1. tankmaus 10

4 печати;
Игровое поле;
Правила игры

Угроза извне

Жестокие и потусторонние создания, известные как Древние, с начала времен угрожали человечеству. И сейчас они готовы разорвать свои космические оковы и прийти в наш мир. И тогда все, кого вы знаете и любите, будут уничтожены хаосом и безумием, которые Древние принесут с собой. Сможет ли горстка смелых сыщиков отыскать и закрыть порталы Древних? Или всю планету накроет тень враждебных созданий в игре "Pandemic: Reign of Cthulhu"?

"Pandemic: Reign of Cthulhu" - это кооперативная стратегия, созданная на основе знаменитой "Пандемии". В этой настольной игре игрокам предстоит сразиться с дюжиной злобных Древних, каждый из которых может уничтожить человечества с помощью различных сил и способностей. Путешествуя по городам из книг Говарда Лавкрафта и уничтожая злобных порождений запредельного хаоса и их культистов-помощников, игроки будут пытаться закрыть все ворота, ведущие в иные миры.

Болезнь из иных миров

Оригинальная "Пандемия" превращала игроков во врачей, борющихся со всемирной эпидемией, а "Pandemic: Reign of Cthulhu" сделает из них героев классических рассказов вселенной Лавкрафта, и перенесет их в города Новой Англии.

По Аркхэму, Данвичу, Иннсмуту и Кингспорту двадцатых годов прошлого века бродят чудовищные порождения Древних и фанатичные культисты. Но даже не они являются главной угрозой для героев, ведь над каждым сыщиком, связавшим свою жизнь с запредельными знаниями, висит постоянная угроза безумия.

"Pandemic: Reign of Cthulhu" является захватывающей кооперативной игрой, в которой соблюдается баланс между сложностью и интересным игровым процессом. В "Pandemic: Reign of Cthulhu" победа игроков зависит не только от удачи игроков, но и от их решений и способности работать вместе. Сможете ли вы остановить ритуал пробуждения Древнего или же сойдете с ума, пытаясь остановить мир от разрушения?

Внимание! Игра доступна только на английском языке.

• В продаже с конца лета 2016.

eclat написала 2 года назад: # скрыть ответы
Сколько рассудка у сыщиков?

Подскажите пожалуйста, не поняла из правил - количество рассудка сыщиков столько сколько указано на их карте? Или это количество действий на карте указано? Или это и то и другое на карте.... ХЭЛП МИИИИ...

Kuroi написал 2 года назад: # скрыть ответы

Каждый сыщик начинает с четырьмя жетонами рассудка. Из правил подготовки к партии.

На карте указано количество действий. С обратной стороны (у спятивших сыщиков) их меньше.

eclat написала 2 года назад: #

Спасибо огромное за ответ! Действительно в подготовке это указано. 5 раз смотрела и в упор не видела!

Mimikyu написал 2 года назад: # скрыть ответы
Покупка

Не подскажите где можно купить её или же изготовить на заказ в РФ ? На крайний случай относительно недорого купить в других странах

Sologame написал 2 года назад: #

Здесь есть предложение о продаже, и у Лавки игр есть.

deleted64678984313459 написал 2 года назад: #
Reighn of cthulhu

Отличная пандемия из всех что я играл!!

kil_q написал 4 года назад: # скрыть ответы
Кубик

Может кто-нибудь поделиться раскладкой кубика?

Voland_f написал 3 года назад: #

не нашлась? тоже хочу найти..

ThunderWolf написал 3 года назад: # скрыть ответы

вероятно уже не актуально, но
пустая_грань

потеря_1_разума потеря_1_разума потеря_2_разума призыв_2_культистов

пустая_грань

deleted64678984313459 написал 2 года назад: #

Верно

Вариация на тему Пандемии с культистами и шогготами вместо болезней. Тематичнее оригинала - к примеру, миру угрожают конкретные Древние, каждый со своей спецспособностью. Механически тоже несколько отличается - так, пропали вспышки "инфекции". Но в целом процесс показался чрезмерно затянутым и легким