Underwater Cities: New Discoveries

Underwater Cities: New Discoveries

художник: Milan Vavroň
издатель: Hobby World
Delicious Games
магазин: Дом Игр (Украина)

Новый мир ждёт вас на дне моря.

Добро пожаловать в «Свежие находки», первое дополнение к игре «Подводные города». Внутри вы найдёте несколько новых компонентов, которые привнесут новые стратегии в игре, а также новый игровой опыт.

Новые карты

52 карты добавят новые возможности в каждую из колод.

Новые помощники

У каждого нового помощника есть своя особая способность, которая делает уникальными его и сторону, за которую он выступает.

Тайлы стартовых ресурсов

Тайлы стартовых ресурсов дают возможность немного сократить время партии, пропустив первый раунд игры, вместо него вы получаете стартовый набор ресурсов и строений.

Новые планшеты игроков

Дополнение включает различные сценарии игры. Для этих сценариев порой нужны новые планшеты игроков. Также вы найдёте планшеты из базовой игры, но перепечатанные с повышенным качеством.

Новые метрополии

Новые метрополии (зелёные жетоны) дают новые бонусы. Метрополии по-разному используются в различных сценариях, что прибавляет игре вариативности.

Музей

При строительстве на морском дне вы будете совершать интересные находки, которые можно отправлять в международный музей, что повысит престиж вашего государства.

Локализацияот Hobby World

Из оф. группы Hobby Games в ВК стало известно, что поступление «Новых открытий» в продажу ожидается в течение 1-2 недель (иными словами в течение второй половины августа)

Volchara написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В продаже на сайте hobbygames с 21 августа! Уже сейчас можно оформить предзаказ!

Poline написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

3 290 р.

WindUpBird написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Цена соответствует заявленному содержанию. Но теперь ещё острее встаёт вопрос о качестве. Надеюсь они не облажаются с планшетами.

Volchara написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Насчет «не облажаются», сообщили, что продажи 21 не стартуют... теперь точную дату не оглашают! Никогда такого не было и вот опять!

Spencer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ссылочку плиз

Bimirina написала 2 месяца назад: #

Там в комментариях к новости

Volchara написал 2 месяца назад: #

Прямая ссылка на доп: https://hobbygames.ru/podvodnie-goroda-novie-otkritija

Eldrich написал полтора месяца назад: #

причем у них даже поддержка не знает, когда.
Печаль.

Vika1291 написала месяц назад: # скрыть ответы

Сначала обещали конец июля -начало августа, потом конец августа, теперь середина сентября, а допа все нет:)) Хобби молодцы:))

KittenLS написал месяц назад: # скрыть ответы

Да думал почему мой предзаказ в каком то странном статусе ожидает наличия а оно вон чего.

Vika1291 написала месяц назад: # скрыть ответы

Ага, теперь сказали конец сентября - начало октября ;)))

Olo написал 6 дней назад: # скрыть ответы

пошла вторая половина октября, а допа всё нет :(

kosfiz написал 6 дней назад: #

Лучше уж сообщения о том, что допа нет, чем о том, что планшеты кривые: хотя никто не гарантирует, что после "а допа всё нет", не будет потом "планшеты - ужас".

Tyros92 написал 6 дней назад: #

а кто сказал что речь шла про октябрь именно 2020 года?

Eldrich написал месяц назад: #

ну что там, ХВ облажались с планшетами?
Аддон уже давно висит в предзаказе.

Suzume написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

>>>Также вы найдёте планшеты из базовой игры, но перепечатанные с повышенным качеством.

Может кто-то знает, слышал, будут ли в русском дополнении эти планшеты из базы?

Velial написал 5 месяцев назад: #

я думаю цена допа из за этих планшетов будет выше, чем у базы.

RouslanKo написал полгода назад: # скрыть ответы

МХ рассматривают локализацию допа, есть шансы :)

Djalina написала полгода назад: # скрыть ответы

Где они это сообщали?

RouslanKo написал полгода назад: # скрыть ответы

В вк писал в сообщения в группе.

boozy написал полгода назад: # скрыть ответы

ну с их скоростью раньше следующего нового года ждать не стоит кмк. Пока решат, пока закажут, пока дождутся копринта, потому что сомневаюсь, что сами они двойные планшеты сделают нормально.

dima написал полгода назад: #

На конференции 25 декабря 2019 обещали в июле 2020.

zelenii написал полгода назад: #
Совместимость с локализацией

Насколько оригинал совместим с русской локализацией? Может кто обладает именно таким набором?