Ну автор статьи владелец магазина, для него это не только хобби но и работа, у меня же работа с этим никак не связана и занимает она пять дней в неделю) мне на выходных в магазине караулить посетителей и предлагать сыграть в Дестини?)))
1. Когда невлы используют свое свойство менять 1 фишку энергии на 1 знание, они могут таким образом получить только одно знание или любое количество которое им позволяет энергия?
1. Замешивается ли сброс поручений когда колода кончается? 2. Игрок контролирующий территорию получает дань только если другой игрок разыгрывает громилу или по эффекту поручений тоже (например поручение говорит собрать дань в районе, игрок контролирующий район тоже получает дань в этом случае)?
Играя в очередной раз неожиданно возник вопрос: У игрока есть Губернатор (позволяющий покупать с гавани доп. карту) и 2 Адмирала (дающий +2 монеты каждый раз когда игрок покупает в гавани и там больше пяти карт). Так вот предположим в гавани 6 карт, наступает фаза найма, игрок получает 4 монеты (за каждого адмирала по 2), нанимает кого то, в гавани остается пять карт и этот же игрок пользуясь свойством губернатора решает взять вторую карту. И теперь вопрос, он снова получает 4 монеты? В правилах сказано "Всякий раз, когда во время фазы торговли и найма вы получаете возможность взять карту/карты,а в гавани находится 5 карт или более, вы немедленно берёте 2 монеты." То есть по идее два раза по 4 монеты должен брать, но это как то немного ломает игру ИМХО. Возможно в оригинальных правилах как по другому написано или есть FAQ?
Моя жизнь была унылой и однообразной, все эти детские филлеры типа ужасы аркхема и сумеречный империи жутко надоели.. Но все изменилось когда я узнал о Рапторе! Теперь с моего лица не сходит улыбка, сосед перестал напоминать о своем существовании, а на работе повысили зарплату! Спасибо Раптору за это!
наверно патий 50 сыграл, даже не задумывался о такой проблеме, каждый за собой следить,это же не высшая математика, 4 карты отчитать)
Ну автор статьи владелец магазина, для него это не только хобби но и работа, у меня же работа с этим никак не связана и занимает она пять дней в неделю) мне на выходных в магазине караулить посетителей и предлагать сыграть в Дестини?)))
А статья хорошая, респект таким людям и магазинам)
Купил стартеры, играть не с кем, магазин в городе сидит только на мотыге. Продаю стартеры(пишите в личку кому нужны:) )
Согласен с предыдущим комментарием, электронная оплата очень нужна
Затерянная планета считается отдельным видом планет? То есть учитывается в подчете разных типов планет?
1. Когда невлы используют свое свойство менять 1 фишку энергии на 1 знание, они могут таким образом получить только одно знание или любое количество которое им позволяет энергия?
2. Ивиты отдают по одному ККИ за каждый спутник?
Я свою посылку уже отправил, а вот тот кто мне должен отправить два дня не отвечает. Нужна рассылка на почту)
Такой же вопрос возник))) выше написал коммент и потом увидел ваш)
1. Замешивается ли сброс поручений когда колода кончается?
2. Игрок контролирующий территорию получает дань только если другой игрок разыгрывает громилу или по эффекту поручений тоже (например поручение говорит собрать дань в районе, игрок контролирующий район тоже получает дань в этом случае)?
Добавил)
Обязательно писать)
А мобильное приложение в планах есть?)
Первого сезона не будет, инфа от директора Стиля жизни с Игрокона
Спасибо!)
замерьте*
Ребят, у кого есть это дополнение, замените пожалуйста диаметр чашек петри по дну и по крышке, буду очень благодарен)
Да, вы правы, почему-то "карту/карты" я пропустил и прочитал только "карту", бывает и трех строчках заблудишься) Спасибо)
Играя в очередной раз неожиданно возник вопрос:
У игрока есть Губернатор (позволяющий покупать с гавани доп. карту) и 2 Адмирала (дающий +2 монеты каждый раз когда игрок покупает в гавани и там больше пяти карт). Так вот предположим в гавани 6 карт, наступает фаза найма, игрок получает 4 монеты (за каждого адмирала по 2), нанимает кого то, в гавани остается пять карт и этот же игрок пользуясь свойством губернатора решает взять вторую карту. И теперь вопрос, он снова получает 4 монеты? В правилах сказано "Всякий раз, когда во время фазы торговли и найма вы получаете возможность взять карту/карты,а в гавани находится 5 карт или более, вы немедленно берёте 2 монеты." То есть по идее два раза по 4 монеты должен брать, но это как то немного ломает игру ИМХО. Возможно в оригинальных правилах как по другому написано или есть FAQ?
почему не доставляют? Вроде есть в списке Россия, пишет 19$ стоит. Или я не туда не смотрю?
А глумхэвен разве уже кто то анонсировал?
http://prodani.ru/shop/%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd-abask/
Интересно было почитать) а что за аукцион? Это из допа правило? У меня просто только база, такого в правилах там нет))
У меня тоже не было письма о 2 круге..
Моя жизнь была унылой и однообразной, все эти детские филлеры типа ужасы аркхема и сумеречный империи жутко надоели.. Но все изменилось когда я узнал о Рапторе! Теперь с моего лица не сходит улыбка, сосед перестал напоминать о своем существовании, а на работе повысили зарплату! Спасибо Раптору за это!
Вопрос цены)если не больше 3к, то тоже подумал бы)
Первая ссылка не работает
Ясно, спасибо)
сегдня еще можно принять участие?