Звёздные империи: Фронтир

2017

MechCommander написал полмесяца назад: #

Спрашивал у Хобби, они обещали что будут выпускать другие дополнения к ней тоже. Но надо подождать. Видимо не в этом году.

Boncho написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Очевидно локализации совсем загнулась...

Deathlock написал 2 месяца назад: #

И это печально =(

Armada написал год назад: # скрыть ответы

Когда уже локализация, кто нибудь в курсе?

hickname написал год назад: #

Не раньше чем игра на Западе выйдет, а она ещё даже не печаталась...

Krakatau написал полтора года назад: #

Есть у кого нибудь ПНП вариант, на пробу?

yugo написал полтора года назад: #
локализация

Анонс локализации от Hobby World, сроки - 2018г.

kaho написал 2 года назад: # скрыть ответы

Хотел поддержать, НО! Безумная цена доставки за колоду карт в 50долларов. Тот самый случай когда доставка в два раза дороже игры:)

hickname написал 2 года назад: #

Я через посредника потащу, 8 баксов до склада плюс около десяти за доставку. Могу взять в долю.

Foxbow написал 2 года назад: # скрыть ответы

Не вижу смысла в дополнениях, игра хороша своей простотой и тем же плоха. Шикарный филер, проста для начинающих. Но лютый, неуправляемый рандом делает бессмысленными попытки построить из этой игры что-то большее, чем быструю и ненапряжную дуэльку.

Купил два набора и первое дополнение с гамбитами, но по прежнему часто играем просто на двоих, когда не хочется напрягать мозги.

Arerviin написал 2 года назад: # скрыть ответы

Мы за все эти годы, с таким же набором, до сих пор не пробовали Гамбиты и Ивенты. Не говоря уже о Лидерах, которых изначально вывели из колоды. Низковатый у них кпд.

Kipish написал 2 года назад: #

Лидеры хороши на сдачу)

Foxbow написал 2 года назад: #

Гамбиты тоже не использовали, раз сыграли в "зверя чегототам", не торт, события и лидеры ничего существенного не привносят

Foxbow написал 2 года назад: #

Arerviin написал 2 года назад: #

116$ за карточную(пусть и одну из любимых) игру или подождать ПнП, дайте подумать ...
Может подождать локализацию, хотя:
(МХ: В этом году новых дополнений к «Звёздным империям» не предвидится. Игра, несомненно, стоящая, будем надеяться, что как только разберём завал с текущими обещанными локализациями, дойдём и до новых дополнений к ЗИ.)
И тут скорее речь шла о "Юнити" наборе в формате "Гамбит", чем о "Фронтирах".

Patrick_Verona написал 2 года назад: # скрыть ответы

А мы подождём локализацию

hickname написал 2 года назад: #

Неизвестно когда и без кикстартерных плюшек.

Renegade2k14 написал 2 года назад: #

Полный набор вместе с доставкой 116$ выходит.

amoiseenko написал 2 года назад: #

Только запустился на Kickstarter и ... молниеносно набрал запрошенные $100K