ilya1809 написал 6 секунд назад к игре Parks: Second Edition: # Евроигра на сбор очков с интересной темой, позволяющей ей одеть на себ...
Actral написал полторы минуты назад к игре Санктум: # А тут не стремились к единому боссу, тут стремились к тому, чтобы у ка...
Anrimati написал 17 минут назад к игре Дальние дали: # Очередной годный филлер локализованный Эврикусом, у них походу профиль...
Rus329 написал 2 часа назад к игре Руины острова Арнак: # После первых партий, почему-то, было очучение, что как-будто в игре ес...
c0wthulhu написал 3 часа назад к игре Мы обречены: # Звучит прикольно, а сколько народу надо, чтобы было играбельно? пишут,...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Летние релизы компании F2Z Entertainment

02 февраля 2016

По свежим данным, вторая игра серии Dead of Winter — The Long Night — выйдет к выставке Origins Game Fair 2016 (15­-19 июня 2016), а Legacy-игра Роба Давио SeaFall — к выставке Gen Con 2016 (4–7 августа 2016). Обе игры выпустит издательство Plaid Hat Games. Также на Gen Con 2016 состоится премьера игры Чака Ягера Pandemic: Reign of Cthulhu. Её издателем выступает компания Z-Man Games.

 

Глобальная стратегия SeaFall предложит игрокам возглавить несколько народов, открывших для себя мореплавание: открывать, исследовать и осваивать новые земли, торговать, грабить, воевать и т.д. Как и в случае с другими Legacy-играми (Risk: Legacy, Pandemic: Legacy), игровой мир SeaFall будет изменяться от партии к партии, основываясь на предыдущих решениях и действиях игроков.

 

Dead of Winter: The Long Night — самодостаточная игра, совместимая с Dead of Winter: A Crossroads Game. (Дополнение оказалось настолько большим, что разработчики решили сделать его самостоятельным продуктом.) Точных сведений по игре пока нет. Предположительно в коробку войдут 20 новых персонажей, колония с возможными апгрейдами, карты для уже существующих колод, колода событий, 7 двусторонних полей локаций, новые зомби, бандиты и налётчики, а также жетоны нового состояния «Отчаяние». Также ранее сообщалось, что дополнение привнесёт несколько новых механик.

 

Pandemic: Reign of Cthulhu использует движок игры Мэтта Ликока Pandemic и предлагает игрокам перевоплотиться в сыщиков, попытаться не сойти с ума и запечатать разбросанные по миру врата, чтобы не дать злу придти в наш мир.

 

  • Plaid Hat Games и Z-Man Games входят в состав F2Z Entertainment, наряду с Filosofia Éditions, Pretzel Games и F2Z Digital Media.

 

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
VolchyaKoshka написала 9 лет назад: #

Интересно, Pandemic: Reign of Cthulhu когда нибудь переведут?

Klaid написал 10 лет назад: # скрыть ответы

За мертвый сезон можно быть спокойным . А вот SeaFall звучит очень здорово и заманчиво. Господа разработчики , подписывайтесь в мировой тираж SeaFall. CrowdRepublic может быть постарается , если сможет перенести очередной сбор по вечному пандифаеру или Hobby World порадует ) Разработчики мы в вас верим !

CrowD написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Этот проект тоже, надеюсь, мы осилим. Пока даже не понятно, что за игра.

Klaid написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Это великолепно, я даже и мечтать не мог.
Безусловно,что за игра еще не ясно, но настолько впечатляющие описание,что уже хочется эту игру, а так конечно время покажется.
Crowd Games Лучшие! Всегда на страже интересов игроков ;)

Klaid написал 10 лет назад: #

Время покажет*

GluCk написал 10 лет назад: #

Давайте обязательно, это игра лично для меня номер один в листе ожиданий на этот год. А если еще и на русском - это просто будет бомба, как говорит один мой друг!
Автор смог из риска сделать интересное действо благодаря легаси-механике, а здесь еще и в основе игра будет, а не риск. Пару коробок возьму =))
Да и пример пандемии показывает,пока что игры с механикой наследия будут востребованы.

ZoRDoK написал 10 лет назад: #

Эта игра бьёт рекорды уже год эдак 3-й, возглавляя списки "самая ожидаемая игра года". Что там — никто не знает, но все ждут =)

Но после успеха Паднемии Легаси тут и сомневаться нечего

ArMikael написал 10 лет назад: #

О как! Пока это самый интересный анонс на ближайший год на российском рынке. Ждем от вас вестей по этому поводу.

darkstrelok написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Чую скоро этих легаси-игр будет как собак нерезаных. 8)

Desert_witch написал 10 лет назад: #

Пока идея свежая и незаезженная - только в плюс. =3

ThunderWolf написал 10 лет назад: #

интересно, а Роб сможет что-нибудь придумать без Легаси? )

Stereochild написал 10 лет назад: #

У негра на кепке жетон первого игрока из Ashes: Rise of the Phoenixborn.

Northles написал 10 лет назад: #

Очень хочется локализации Мёртвого сезона и Пандемии - оригинальную так и не купил из-за того, что сеттинг не очень по душе пришёлся.