Triassic Terror

Kurt Miller
издатель: Kickstarter
Kayal Games

arthouse69 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Выглядит она конечно очень странно.Как пнп с кучей мелочевки натасканой из разных игр. Поиграть хочется. Рассказы про злой контроль территорий внушают доверие. Не говоря про название от фонаря.
Но внешний вид игры... пфффф)

Yori написал полтора года назад: # скрыть ответы

В живую не видел - но осуждаю. Название , чисто маркетинг - не , не слышал)))

arthouse69 написал полтора года назад: #

Я не говорил, что не видел. Я не играл!
Буквы, слова, читать, понимать - не, не слышали о таком))

Greensign написал полтора года назад: #

Реалии игры такие, что кто последний двигал рапторов-тирекса, тот и царь. Прирост динозавров микроскопический, а вот есть-гонять их можно до посинения. Планировать что-то наперёд почти бесполезно, как только вылазит лидер, все давай его кусать, в итоге выигрывает чувак 3–4 по крутости на начало раунда.

Такого дикого кингмейкинга я давно в играх не видел.

polyarnayasobaka написала год назад: #

Я тоже с большой щепетильностью отношусь к внешнему виду игр. Потому как халатность издателей может ломать атмосферу. А такого я простить не могу. Но что касается этого произведения, у меня претензий нет. Да, вы правы, что игра выглядит так, будто собрана на коленке. И арты с миньками (если их так вообще можно назвать) совсем не вяжутся. Но! Как по мне, игра, как бы, намекает своей страхолюдностью. Типа: "уродливые динозавры, украденные из детской песочницы? ха! да это, далеко не самое страшное."
И название игры тоже вполне резонирует с весельем процесса. Это игра не про настоящих динозавров, или исторические периоды, а скорее такой дешёвый кинохоррор: про ешь, кромсай, размножайся и удачи тебе не свариться в вулкане. Что касается качества самого издания игры: тут всё на высшем уровне: коробка идеальной толщины и габаритов, и про паз сбоку, чтобы было удобней доставать компоненты, уже писали. Никакой рекламы. Органайзер. Все дела. Т.е. видно, что издателям было не всё равно, они старались.

polyarnayasobaka написала 2 года назад: #

обновила перевод правил

Dimon80 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Добавил перевод правил на русском в оригинальном буклете

DJem написал 4 года назад: # скрыть ответы

DimonPob80 написал 4 года назад: #

Дмитрий не за что. Пользуйся на здоровье. Давно уже собирался выложить все переводы, только руки никак не доходили.

Alenkoy написала 4 года назад: #

Ураааа! Спасибо!

Yori написал 4 года назад: # скрыть ответы

Помимо того , что игра хороша , доставила удовольствие сама коробка.Качественный, толстый картон ,под "лён" . Удобный органайзер ,закрывающийся прозрачной пластиковой крышкой.Для удобства вынимания игрового поля из коробки, вырезан аккуратный паз .Да и качество самих компонентов - на высшем уровне.
Достойный представитель игр на контроль территорий.

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: # скрыть ответы

Проблема у игры в названии и теме. Просто с потолка взяли и насобачили тирексов в триасе. Жесть

Ну это -да)))Незнание темы удручает((
Да и то что происходит на игровом поле ,можно максимум привязать к нескольким десяткам - сотням лет Юрского периода , ну никак не к трём огромным геологическим периодам Мезозойской эры))

Yori написал 4 года назад: #

Но до этой игры ,я такого "мяса" ещё не встречал))).Когда из 6-и возможных действий , три заточены на уничтожение юнитов соперника, одно - на преобразование чужих юнитов в свои и только парочка мирных - это просто "жесть" Самая конфликтная игра на Area Control.
Однозначно - зачёт!!!

Henri написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Перевода правил никто не делал?

Alenkoy написала 5 лет назад: # скрыть ответы

присоединяюсь через год с тем же вопросом)

Dimon80 написал 4 года назад: #

Я так понимаю никто до сих пор не взялся за перевод правил...