Пробовал игравть в КУА на старте собрал весь Данвич.....и не зашло. Так и не смог играть что бы было интересно и получал удовольствие. Купил игру второй раз. Подумалось что надо брать сразу вторую базу и возвращение к базе. Чуть позже взял на краю земли. Как итог продал второй раз. КУА либо нравится либо нет. И если не нравится то ничего не поменять. А фанаты красавчики. Завидую по хорошему.
Согласен с вашим мнением. База и малые допы - то что нужно. Дополнительные поля на мой взгляд - перебор. Всего партий около 15.
Пробовал игравть в КУА на старте собрал весь Данвич.....и не зашло. Так и не смог играть что бы было интересно и получал удовольствие.
Купил игру второй раз. Подумалось что надо брать сразу вторую базу и возвращение к базе. Чуть позже взял на краю земли.
Как итог продал второй раз.
КУА либо нравится либо нет. И если не нравится то ничего не поменять. А фанаты красавчики. Завидую по хорошему.
Однозначно такие же мысли. Точно возьму и очень надеюсь что станет именно той игрой которая все время играется на любой встрече.
В свое время озадачился подобным вопросом и поиски привели к The Walking Dead: All Out War
https://tesera.ru/game/the-walking-dead-all-out-war/
Спасибо за труды.
Выложил все переводы что нашел в VK
Hobby Games выкладывали в паблике в VK. Выложил тут в файлах.
А дайсы - просто обклеить ненужные. Пдф тоже на бгг. Что бы не слезали, сверху покрыть лачком.
На бгг есть отличные пдфки шестигранных жетонов. Запилил себе даже двухсторонние. Отлично вышло. Всем советую.
doz огромное Вам спасибо за труды!
Звезда, что же ты делаешь с моим кошельком!)