Двустороннее игровое поле, с одной стороны классическое, с другой с менее яркими цветами

3. Изменения в правилах к режиму «Добрая Сандра»

P.S.: Это одноразовая печать, связанная с передачей лицензии на игру в 2019 году от издательства к Виталу Ласерде.

Univanger написал полтора года назад: # скрыть ответы
"Небольшие изменения"

Кто-нибудь разбирался в чём состоят эти отличия от оригинала? Или это только двухстороннее поле, чтобы в глазах не рябило?

mgrigoryev написал полтора года назад: #

Двухстороннее поле и кастомные машинки)

MiltoLab написал полтора года назад: # скрыть ответы

Изменения:

1. Новые деревянные фишки для каждой модели автомобилей

3. Изменения в правилах к режиму «Добрая Сандра»

PS: Это одноразовая печать, связанная с передачей лицензии на игру в 2019 году от издательства к Виталу Ласерде

womol написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Изменения в правилах к режиму «Добрая Сандра»
Речь про подготовку к игре или нет?

Tyros92 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Нет речь идёт о геймплейном моменте. Раньше добрая Сандра давала победные очки за каждую смену, теперь только за смены выше 5.

womol написал 3 месяца назад: #

А подскажите где это в правилах искать, хочу себе исправить и распечатать

MountainFOX написал полгода назад: # скрыть ответы

Честно, я так и не понял, почему все носятся вокруг Ласерды, и почему это "Автор, которого никогда не издадут в России". Обычное евро — не сложнее того же "BRASS: Бирмингем". Ничего сверхестественного в игре мы с женой не нашли. Первая партия — обучающая, дальше — уже осмысленное противостояние.

Univanger написал 4 месяца назад: #

Его игры сложны в освоении для неподготовленного потребителя. Тот же Брасс рассказывается за до 10 минут. На Ласерду тратится вдвое больше.
Плюс сейчас он решил сделать упор на оверпродакшене. Толстые тайлы, деревянные окрашеные миплы и т.д.

z00lus написал полгода назад: #

Я понимаю что перевод любительский, но все же.
3ч промежутки времени переводиться как Смена. Это на каком производстве такие короткие смены бывают ?
Productivity points переводится как очки производства не понятно почему, если вся игра про productivity именно.
Я только сел разбираться с правилами и это два момента прям сильно бросаются в глаза.

MiltoLab написал год назад: #

Сделал и выложил памятку игроку по ходу игры и по подсчету очков

MiltoLab написал полтора года назад: #

Сегодня уже появился в продаже на Филибере и в течение часа был весь раскуплен...