Thunderstone Quest

2017

Yori написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Так как ссылки с базовой игры на допы бьются , напишу здесь. Куплю доп Баррикады.

Lepsky написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А с модом "Баррикады" весь TQ и все квесты/дополнения проходятся в кооп режиме?

Yori написал месяц назад: #

Да

kosulya написал год назад: # скрыть ответы

Добавил свой перевод книги приключений

Layla_Satyra написала 2 месяца назад: #

Спасибо, добрчеловек!:)

Yori написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Отличный дэкбилдинг.Единственная карточная игра , которая передала атмосферу "побегушек" по подземельям)) Бои с монстрами , закупки в "колхозе" , апы героев с улучшением навыков и снова бои )) Если бы был официальный FAQ - цены бы ей не было )) Как же запарило рыться на форумах БГГ в поисках спорных вопросов) Ладно, хоть разрабы отвечают на всё ) Но найти это - просто полный пипец)
Как же приятно ,проходя компанию и заканчивая партию в сценарии , выбрать себе ,дополнительно к картам стартовой колоды, предмет/оружку/заклинание. И это вам не какой нибудь Десцент) В этом Громокамне нужно всё рассчитать так , чтобы в будущем твой выбор не засорил твою колоду и не мешал созданию комбо)
Уххх , ляпота))
Хочу FAQ) Подойдёт даж неофициальный ))

Eugene_Russo написал 2 месяца назад: #

С вашей стороны было бы полезно оставить те спорные вопросы, на которые вы нашли ответы :)
С миру по нитке и соберём FAQ

tonn12 написал полгода назад: # скрыть ответы

Ни кто не в курсе, локализация планируется?

ZhiganovAlexander написал полгода назад: #

Gaga как-то сказала, что слишком дорогая игра

ldmonster написал полгода назад: #

Вроде пошли рассылать коробки с баррикадами. Ждем-с

kosulya написал год назад: # скрыть ответы

Добавил свой вариант перевода правил

Mangertus написал год назад: #

спасибо огромное

Rodgall написал полтора года назад: #
Две любопытные новости

1) второй кик в июле с новым квестом и кооп-соло-режимом.
2) игра пойдёт в ритейл в конце этого года. Оно скорее всего и дешевле у дискаунтеров будет.

Domi написал полтора года назад: #

Взял. До этого в Громокамень не играл. Крутая игра - понравилось больше доминиона и асеншена. Эпический вариант этой игры - вообще что-то с чем-то, более крутого колодостроя пока не видел )